Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
379
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



Пока я пыталась переварить все увиденное и услышанное, Лур снова заговорил. Только теперь уже тише и менее уверенно.

— Алиса, возможно, то, что я сейчас скажу, причинит тебе ещё больше боли. Но если промолчу, ты рано или поздно сама обо всем догадаешься. И тогда точно меня возненавидишь. Ты и так возненавидишь. Но хотя бы будешь знать, что происходит и кто настоящий убийца твоего мужа. То, что ты сейчас видела — твои многочисленные смерти, после которых ты раз за разом перерождалась. И трагедия, в которой погиб Максим Шалов — скорее всего, не простая человеческая халатность, а тщательно спланированный, совсем не случайный несчастный случай. Как и не известная ни одному врачу в этом мире болезнь Дениса. Всему произошедшему как с тобой, так и с близкими тебе людьми есть причина и один-единственный виновник.

— Кор-р-ролева, — рыча и хрипя одновременно от продолжавших душить меня рыданий, выдавила из себя я.

— Прости, любимая. Если бы я только знал, что она вытворяла с тобой все эти годы, я бы давно нашел способ, как этому помешать, — прижав меня ближе к себе и продолжая неустанно поглаживать по спине, с горечью и сожалением в голосе произнес Лур.

— Ненавиж-ж-жу, — прошипела, уткнувшись теперь уже лицом в мужское плечо, прежде чем издать стон смеси отчаяния, боли и гнева, подобно дикому зверю разрывающих меня на части изнутри.


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание