Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— Откуда я знаю? — мужчина зло оскалился. — Да это я его и подослал тогда, чтобы он безопасно доставил тебя туда куда ты скажешь.

— Что?! — я моментально почувствовав дикую слабость, на не гнущихся ногах прошла к дивану и села. — Ты знал что я сбежала? — я подняла взгляд на стоящего передо мной мужчину.

— Я всё знал, — процедил сквозь зубы. — И про то, кто тебе в этом помог, тоже.

— Что ты сделал с Натом? — моментально спохватилась.

— Что я могу сделать родному брату, просто морду ему набил в воспитательных целях и всё. — небрежно кинул Стас. — Тем более это был твой выбор, Арина — взглянув на меня из под лобья, хрипло добавил. — И я просто решил тебе не мешать.

— А то, что я попала в руки к Емельянову?

— И это тоже. Кто ты думаешь был тем человеком, что звонил ему, когда тебя держали в сраном подвале. Емельянов уже поплатился за все свои деяния, и он ответит перед судом по всей строгости закона. И не только за не законные оборудки. Но и за убийства множеств замученных и истерзанных им жертв, что попали в его лапы.

От воспоминаний про жуткого маньяка, меня передернуло.

— Но почему ты сразу за мной не приехал? — озвучила, само собой напрашивающийся вопрос. Ведь сказать, что будучи в заточении у Михаила, я не ждала что он меня спасёт, это соврать самой себе. Я каждый день ждала, что Стас приедет за мной и заберёт от туда. Из этого страшного места.

— Арина, — Стас сделал широкий шаг в мою сторону, и упал передо мной на колени, нежно обхватывая мом ладони. — Я хотел, но мы долго не могли найти где он тебя держит. Жирный ублюдок ни как не кололся, а эта гнида Маркус, как только узнал что мы едим, выпустил тебя и ты опять сбежала. Еслибы ты ещё хоть чуть-чуть подождала.

— Но если Макс работал на тебя, почему он не сообщил тебе, что я нашлась?

— В том то и дело, — мужчина рыкнув, резко вскочил на ноги. — Он мне ничего ни сказал, а всё это время, пока я переворачивал всё вокруг вверх дном рыл землю в поисках тебя. Он преспокойненько окучивал тебя, скрывая в доме своей матери.

— А как ты узнал, что я в Швейцарии?

— Когда он начал восстанавливать твои документы, мне сразу доложили об этом. И как только всё подтвердилось, я сразу прижал скользкою крысу к стенке. Вот тогда то он и раскололся, сообщив мне что ты улетела в Женеву. А ещё, что по возвращению из Швейцарии, вы поженитесь. Потому что ты ждёшь от него ребенка.

— Что? — само собой вырвалось. — Тогда почему ты ещё здесь? — тебе же уже всё объяснили, — резко вскочив на ноги, холодно поинтересовалась.

— Почему? — мужчина сверкнул на меня, своей обжигающей тьмой, и подошёл ко мне практически вплотную, снова беря мои ладони в теплый плен своих. — Ты ничего не хочешь мне сказать? — спросил мужчина, внимательно смотря мне в глаза.

— Нет, — поспешила заверить, опуская ресницы в пол. — Я не понимаю о чем ты?

— О том, Ар-рина. Что на самом деле ты беременна от меня, — при этих словах он многозначительно покосился на выпирающий животик.

— С чего ты взял? — высвободив свои руки, я прикрыла ладонями свой живот.

— Я разговаривал с гинекологом, который ведёт твою беременность. И знаю точные сроки, когда этот ребенок был зачат. И девочка моя, в это время ты спала только со мной, а твоего Макса и в помине рядом не было, — прорычал с силой хватая мои руки и сжимая мои ладони.

— Это мой ребенок! — выпалила, дергаясь в сторону.

— Нет, — Стас схватив меня в охапку и притянул к себе ближе, приподнимая мой подбородок и заглядывая в глаза, выдохнул. — Наш.

И нагнулся даря нежны почти невесомый поцелуй.

В следующее мгновение, его горячие уста уже исследовали мою шею, грудь, ключицы. Жаркие ладони враз пробравшись мне под платье, начали с упоением наглаживать бедра и скользить по коже вверх. Быстро стянув промокшие от его ласк трусики. Умелые пальцы коснулись горячей нежной плоти раздвигая складочки и наглаживая чувственную горошину клитора. Я моментально выгнулась в его руках, натянутой струной издав сдавленный хриплый стон наслаждения. И мне бы возразить, забиться в его руках истерикой, запротестовать. Но сейчас я была просто не в силах противостоять его напору, его мощи. Моё изголодавшиеся по мужской ласке тело, моментально отреагировало. Окунаясь в горячую тягучую истому, разжигая внутри бурлящий, обжигающий огонь желания. Буквально выбивая почву из под моих ног, подкашивая ослабевшие колени. Сводя сума. И как бы я не хотела этому воспротивиться, я не могла. Сейчас я до одури, до изнеможения хотела этого мужчину. Я скучала за ним, за его немного грубыми ласками, за его горячими губами дарящими мне долгожданное наслаждение. Скучала за его телом за его ароматом. Жадно ловя каждое его движение.

Стас с лёгкостью поднял меня на руки и понес в спальню, не прекращая терзать в неистовом поцелуе мои губы и шею.

Когда мы остались полностью обнаженными, Стас прошелся почти невесомыми нежными поцелуями по всему моему телу, касаясь самых чувствительных точек, задевая тонкие напряженные струны желания.

Сильные пальцы ласково сжали мою, ставшую более чувствительную, ноющую от желания грудь. Горячий язык прошелся по возбужденным чувственным соскам и медленно спустился к округлившемуся животику, касаясь лобка.

Затем, обхватив меня за талию, он положил ладони мне на живот и поцеловал, с такой осторожностью, с такой нежностью, но при этом так чувственно. Как будто боялся потревожить нашего с ним малыша.

— Ну здравствуй, — с улыбкой проговорил мне в живот. — Я ещё не знаю мальчик ты или девочка, но я уже очень сильно тебя люблю.

От этих его слов я не сдержалась и тихо всхлипнула. Вздрагивая задрожала всем телом, пряча невольно выступившие слезы. Стас моментально кинул на меня обеспокоенный взгляд.

— Арина, что случилось?

— Ничего, — прошептала стараясь как можно скорее стереть выступившую из глаз влагу. — Просто, тебя люблю, — хрипло добавила.

Не знаю уместно ли это было сейчас и стоило ли вообще в этом признаться. Но больше сдерживать эти чувства в себе, я не могла.

— И я тебя люблю, моя девочка, — прохрипел мужчина.

Приподнимаясь на локтях и нежно целуя меня в губы.

Стас ещё никогда не был со мной настолько нежным, и ласковым как в ту ночь. В каждом его напряженном движении чувствовалось как он сдерживая себя на грани. Как будто боится причинить мне боль или дискомфорт. Но я так долго ждала нашей с ним близости, что просто не могла больше терпеть, ожидая когда он наконец решиться. Поэтому шире раздвинув бедра, я подалась вперёд, трясь промежностью об его до предела возбуждённый член. Я была уже готова его принять, буквально изнемогая от сумасшедшего раздирающего мне желания. Мужчина издал хриплый стон и пригвоздив меня к кровати, видно чтоб не вздумала ещё чего нибудь вытворить, начал медленно входить. Не спеша, чувственно. Аккуратно меня растягивая. Как будто пытаясь запомнить каждый сантиметр моего тела. Я уже находилась на грани сумасшествия и готовая была вот-вот сорваться, буквально слететь в пропасть от этой безумной пытки. Поэтому, чтоб окончательно не потерять себя, я резко вцепившись ему в плечи, снова подалась навстречу, медленно насаживая на его возбуждённую до предела, плоть, до основания.

— А-а-а! Мое сердце готово было выпрыгнуть из груди, а глаза заволокло сизым туманом, смазывая окружающую картину мира. По зверенному рыкнув, в ту же секунду, Стас начал во мне двигаться. Неистово, рьяно, наплевав на всю осторожность, с силой вколачиваясь, насаживая. Вбиваясь, мощными мокрыми шлепками мне в лоно. Я только и могла, что беспомощно и прерывисто хватая ртом воздух, хватаясь за мощные плечи мужчины, лишь без связно выкрикивать хриплые стоны. Я чувствовала его настолько ярко, как никогда прежде, каждую литую вену, каждую неровность. Чувствовала насколько он горяч и огромен, и это ещё больше сводило с ума. И когда после очередного мощного толчка, я в диком оргазме сжалась вокруг его естества, моё тело прошибло яркой ослепляющей вспышкой. Стас тоже напрягая все мышцы с хриплым стоном мощно кончил, содрогаясь всем телом.

Не выдержав такого сильно эмоционального подъёма, я опять громко всхлипнула и из моих глаз, сплошным потоком, ринулись кипучие слезы. Заставляя меня позорно разрыдаться у него на груди. Я больше была не в силах сдерживать все те эмоции, что копила в себе, всё это время. Вместе с оглушительным оргазмом, ко мне пришло долгожданное облегчение и покой. Мужчина моментально меня обнял и притянул к себе разрешая мне всё выплеснуть. И я отпустила себя, позволяя себе наконец выплакаться.

Не знаю сколько я прорыдала, но очнулась я лежащей на груди у Стаса. Он нежно гладил меня по волосам и говорил что-то успокаивающее.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание