"Фантастика 2023-43". Компиляция. Книги 1-12

Валерий Пылаев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Очередной, 43-й томик "Фантастика 2023" содержит в себе два цикла фантастических романов двух российских писателей-фантастов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ГОРЧАКОВ: 1. Валерий Пылаев: Лицеист

Книга добавлена:
20-04-2023, 20:44
0
818
450
"Фантастика 2023-43". Компиляция. Книги 1-12

Читать книгу ""Фантастика 2023-43". Компиляция. Книги 1-12"



– Ну, ты и фантазер, – перебил ход его мыслей Аллоген – Рано или поздно вас вычислят и уничтожат, а тем более отсюда без моей помощи ты не выберешься.

– Ты, что? Читаешь мои мысли?

– Не то что бы читаю… Просто вижу.

– Мог бы и раньше сказать об этом.

– Ну, ну…

– Ладно, какой план действий?

– Я сейчас выйду, а ты останешься с Йоко и сделаешь ей приятно… Она должна выглядеть счастливой, когда выйдет из душа.

– Я не про это.

– А я про это… О том, что ты скоро уйдешь, ей ничего не говори

– Когда уходим?

– Как только будет благоприятный момент… Все я пошел.

Аллоген вышел из-под струй воды и, не одеваясь, направился с обнаженным хозяйством в спальный блок. По восхищенным возгласам женской половины их блока Максим догадался, что его появление в таком виде произвело определенный эффект.

– Вот конспиратор, – подумал Макс и чуть не упал от неожиданности, когда до этого стоявшая истуканом Йоко, вдруг пришла в себя и накинулась на него с объятиями.

Он ее обнимал и целовал уже с другим чувством…

И она это ощутила. В ее глазах было столько благодарности, что Максим почувствовал укол совести за то, что в скором времени он оставит ее здесь одну… Он любил ее так, как никогда никого до этого, словно желая напоследок вдоволь насытиться ее телом…

Когда они вышли из душевой, света в бараке уже не было. Легли они вместе. Йоко крепко его обняла и сразу же мило засопела своим немного курносым носиком.

Максим лежал и всматривался в звезды… Что там ждет его впереди, он не знал, но это его не пугало… Ему не терпелось увидеть другие миры и узнать не доступные человечеству тайны…

Засыпая, Макс успел заметить, как обнаженная Джессика подкралась к спальному месту Олега-Аллогена и, как дикая кошка, накинулась на него, чуть не задушив того в порыве страсти грудью…

Сон опутал его своими объятиями…


Скачать книгу ""Фантастика 2023-43". Компиляция. Книги 1-12" - Валерий Пылаев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » "Фантастика 2023-43". Компиляция. Книги 1-12
Внимание