Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— М-м-м, — я замычала, когда мужчина толкнулся мне в рот, прерывисто, хрипло выдыхая мое имя. И меня прошибло смесью экстаза и острого, выедающего, сжимающего все внутренности возбуждения. В этот момент, мне захотелось доставить ему удовольствие, довести его до исступления. Почувствовать как его член вздрагивает от оргазма.

И ведомая этим чувством я плотно обхватив головку губами, начала водить по нему вбирая. Стараясь максимально расслабить горло и ввести его по глубже. Я почувствовала как жесткие пальцы опустились на мои затылок до боли сжав волосы, оттягивая их назад. Таким образом беря меня в плен и не позволяя руководить процессом. Этого то я больше всего и боялась. Так как мужчина начал с яростью вбиваться мне в рот, практически не давая мне шанса даже вдохнуть, и кажется окончательно сорвался с тормозов. Чувствуя, что больше не выдержу его напора, уперлась руками ему в бёдра, отодвигаясь. Мужчина понял намёк и ослабив хватку прохрипел.

— Прости…, - он тяжело дышал. — Просто ты такая сладкая, девочка, что я на минуту, потерял контроль.

Говоря это он отстранился, не давая мне возможности закончить начатое. И жадно обвел большим пальцем мои припухшие губы, заглядывая в глаза. Затем ухватив за плечи, рывком поднял на ноги и нагнувшись впился страстным поцелуем. Я прикрыла веки от удовольствия, наслаждаясь его напором и дурманящим, сводящим меня сумма запахом его тела и возбуждения.

Этот мужчина одним только поцелуем утягивал меня в бездну своего порока. Сводя сума, выбивая из реальности. Заставляя тлеть и сгорать от единого его прикосновения.

Окутанная жаром его страсти, я и не почувствовала как в одном рывке оказалась распятой на той странной тахте, попой вверх. Ощутив животом холодную кожу софы, меня моментально выбило из задмения. И я попыталась дернутся из железной хватки, жестких пальцев. Но мужчина только плотнее прижал меня к гладкой кожаной поверхности. Мои кисти обожгли прикосновения стальных обручей и я охнула. Неужели он будет меня пристёгивать? Осознание этого прошлось липкими щупальцами страха, вдоль позвоночника.

— Не надо, — голос прозвучал жалко, и с надрывом.

— Что не надо? — его рык болезненной судорогой желания прошелся по нервам, заставляя сжаться мышцы промежности.

— Пристегивать, — дыхание сбилось и я уже говорила на выдохе. Так как его жадные ладони уже во всю шарили и наглаживали моё разгоряченное его безудержными, пошлыми прикосновениями тело. Доводя до сумасшествия, сводя сума, чувствуя как внутри нарастает раздирающее чувство пустоты.

— Расслабься маленькая, я тебя не буду пристёгивать, если ты обещаешь не дёргаться.

Его слова заставили меня ещё больше напрячься. Но вопреки реакции тела, я хрипло выдохнула.

— Обещаю.

Мужчина удовлетворенно хмыкнул.

Легко сказать, расслабься. Да я только от одной его близости, от одного прикосновения, готова на стену лезть.

Сильные руки, плотнее пригвоздили меня к тахте, таким образом что попа оказалась, вздернута. А ноги широко разведены, открывая ему на обозрение все мои самые интимные места. Только одна эта мысль, сводила сумма, будоражила и заставляла гореть от нетерпения и смущения.

Через мгновение я почувствовала лёгкое прикосновение к ягодицам. И догадка обожгла край моего сознания. Мужчина медленно раскрыл меня смазывая чем-то теплым и приятно пахнущим, анальное отверстие.

Ох, я уже знала, что он собирается делать. Но протестовать не смела. Лишь впилась ногтями в кожу, крепче сжимая кулаки. Чувствуя как во мне плещутся два противоречащих друг-другу чувства, страх и любопытство. Разбавляя эту гремучую смесь, диким и неуёмным желанием.

Первое прикосновение жёстких пальцев ввело в замешательство. Мне не было больно, а даже немного приятно. Но как оказалось, это была лишь прелюдия. Через секунду, вместо них, в меня уперлась обжигающая головка твердого члена. И когда он начал входить, заполняя, растягивая плотное кольцо из мышц, я ощутила сильное жжение и неприятную резкую боль. Не выдержав, я взвизгнув попыталась высвободиться, поведя бедром. Но тут же на мою правую ягодицу, опустился смачный шлепок.

— Ай.

— Не дергайся и расслабься, а то будет больнее.

Стиснув зубы я попыталась как могла расслабиться, но очередной толчок в меня, и опять жжение. Что моментально перекрыла боль от очередного шлепка, отдающая приятным и острым спазмом в промежность.

— И так будет каждый раз, когда ты попытаешься сжаться.

— А-а-х. Мужчина резко толкнулся на всю длину. И на моё удивление, дискомфорт быстро прошёл, сменяя его чувством растянутости и наполненности.

Его рука скользнула под меня, сначала оглаживая живот, а затем сместилась к пульсирующему клитору. Слегка задевая изнывающее от желания лоно. Размазывая выделившуюся смазку по промежности.

— Такая влажная, моя девочка, — прохрипел мужчина мне на ухо, продолжая вколачиваться и при этом не переставая терзать умелыми пальцами, мои самые чувствительные местечка. — И такая узкая.

Я уже была на гране помешательства. Громко всхлипывая каждый раз когда он в меня вбивался. Перед глазами уже плясали цветные пятна, разве что искры не шли, от его жестких манёвров. Но страшно было другое, мне до одурения нравилась эта смесь, боли и наслаждения, что дарил сейчас мне мой мучитель, мой властелин.

Последний рывок и я выгнулась в его руках как натянутая струна, доведенная до предела. Опустошённая. Растерзанная. Порабощенная.

Мужчина со стоном припал к моей шее терзая нежную кожу. Но я чувствовала лишь сжимающие, сладкие, будоражащие спазмы окутавшего меня оргазма. Что будто тонкие нити прошибли всё тело от макушки до кончиков пальцев, заставляя на миг покинуть эту реальность.

Очнулась я в крепких и удушающих объятьях своего монстра. Что всем телом буквально вжимал меня в себя. Как будто боясь, что я сбегу, растворюсь, исчезну.

— Такая чувствительная. Но я ещё не насытился тобой.

— Как…, разве я не получила свое наказание, — голос дрожал и переходил в хрип, сбитый тяжелым дыханием.

— Это, моя девочка, была награда, а наказание ещё впереди.

В одно движение, Стас оторвал меня от кожаного предмета мебели и понес на огромную кровать.

Положив меня на прохладные простыни, сам навалился сверху. Не переставая терзать мою грудь и шею. Я могла лишь мычать, вяло отвечая на его грубые ласки. Так как находилась ещё в прострации, не совсем отойдя от умопомрачительного оргазма.

Мгновение и мои ноги развели широко в стороны и Корецкий пристроился меж ними продолжая покрывать меня неистовыми поцелуями и легкими укусами. Когда я с ужасом ощутила его готовность продолжать наш заход. Я попыталась вяло отбиться, на что опять получила шлепок по мягкому месту.

— И так, будет каждый раз, когда ты ослушаешься или не подчинишься, — хрипло промычал мужчина упираясь носом мне в ключицу.

В следующую секунду он вошёл в меня. Грубо, глубоко на всю длину. А-а-ах! И я выгнулась ему навстречу, желая как можно плотнее слиться с ним, ощутить его до основания. Я была разгорячена до предела, и так до конца не утихшее отголоски предыдущего оргазма вмиг выбили почву из под ног. Окуная в омут неистового наслаждения. Бешеного океана, страсти и похоти в котором я тонула, захлёбывалась, увязла.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание