Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



Корецкий крепко поддерживая меня под локоток, помог спуститься с крутой лестницы. Когда мы вышли в общий холл, на меня устремилось не меньше десятка восхищенных глаз, его охраны. Здесь были и знакомые мне парни Виталик, Толя, Миша, Жека. Но были и те, кого я видела впервые. Казалось, что почти половина людей из охраны Корецкого собралось, поглазеть на меня. Даже Софа выбежала. Женщина то и дело охала и ахала, восхищённо всплескивая руками.

Но больше всего я чувствовала на себе тяжелый и жалящий взгляд зеленых глаз. У меня было чувство, что Нат сейчас готов был меня сожрать, ну или как минимум по надкусывать в самых интересных местах. Я мельком взглянув на него, ощутив как краска ударила в лицо, моментально отвела глаза. Меня не то, что смущал такой активный интерес, с его стороны. Меня он искренне пугал и заставлял сейчас ещё больше напрячься.

Разве он не понимает в какую опасную игру играет, так явно выдавая свой интерес. Если Корецкий хоть что-то заподозрит, реакцию мужчины не возможно предугадать. Но я точно не думаю, что он мило потреплет парня по щеке и скажет, — мол молодец. А про то, что может ожидать меня, я вообще боюсь и думать.

Сильнее вцепившись в локоть Стаса я опустила взгляд, старательно избегая куда либо вообще смотреть.

Возле главного входа нас ждало четыре черных одинаковых внедорожника. Только машина Корецкого, матово-черный Grand Cherokee, выгодно отличалась на их фоне. Вот к ней то меня Стас и повел. Единственное, что меня смущало, это количество охраны. Каждая машина забилась под завязку мужчинами в строгих костюмах. Неужели Стас Корецкий чего-то так сильно боится? Ну не из-за меня же он столько людей набрал.

Меня усадили на заднее сиденье, просторной машины. С одной стороны вплотную ко мне сел Корецкий, а с другой в аккурат, Нат. Очень мило, мне даже вдохнуть было сложно, чтобы ненароком, не прикоснуться к одному из мужчин.

— «Да, с таким эскортом у меня даже мысли о побеге не возникнет. Хотя, кто меня знает».

Когда мы выехали в город, уже начинало смеркаться. Последние лучи заходящего солнца кинули, прощальный кроваво-алый блик, на наш мрачный кортеж. Отбиваясь от матовых стёкол, красноватыми брызгами. Как будто о чем-то предупреждая.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание