Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



ГЛАВА 7

Корецкий потеснил мужчину, переводя пылающий гневом взгляд с Виктора на меня. И этот взгляд жёг, как раскалённое железо. Карие глаза, опять приобретали привычную мне тьму.

— Что это на тебе надето?! - гаркнул, да так, что у меня даже кружка из рук выпала. Образовав некрасивое пятно на белой футболке. Мне на мгновение даже показалось, что он прямо здесь, при всех, накинется и разложив меня на обеденном столе отымеет.

— Ох, — я отпрянула. Так как кофе было ещё достаточно горячо. И слегка обожгло грудь.

— Не волнуйся деточка, я сейчас всё уберу, — взволнованно заговорила Софа, кидаясь ко мне на помощь. — Чего ты Стас, девочку вон до икоты напужал.

— Теть Софа, не лезь не в своё дело, — гаркнул дьявол. — Арина, я смотрю ты уже допила свой кофе, — и взгляд мужчины красноречиво прошелся по мокрому пятну. — Тогда, через пять минут жду тебя в своём кабинете. — Нат, проведешь её.

Сказав это мужчина резко развернулся, ретировавшись в одно только ему известное направление. А я с немым вопросом уставилась на Ната.

Тот лишь пожал плечами, хотя глазами как будто показывал, а я же тебя предупреждал. А что он мне говорил? Да ничего, он мне толком даже не объяснил. И причем здесь вообще моя одежда. Ведь, по логике, если она лежала у меня в шкафу, значит я могу это надевать. Не голой же я вышла, в самом деле.

Как и приказал хозяин, через пять минут мы стояли под дверью его кабинета. Нат громко постучал.

— Войдите, — услышала я голос с хрипотцой.

Но когда мы с Натом на пару ввалились в просторное помещение, огромного кабинета. Что по интерьеру дополнял ансамбль всего дома. Только цвета здесь были мрачнее, а линии жестче и острее. Корецкий, развернувшись, так как стоял спиной, как обычно грозно скомандовал.

— Только Арина.

Мне кажется он вообще нормально разговаривать не умеет, только орать и раздавать приказы.

— А ты, пока погуляй, — обратился к парню.

От звука его голоса, что вибрацией отдало по всему телу, я поежилась. Мне не хотелось, чтобы Нат уходил. Я реально боялась оставаться здесь с ним, на едине. Но парень даже и не думал ослушаться своего босса, поэтому быстро вышел. Бросив меня один на один со зверем, голодным хищником. Готовым растерзать меня бедную, только одним лишь взглядом.

Как только за Натом захлопнулась дверь. Прожигающий взгляд, почти черных глаз, устремился на меня. А я вся съёжилась под незримым давлением, что на меня оказывал этот мужчина. Мне захотелось провалиться сквозь землю, или сорваться с места и бежать, при этом крича во всё горло — Помогите! Но единственное, на что я сейчас была способна, это медленно попятиться к двери, пока не уперлась в неё спиной.

— Подойди ближе, Ари-ина, — будто прорычал, гипнотизируя как удав, взглядом.

И я как зачарованная, ведомая лишь звуком его голоса, несмело сделала шаг вперёд. А затем ещё один. Пока не оказалась на расстоянии вытянутой руки от мужчины.

— Скажи девочка, кто надоумил тебя так одеться? — его голос был обманчиво спокоен. — Почему из кучи брендовых шмоток, что тебе накупили, ты выбрала именно такое сочетание, — зло сверля меня взглядом, прошипел Корецкий.

— Я выбрала то, в чём мне будет удобно, не более. И я не понимаю, что сделала не так? Может хоть Вы мне объясните..

— Удобнее говоришь? — оскалившись, мужчина протянул ко мне руку и больно ухватил за горло. С силой развернул и вжал меня попой в огромный дубовый стол.

Я осеклась на полуслове, не способная даже вздохнуть. Паника растекалась по венам и нарастала, с такой же скоростью, как и темнота в глазах монстра. Что давил на меня своей мощью, возвышаясь и подавляя.

Вскинув руки, попыталась освободиться от цепкой хватки. Но он держал настолько крепко, что у меня получилось только оцарапать кожу. Самое страшное, что мужчина даже не поморщился. Меня окатило холодной волной ужаса и беспомощности. И когда я осознала, что начинаю терять сознание. Собрав в кулак все оставшиеся силы, хрипло выдохнула.

— Пусти Стас. Я..я..задыхаюсь.

В глазах мужчины в этот момент, как будто, на мгновение вспыхнул страх. И он сморгнув навождение, сразу же ослабил хватку. А я смогла наконец вдохнуть. С трудом сдерживаясь, чтоб не закашляться.

— Извини Ари-ина, — прохрипел низким, рычащим, почти утробным голосом. А его ладонь, что минуту назад крепко сжимала мою шею. Нежно огладила, саднящее место хватки. И не успела я опомниться, как губы обожгло в требовательном и… до боли страстном, утягивающим в порочную тьму, поцелуе. Второй рукой, он подхватив меня под попу, усадил на стол, широко раздвигая мне бедра. И вклиниваясь, между ними, ещё плотнее прижался своим мощным и разгоряченным телом. Через ткань его брюк, я явственно ощутила эрегированный член, что настойчиво рвался наружу, обжигая мне живот.

— Ах, — выдохнула ему в рот. Чувствуя как вопреки всему, вместо отвращения и страха, ощущаю сильное, возбуждение. Голова пошла кругом, а внизу живота начала закручиваться в тугой узел, жгучая пружина.

И… О Боже! Я ответила на этот поцелуй, со всей страстью, на которую только была способна. Моя рука невольно потянулась вверх, оглаживая мощную спину, и зарываясь в его волосы на затылке, немного оттягивая их назад. Мужчина издал стон и потерся возбужденным членом о мою промежность. Между нашими телами было несколько слоёв одежды, но я явственно ощутила, какой он твердый и огромный.

Мамочки! Этот мужчина сводил меня сума, окутывая жаром своей страсти и напористости. Я выгнулась в его руках и прильнула, желая оказаться ближе, плотнее. Чтобы окунуться, раствориться в нём, хотя бы сейчас, в эту секунду.

Его горячая ладонь, уже протиснулась к молнии на моих джинсах и расстегнула её, обжигая кожу, даже сквозь тонкое кружево трусиков. И когда, я уже готова была раскрыться. Желая, как можно скорее ощутить прикосновение его жестких пальцев, на своем изнывающем от желания лоне. В секунду мужчина рыкнув, порывисто отстранился.

И мне обдало колючим холодом надменного взгляда, почти черных глаз. Корецкий, оторвав от меня руки, резко отпрянул. И обойдя стол уселся за него, с таким видом, будто минуту назад мы не сгорали от бешенного и неукротимого желания. А просто обсуждали какой-то деловой вопрос. Причем средней важности.

— Иди к себе в комнату Арина, и переоденься. У тебя есть много других нарядов. И чтоб я больше не видел на тебе этого тряпья, — грозно скомандовал, направляя взгляд куда-то в сторону. При этом усилено избегая смотреть мне в глаза.

Что это? Отвращение или вина? Хотя, монстр наверное и слова такого не знает.

— Хорошо, — тихо выдохнула.

Для меня было не понятна и пугающая, такая резкая смена настроения.

— Я могу идти? — голос дрогнул. А горло сдавила обида и стыд, за себя и своё поведение. Вместо того чтобы оттолкнуть, сопротивляться, орать наконец. Я растеклась перед ним, как последняя дура. Безумно желая его жестких прикосновений, его напора, и жара его тела. Это наверное всё из-за того, что мужика давно не было.

— Да, — резанул, как осколком стекла.

Я почувствовала, что моё лицо вспыхнуло. И сорвавшись с места метнулась из кабинета Корецкого, как ужаленная. Рванув в сторону своей спальни. Боясь, что от обиды и досады на себя, разрыдаюсь, прямо здесь перед ним. В процессе забега, чуть не сбила с ног, опешившего Ната.

Парень рванул за мной, с криками, — Арина, стой!

Но я уже ничего не слышала и не видела, в глазах расплывалось от кипящих слез, а сердце бешено колотило.

Боже мой, да я с роду так часто не рыдала. А как только попала в лапы к этому Ироду, так глаза постоянно на мокром месте. Ненавижу, ненавижу его!

Я нервно ходила по своей комнате в зад вперёд. Злость буквально плескалась во мне ядом, готовая вот-вот вырваться наружу.

— Арина, — в комнату влетел обеспокоенный Нат. — Что произошло?

— Ничего? — огрызнулась. — Оставь меня пожалуйста в покое, экскурсия отменяется! — практически выкрикнула ему в лицо.

Парень потемнел, черты заострились, и он с силой сжал полноватые губы, скрипнув зубами.

— Я то оставлю. Но больше не смей от меня сбегать Арина. Иначе я могу ведь и по другому, — прорычал, сверкнув глазами. В его голосе явно чувствовалась угроза.

В этот момент, я посмотрела на него с другой стороны.

А ведь Нат был не так прост, как мне показалось на первый взгляд. Всё-таки внешность бывает обманчива. Парень вмиг, из милого и веселого, превратился в бездушную и грозную машину. Готовую бездумно выполнять любые приказы своего хозяина. Независимо от того, что именно тот прикажет. В голове моментально вспыхнул вопрос: Убивал ли Нат когда-нибудь? И если да, то сколько раз?

Наследующий день, я усиленно решила делать вид, что всё в порядке. И вчера ничего такого не произошло. Сейчас, как никогда, нужно быть на чеку. И нельзя придаваться эмоциям, тем более доверять кому-быто ни было. Даже Нату. Парень тоже вёл себя как не в чём не бывало.

Но хоть всё, вроде улеглось, провоцировать его лишними расспросами я не стала. Пока как не крути, здесь, в этой волчьей стае, он один меня защищает. Тем более, как мне недавно посчастливилось узнать, не один Корецкий имеет на меня виды. И не факт, что в следующий раз Виктору сможет кто-то помешать, закончить начатое. А Нат, попросту может проигнорировать его выпады. И меня грубо использовав, силой заставят молчать. Этот вариант, я тоже не исключаю. И тогда, посмею ли я просить помощи у Корецкого?

Ведь вчера, я в очередной раз убедилась в том, что Стас страшный, грубый и расчётливый человек. Зверь в человеческом обличии. И все, кто его окружают, такие же дикие звери, как и он.

Конечно, мне досихпор не понятно, почему Корецкий выбрал именно меня. Почему мне была удостоена честь стать его, как он выразился, игрушкой. Ведь в его арсенале, есть масса возможностей получить любую другую девушку нашего города. Деньги, известность, власть, внешность в конце концов. И любая с превеликой радостью прыгнула бы к нему в койку, даже не спрашивая для чего. Почему тогда я?

Может у меня уже начала развиваться паранойя, но здесь явно кроится какая то тайна. Которую мне, судя по всему, не положено знать. Ну пусть не думает, что я молча буду терпеть все его издевательства. У меня тоже зубки имеются. Главное конечно, не обломать их об стальную броню большого босса.

Натянув блаженную улыбку и лёгкий летний сарафан с цветочным принтом. Вся такая тихая и послушная, ждала в своей комнате, когда Нат освободиться и соизволит провести мне экскурсию. Ведь вчера всё оборвалось, так и не начавшись.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание