Путешествие по чашам весов. Левая чаша.

Ёжи Старлайт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Комда — Хранитель. Она оберегает равновесие во Вселенной. Перед ней стоит сложная задача. Ей предстоит отправиться туда, где чаша весов перевесила в сторону добра, чтобы уничтожить его. Кто поможет ей в этой миссии? Демон тьмы, которого она решила взять себе в напарники или упрямые вагкхи, которые никак не хотят оставить её в покое?

Книга добавлена:
18-05-2023, 09:01
0
185
155
Путешествие по чашам весов. Левая чаша.

Читать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша."



Он вопросительно посмотрел на Мстива, который произнес эти слова. Разведчик пожал плечами и ответил на взгляд Озби:

— Нам пора. Галз, наверное, уже заждался.

Увидев, что Озби продолжает стоять и хмуриться, он добавил:

— Извини, Озби, но я не такой, как ты. Я не способен на такой безумный поступок, как пройти по узкому скользкому подоконнику, чтобы рассказать тебе о том, что придумал Тресс. Он пришел, а точнее прокрался ко мне прошлой ночью. Несколько секунд он наслаждался моим испугом, а потом заявил, что решил нам помочь. Он собирался трансформироваться и заменить Галза на предстоящей церемонии извлечения энергии. Этот пройдоха был абсолютно уверен в собственной безопасности. А еще он разыскал наши вещи и предупредил Галза. До сих пор не понимаю, почему он сотрудничает с нами. Это кажется мне очень подозрительным.

Озби выдохнул и ответил:

— Комда пригрозила ему, что не заберет его обратно на корабль без нас.

— Вот оно как… Я что-то такое и предполагал. Не смотри на меня так сердито, Озби. Хотя ты и не знал ничего о планах Тресс, но среагировал на происходящее именно так, как надо. Если мы выберемся отсюда, и ты все еще будишь на меня злиться, можешь вызвать меня на поединок. Только учти, что после него тебе придется командовать не только десантом, но и разведкой…

Озби не удержался и улыбнулся. Он еще раз внимательно взглянул на план замка и пошел к дверям. Мстив догнал друга уже на пороге. Озби повернулся и спросил:

— Еще ожидаются какие-нибудь сюрпризы?

Мстив неопределенно пожал плечами:

— Кто знает…


Скачать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша." - Ёжи Старлайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Путешествие по чашам весов. Левая чаша.
Внимание