Винсент

Сказки тетушки Ви
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о монстрике Винсенте с глазом, что смотрел куда хотел, неровными зубами и добрым сердцем. Окунись в мир приключений и добрых фантазий, вместе с Винсентом и необычными обитателями сказочного леса.

Книга добавлена:
1-04-2023, 08:44
0
222
34
Винсент
Содержание

Читать книгу "Винсент"



Часть пятая

Пока ведьма Виш в полном недоумении рушила все, что попадалось ей под руку в жилище бабушки Винсента, упрекая пауков в том, что упустили добычу, друзья погрузились в волшебный мир.

Удивлению Габи и ежика Вильяма не было предела. Они и не знали, что у Винсента была волшебная шляпа, а уж тем более то, что она вела в столь волшебный мир. А Винсент, радостно улыбался, смотря на друзей. Сейчас безопасности тройки ничего не угрожало и они с радостью начали осматривать окрестности.

Тем временем, Ведьма Виш закончила обыск всех уголков дома бабушки и ничего не могла понять. Габи с друзьями как сквозь землю провалились, равно как и ее мечта стать бессмертной. Она еще в ярости покрутилась в жилище бабушки на своей метле и, громко крикнув от злости, улетела в неизвестном направлении. Армия пауков покорно последовала за своей хозяйкой.

Бабушка вернулась домой и ахнула. Вся ее гостиная представляла из себя поле боя. Все кресла, стулья и столы были перевернуты. Гирлянды -разбросаны по полу. Она в изумлении посмотрела на тетушку-сову. Та, лишь развела крыльями и пробурчала бабушке невнятную историю про какую-то ведьму и пауков, а также ежа и девочку. Затем она пожаловалась бабушке на очередной сквозняк, что устроил ее любимый внук. Бабушка поспешила на чердак, в надежде найти Винсента, который ей все объяснит. Какого же было ее удивление, когда она никого там не увидела. Ничего не понимая, бабушка спустилась обратно в гостиную и начала приборку.


Скачать книгу "Винсент" - Сказки тетушки Ви бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание