Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
379
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



***

Весь остальной вечер я провела со своими детьми. Читала Деньке сказки и играла со старшими в настольные игры. Потом мы сходили поужинать. А по возвращении удобно устроились на диване, чтобы немного посмотреть по Дискавери фильм про Северный полюс и его обитателей. И хотя нам постоянно было чем заняться, мысленно я то и дело возвращалась к Луру и тому, что произошло у подземного озера.

Когда же пришло время ложиться спать и старшие пошли к себе, а Денька снова попросился на мою широкую кровать, я, конечно же, не смогла ему отказать. Уложив ребенка, спев ему колыбельную и полежав еще немного рядом, прежде чем убедиться — он крепко уснул, поднялась и за неимением вообще какого-либо желания спать отправилась принять ванную.

Но даже это не помогло отвлечься от воспоминаний о сегодняшнем. В результате, пролежав в воде, пока она окончательно не остыла, заставила себя вылезти и, закутавшись в махровый халат, вернулась в спальню. Денис по-прежнему крепко спал. Из приоткрытой комнаты старших уже тоже не доносилось ни звука. Заглянув туда и убедившись, что в Багдаде все спокойно, как обычно поправила обоим одеяла, убрала с кроватей лишние вещи типа книг и телефонов, выключила ночник и уже собралась прикрыть дверь, как вдруг резко передумала. Оглянувшись на Деньку, потом ещё раз посмотрев на Любу с Никитой, решила, что вполне могу оставить их втроем. На тот случай, если младший проснется или начнет плакать, кто-то из старших обязательно его услышит.

Продолжая уверять себя, что не совершаю ошибки и в мое отсутствие с детьми ничего не случится, выглянула из номера в коридор. Никого там не обнаружив, аккуратно прикрыла за собой дверь и направилась к соседней. К тому моменту как я остановилась напротив нее, сердце уже заходилось в бешеном ритме то ли от страха, то ли от предвкушения встречи с тем, кто, возможно, меня за ней ждал. А вдруг Луррелу тоже сейчас не спалось? Тогда я просто тихо постучусь, и если это действительно так, то он услышит. А нет — тихо вернусь в свой номер, словно и не выходила оттуда. Но не успела занести руку перед дверью, как та открылась и на пороге погруженной в полумрак комнаты появился голый по пояс мужчина.

Запоздало сообразив, что от неожиданности так и осталась стоять с поднятой рукой, быстро спрятала ее за спину и, опустив голову, смущенно глянула исподлобья на того, к кому мне неизвестно откуда хватило смелости заявиться посреди ночи.

— Зайдешь? — поинтересовался хозяин номера, когда я так и не нашлась с объяснением, что здесь делаю. Отступив в сторону, он сделал приглашающий жест рукой. Когда же я переступила через порог и скромно остановилась у стеночки справа от двери, та уже закрылась, тем самым перекрыв мне единственный путь к бегству.

— Как ты узнал, что это я? — спросила, взглянув на устроившегося рядом, опершись плечом о косяк, мужчину, прежде чем уже в который раз зависнуть на рассматривании его идеального тела, теперь выглядевшего ещё эффектнее за счет сложенных на груди рук.

— Почувствовал, решил проверить и… рад, что не ошибся. Пойдешь ко мне?

Утвердительно кивнув, отлипла от стены и тут же очутилась в крепких объятиях, а уже мгновением спустя была вознаграждена долгожданным поцелуем, о котором, кажется, мечтала чуть ли не весь вечер.

Стоило ему, к моему величайшему сожалению, закончиться, а мне нехотя отдалиться и открыть глаза, как я резко вздрогнула. Правда, скорее от неожиданности, чем от страха. Вот только как теперь объяснить это Луру, на сей раз, не дожидаясь моей просьбы, самому снявшему личину? Да ещё и так неожиданно.

— Я пугаю тебя, — скорее утвердительно, чем вопросительно выдал темный.

— Нет, — поспешила заверить я, тепло улыбнувшись и нежно коснувшись его лица. — Просто ещё не привыкла.

— Если хочешь…

— Нет! — уже догадавшись, что он сейчас предложит, категорично отозвалась я. — Ты мне таким куда больше нравишься.

— Уверена?

— Более чем, — произнесла, зарывшись пальцами в густые волосы мужчины и быстро притянув его ближе, требуя продолжения. Лур, естественно, не посмел мне в нем отказывать.

Краем сознания почувствовала, как быстро его руки развязали пояс халата и принялись беспрепятственно блуждать по моему телу.

— А ты подготовилась, — заключил любимый, улыбнувшись краешком рта, после того как не обнаружил на мне ничего, кроме того, с чем уже успел справиться. — Но в следующий раз все же позаботься, чтобы было что с тебя снять.

— Постараюсь запомнить, — пообещала, млея от приятных ощущений, когда к поглаживающим мое тело рукам присоединились ещё и опаляющие горячими поцелуями губы. Так мужчина спускался все ниже, пока к моему тихому восторгу и трепету не очутился передо мной на коленях. Громко выдохнув, стоило ему добраться до самого сокровенного, запрокинула голову и оперлась руками о дверь. Не помогло, так как ноги в то же мгновение отказались слушаться и, не устояв перед нахлынувшей волной удовольствия, ослабли, начав предательски подкашиваться.

— Держу, — насмешливо раздалось у самого уха, когда Луру, догадавшись о моем состоянии, пришлось быстро подняться и подхватить меня за талию. Вцепившись в его плечи, позволила усадить себя на стоявший здесь же у стены комод.

Воспользовавшись тем, что руки любимого продолжали быть заняты мной, поддела резинку его штанов и одним ловким движением спустила их с бедер, тем самым дав упасть на пол к его ногам.

— Торопишься, — с очередной насмешкой в голосе прокомментировал мою выходку Лур.

Может быть, я и поверила, если бы сейчас собственными глазами не видела опровержение его словам. Я уже даже вознамерилась его коснуться, когда мужчина перехватил мои руки и закинул их обратно себе на плечи.

— А если это именно то, чего я хочу? — произнесла в ответ на последнее замечание, тут же легонько впившись в его кожу ноготками. Слегка удивленный внимательный взгляд ярко блеснувших желанием синих глаз стал мне лучшей наградой за старания.

Пересадив меня ближе к краю практически вплотную к себе, мужчина снова нетерпеливо припал к моим губам. Стоило во время этого страстного и горячего поцелуя почувствовать его внутри себя, как я ещё сильнее выгнулась в спине. Не успела крепче вцепиться в плечи любимого и тут же негромко вскрикнула от нового, неожиданного, куда более резкого толчка. Кажется, Лур догадался, где я оставляла на его теле подсказки, как именно ему следовало двигаться. А потому самозабвенно выполнял все мои даже самые смелые желания. Замедлялся и снова ускорялся, даря просто-таки непередаваемое удовольствие, от чего я буквально плавилась в его руках. Превращалась в мягкий податливый воск, из которого этот мужчина лепил меня новую, куда более чувственную, страстную, но главное, желанную женщину. Как раз это я ощущала во всем, что он делал. В его движениях, взглядах, ласках. И какое-то время мне было достаточно того, что происходило между нами. Пока не захотелось большего. Надеясь, что Лур догадается, крепко обвила его талию ногами и, насколько это еще было возможно, подалась навстречу. Мой мужчина сразу все понял. И хотя сам он удовольствия не достиг, мне его подарил с особой щедростью.

Все ещё немного подрагивая в крепких объятиях, устало опустила голову любимому на плечо и принялась благодарно поглаживать его по спине.

— Тебе понравилось? — раздалось тихо у самого уха.

Слабо улыбнувшись тому, как мило и заботливо это сейчас прозвучало, шепотом отозвалась:

— Ты еще спрашиваешь.

— В таком случае продолжим?

Так вот почему он не присоединился ко мне в финальной части нашего действа. Захотел растянуть удовольствие. Что ж, почему бы и нет. Подняв голову, чтобы дотянуться до мочки его уха, сначала чуть прикусила ее губами, а потом томно прошептала:

— Хочу еще.

Получив одобрение своим дальнейшим действиям, Лур тут же подхватил тихо хохочущую меня на руки и перенес на кровать. Новый виток игры, кто кого быстрее сведет с ума своими поцелуями и совсем не скромными прикосновениями, начался. В какой-то момент мне даже показалось, что я лидирую, пока мои руки не перехватили и снова уже привычно не завели за голову. Обдав горячим дыханием распухшие от регулярных ласк губы, мужчина тихо поинтересовался:

— Чего ты хочешь, Алиса?

— Тебя, — выгнувшись ему навстречу, отозвалась я.

— Конкретнее, — тут же поощрив такие действия легким дразнящим прикосновением к моей груди, потребовал собеседник.

— Тебя всего, — отозвалась я, повторив маневр и снова удостоившись ласки.

— Еще конкретнее.

— Я хочу тебя всего. Без остатка. Хочу, чтоб был только мой. Здесь. Сейчас, — сгорая от желания и становящихся все более горячими прикосновений его губ, произнесла уже вперемешку со стонами я.

— А хочешь знать, чего я хочу больше всего? — не переставая дразнить и продолжая оттягивать момент нашего единения, поинтересовался Лур.

— Угу, — простонала я.

— Девочку. Такую же красивую, голубоглазую светлую, как и ее мама. Только уже нашу.

Это заявление несколько ошарашило, но тут же утонуло в новом витке удовольствия и начавшего стремительно нарастать желания, стоило мужчине вновь проникнуть в меня да начать медленно, но от этого не менее приятно двигаться.

— Подари мне ребенка, Алиса.

Я не спешила отвечать, усиленно делая вид, что ничего не слышу. Просто медленно плыла на волнах удовольствия и уже была близка к нему, как никогда, когда внезапно все прекратилось, а нависающий надо мной мужчина замер.

— Ты не ответила, — напомнил Лур, одновременно пресекая мои попытки самой продолжить наш танец любви или стать хоть чуточку ближе к желанному телу, которое я теперь из-за крепко удерживаемых у себя над головой рук даже обнять не могла.

— Пожалуйста, — простонала, продолжая ерзать под мужчиной в надежде, что хоть это заставит его отвлечься от разговора. Но что ни делала, любовник продолжал настаивать на своем. И тогда мне не осталось ничего другого, кроме как сказать «Да». В то же мгновение волна страсти захлестнула уже нас обоих. Ничего лишнего, лишь одни точно выверенные самой природой и инстинктами движения, стремительно уносящие нас к точке наивысшего удовольствия. Того самого, когда двое становятся одним целым. Как душой, так и телом. Я видела любовь в его глазах, чувствовала желание всецело обладать мной, слышала его сердце и, кажется даже свое имя в его стуках. Или же это Лур продолжал неустанно нашептывать его мне на ухо. Я видела вокруг себя нашу сплетенную воедино желто-голубую магию, купалась в ней, окунаясь и выныривая с каждым новым толчком, падала и снова взлетала, крепко удерживаемая подле себя тем, кому, кажется, только что отдалась без остатка. Да, определенно все происходящее не шло ни в какое сравнение с тем, что случилось сегодня в пещере. Кажется, там наши тела только знакомились друг с другом. Было приятно, ново, необычно, но то, что происходило сейчас, оказалось на порядок сильнее. И намного важнее. Для нас обоих. А может, и ещё для кого-то третьего. Потому что если новой жизни и следовало зарождаться, то только в такие моменты, как этот, и никак иначе.


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание