Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— Какое необычное и красивое имя, — ответила улыбкой женщина. Моментально вызывая во мне волну спокойствия и доверия.

— Ну что же мы стоим, — спохватилась Любовь Николаевна. — Стынет же. Максим, поухаживай за нашей гостьей, а я пока поищу что-нибудь Ариночке из одежды. Правда у меня и размера такого то и нет, — добавила женщина, задумчиво меня рассматривая. — Что ж ты такая худенькая, и маленькая, тебя что не кормили вовсе, ребенок?

Но видя мою реакцию на её слова, не стала дальше допытываться.

— А после ужина баньку истопим, — крикнула нам уже из другой комнаты Любовь Николаевна. — Правда Максим?

— Угу, — ответил Макс, набивай рот свежеиспечёнными пирогами.

— У нас такая баня Арина, закачаешься. Максим сам строил, — продолжила говорить женщина. — Он у меня вообще такой рукастый.

Я мельком взглянула на сидящего рядом мужчину. Симпатичный, статная фигура, высокий рост, широкоплечий. Явно не дурак, да и рисковал, не раздумывая кидаясь на помощь девушки, которою знал всего пару часов.

— Чего? — Макс заметил мой внимательный взгляд. — Нравлюсь тебе?

— Я пока ещё не знаю, — тихо ответила, опуская глаза. Но вот эта его прямолинейность, несколько пугала.

— А ты мне нравишься, — хрипло проговорил. Я подняла на него взгляд, и утонула в синеве. Казалось время остановилось, и мы несколько секунд просидели так и смотря друг на друга.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание