Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
378
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



***

Луррел Ворти

Вернувшись к себе, первым делом набрал Нобла. Параллельно со звучащими в трубке продолжительными гудками ожидания продолжал обдумывать зародившийся пятью минутами ранее план. Управляющий все не отвечал. Уже начиная беспокоиться, сбросил первый вызов и набрал Тома еще раз.

— Что?! — почти сразу же раздраженно раздалось из трубки.

— И тебе «Доброе утро». Как себя чувствуешь? — спросил, решив первым делом убедиться, не навредила ли ему, случаем, вчера сестрица, пока стирала все связанные с ней воспоминания.

— Лур, что за глупые вопросы? Вот скажи, как я должен себя чувствовать, находясь неделю без выходных и уже больше года без отпуска?

— Ну, это поправимо, — ответил, улыбнувшись услышанному и не переставая радоваться недовольному сопению в трубке. Старый добрый ворчун Том вернулся. Значит, с ним и правда порядок, что лично меня не могло не радовать. Все же этот день хорошо начинался. И обещал стать ещё лучше. Дело за малым.

— Так поправь это и поскорее, а то я скоро половину твоего персонала лично передушу. Вот скажи на милость, и почему мне постоянно приходится иметь дело с круглыми идиотами? — явно по ходу дела кого-то отчитывая, поинтересовался Нобл.

— Ты же сам их нанимаешь. Так куда смотришь, спрашивается? — включив громкую связь и положив телефон рядом, прежде чем открыть шкаф и начать переодеваться, отозвался я.

— Лур, я серьезно. Больше не могу. Увольняй или дай хоть недельку отдыха. Мне все равно.

— Прям уж так все равно, — не удержавшись, передразнил я.

— Ты чего звонишь, кстати? — тяжело вздохнув и пробурчав себе под нос очередное ругательство, уже более спокойно поинтересовался управляющий.

— Да есть тут к тебе одно поручение. Сделаешь — и можешь быть свободен. Назначь только кого-нибудь поприличнее на свое место и мотай домой.

— Серьезно?

— Серьезно. Да, еще можешь прихватить бутылку коньяка из моего кабинета в качестве поощрения за отличную работу. А лучше сразу две. Виски тоже возьми.

— А ты чего с утра пораньше такой добрый? Неужто перепало чего со своей избранной? — раздалось из трубки спустя несколько мгновений явного замешательства.

— Пока нет, но очень может быть, скоро все получится. И для этого мне понадобится твоя помощь. А теперь слушай внимательно, что следует делать, поскольку времени у тебя не так и много, — застегивая перед зеркалом, встроенным в дверь шкафа, новую рубашку отозвался я.


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание