Винсент

Сказки тетушки Ви
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о монстрике Винсенте с глазом, что смотрел куда хотел, неровными зубами и добрым сердцем. Окунись в мир приключений и добрых фантазий, вместе с Винсентом и необычными обитателями сказочного леса.

Книга добавлена:
1-04-2023, 08:44
0
222
34
Винсент
Содержание

Читать книгу "Винсент"



Часть четвертая

Усталые и изможденные, друзья добрались до жилища бабушки Винсента. У домика было тихо и спокойно, и друзья радостно переглянулись, предвкушая скорую встречу с ней.

Но тут, послышался топот. Это приближалась армия противных пауков, что нагнала друзей, воспользовавшись обходным путем. Не успели друзья оглянуться, как пауки уже начали подползать к девочке и окутывать ее своей противной паутиной, а на горизонте вновь появилась ведьма Виш. Она громко отдала команду паукам связать не только Габи, но и монстрика Винсента.

В то время как пауки переключили свое внимание на Винсента, вплотную подбираясь к нему, паучок Спиди, что до сих пор прилежно сидел у Габи за пазухой, начал ловко перегрызать паутину, окутавшую Габи. Освободившись от оков, Габи и друзья ринулись к жилищу бабушки. Они забежали в дом, но там никого не оказалось. Одна лишь тетушка-сова мирно посапывала на своей палке-качели. Бабушка, как раз была на прогулке, собирая свежую душицу к своему любимому чаю, и ни о чем не догадывалась. В полном смятении Винсент указал друзьям на чердак. Друзья мигом, забрались наверх и ежик, дрожа от страха, поспешил забраться под кровать. Габи и Винсент последовали за Вильямом, и тут взгляд монстрика упал на лежавшую под кроватью шляпу, что он случайно забыл у бабушки во время последнего визита. Недолго думая, Винсент схватил волшебный головной убор и, не сказав своим друзьям ни слова, быстро накрыл им всех троих. В это время, в доме уже слышались приближающиеся шаги ведьмы и топот пауков.


Скачать книгу "Винсент" - Сказки тетушки Ви бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание