Марк 2

Алексей Ковтунов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.

Книга добавлена:
10-05-2023, 12:43
0
647
129
Марк 2

Читать книгу "Марк 2"



* * *

За день до вызова Марка в комнате у Ланселота опять организовалось небольшое собрание топов. Эмин, как всегда, сидел в углу и молча наблюдал за всеми. На этот раз они пришли послушать конкретику со стороны мечника.

— Ланс, — сказал Ян, — когда мы начнём? Чен с каждым днём становится всё сильнее, что проблематично.

— Он прав, — согласился Андрюша. — Недавно пропали мои шпионы из столицы, которых я послал следить за ним.

— Можем начать на следующей неделе, — ответил Ланселот. — У меня есть один перспективный персонаж, хочу его завербовать к нам.

— И нахрена он нам нужен? — хмыкнул Ян.

— Он с лёгкостью побеждает всех соперников у меня на турнирах, да ещё и Мака поставил в неловкое положение, — объяснил он. — Я думаю, он сильнее любого из моих верхних ступеней.

— Ну так пусть сразится с ними, — недовольно пробубнил некромант, ковыряясь в носу. — Дай ему шанс, мне надоело ждать.

— По правилам, ему надо победить ещё двух соперников, чтобы сразиться с высшими ступенями, — пояснил мечник. Он пытался объяснить правила своих турниров этим ребятам, но они и слушать не хотели, поднимая его на смех.

— Ты глава клана, — раздражённо сказал Ян, — сделай исключение! Пусть он сразу сразиться с твоими лучшими воинами, а то окажется, что это какой-то лошок, на которого мы зря тратим время.

Ланс тоже думал об этом, однако у него была своя причина тянуть время с казнью Чена — страх. Он боялся умереть от рук врага. Это для Ланселота страшнее всего. Глава клана меча оттягивал начало операции как только мог, но Эмин постоянно капал на мозги, рассказывая, какой он сильный и могучий. Да и перед другими топами нельзя ударить в грязь лицом.

— Ладно, тогда приходите завтра на бои и посмотрите на него, — кивнул мечник. — Устрою ему два боя в честь таких известных гостей, как вы. Пригласите танка с лекарем, пусть тоже посмотрят. Думаю, вам понравится.

— Пфф, — фыркнул Андрюша, — ну посмотрим…

Когда лучник с магом покинули комнату, Эмин вышел из угла и подошёл к хозяину.

— Босс, вы хотите рассказать этому недоумку в маске свой план? — уточнил он.

— Глупый и сильный союзник никогда не будет спрашивать детали, если знаешь, чем его заинтересовать, — краешком рта улыбнулся мечник.

— И что же это?

— Он любит то же самое, что и ты, — сказал мечник, подходя к зеркалу, чтобы поправить идеально прилизанные волосы.

Эмин стоял у двери, и Ланселот не видел хищную улыбку на лице своего помощника.

— Разреши с ним сразиться, — совсем другим голосом проговорил он, перейдя на «ты».

— Тц-тц, — поцокал языком его начальник и помахал красивым пальцем из стороны в сторону, — только после убийства Чена. Там можете хоть каждый день развлекаться. Думаю, он не будет против.

— Спасибо большое, босс, — Эмин принял свой прежний образ безразличного слуги, поклонился и вышел из комнаты.


Скачать книгу "Марк 2" - Алексей Ковтунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание