Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— Что происходит Нат? Ты же обещал что не тронешь, — выдохнула ему в губы. Надеясь, что он одумается. Ведь весь его вид буквально кричал о том, что сейчас на самом деле он хочет сделать. И это меня не реально пугало. Хотела ли я чтобы он меня поцеловал, не знаю. Я уже и сама начинала путаться, что я действительно хочу. Но я знала, что это будет не правильно.

— Обещал, — сипло выдохнул в ответ, немного отстраняясь. Казалось, что парень был на пределе, и только колоссальным усилием воли сдерживает себя, от необдуманного поступка. Он так близко стоял, что я могла услышать как бешено в этот момент колотиться его сердце.

— Так что же изменилось? — тихо проговорила, всматриваясь в изумруды красивых глаз. А ведь я могла бы его полюбить, если бы не одно но. Я уже любила другого. И это причиняло мне адскую боль.

— Арина, — его дыхание сбилось, от того, что он тяжело дышал, — Хочешь мы сейчас сбежим? Из этого города, из страны. Ты и я, и нас не найдут я знаю. У меня тоже есть деньги, может не так много как у Корецкого. Но я тебе обещаю, ты не в чем не будешь нуждаться.

Я отрицательно замотала головой, чувствуя как спазмом сдавило грудь.

— Зачем тебе это Нат. Ты же знаешь, что с делает Корецкий если всё-таки найдет нас.

— А может за тем, что я влюбился, — его красивые глаза полыхнули зелёным огнем, а лицо побледнев, приобрело болезненное выражение.

— Я тебе не пара Натаниэль — попыталась вразумить парня. — И это пройдет, — опустив взгляд добавила. Потому что больше не в силах была смотреть в его глаза. В них читалось такое отчаяния, такая боль — И прошу, не ломай себе жизнь, из-за меня.

Глаза Ната превратились в пылающие огнем изумруды. Парень тяжело дыша подошёл ко мне в плотную.

— Богатства захотелось девочка, на власть позарилась. Так знай, такой как Корецкий тебе не по зубам. Он перемелет тебя, перекрошит и ничего от тебя не оставит, кроме пустой и безжизненной оболочки. Как сделал со всеми, кто был до тебя, — зло выпалил мне в лицо.

— Согласна с тобой. Он может так поступить. Но это уже мои проблемы. Не так ли?

— Это означает нет? — произнес парень тяжело сглотнув. Его взгляд прожигал насквозь. Казалось ещё секунда и он сорвется.

— Но ты же знаешь, что это невозможно я принадлежу… Корецкому и… — начало было я.

— Знаю, — оборвал меня, рывком отскакивая. — Но скоро ты ему надоешь и тогда…

— Что тогда! Нат, я живой человек и не могу прыгать из одной постели в другую. И ты не задумывался, может я хочу! Быть с ним, — тихо добавила. Может у меня чувства…, - сказав это, моментально прикрыла рот рукой. Я сама не ожидала, что ляпну такое. Но видимо изрядная доля алкоголя и всплеск адреналина из-за стычки с Натом, сделали своё дело.

Парень скривился как от ожога.

— Какие чувства, Арина! — пришло время Ната переходить на крик. — Да он просто использует тебя и как только наиграется, выкинет как и многих других до этого. Ты что не понимаешь, ты ему не нужна! Тем более какая тебе разница с кем спать, со мной или с ним. Чем он лучше меня, Арина?! — выплюнул мне в лицо.

— Что ты несешь! — не выдержала я.

Меня начинало колотить, и голос перешёл в хрип.

Получается что, он считает меня обычной шлюхой, Вещью, которая как переходное знамя, передается из рук в руки от одного мужчины к другому. Бездушная кукла, готовая лечь под каждого, кто только поманит.

От кого, от кого, но от Ната, я такого точно не ожидала. Неужели он не понимает, насколько мне сейчас тяжело. Ведь всё, что со мной произошло это на самом деле ужасно. Благодаря своему папочке, я в буквальном смысле отдала свою жизнь в руки чужого и пугающего меня мужчины. И теперь обязана подчиняться любой его прихоти и капризам. При этом меня никто не спрашивал, чего хочу я.

— Вот что на самом деле ты думаешь Нат. — тихо прошипела, сжав до хруста пальцы так, что острые ногти впились в кожу.

— Нет, — парень ещё сильнее побледнел и опустил глаза.

— Что нет?

— Я так не думаю. Но я всё равно буду рядом Арина. Даже если сейчас ты меня отталкиваешь.

— Мне это не нужно, — с вызовом произнесла.

— Это мы ещё посмотрим, — прохрипел в ответ. При этих словах парень нагнулся настолько близко к моему лицу. Что я отчётливо ощутила его обжигающее дыхание. Меня кинуло в жар, от его близости.

Но Нат неожиданно отстранился.

— Ладно, я буду ждать тебя у входа, — спокойной кинул мне, разворачиваясь к выходу.

— И что, даже не будешь смотреть как я писаю? — зачем-то ляпнула.

— Не буду. Но если ты настаиваешь? — и парень вызывающие сверкнул глазами.

— О нет, нет, я сама, — испугавшись, подняла вверх руки в протестующем жесте.

— Ух, — выдохнула я. Сердце ещё бешено колотилось, щеки горели, а пальцы подрагивали. Это хорошо, что господин Корецкий не видел всего этого спектакля, а то последствия были бы не предсказуемы. Хотя, может ему на самом деле всё равно под кого меня подлаживать. Ведь там за столиком я отчётливо слышала его слова. «Моя игрушка». Ну конечно, куда мне до нерушимого идеала, бывшей жены. Ведь я с ней схожа только внешне.

С этими мыслями я обернулась на зеркало, что весело в туалетной комнате на всю стену. Внимательно всматриваясь в черты той красивой женщины, что сейчас там отражалась. Невольно сравнивая себя с той, что я видела на фото.

Да, сходство было, в чертах в фигуре. Но вот глаза, да и взгляд. Нет, я однозначно от неё отличаюсь. И именно сейчас я чётко осознала, что это я и должна доказать Корецкому. А там будь что будет. По-другому я уже не смогу, или так или никак иначе.

Подставив руки под прохладную струю воды, немного успокоилась. Через некоторое время, когда я уже справилась со своими делами. Громко окрикнула Ната.

— Я всё! Можешь заходить.

Но ответа не последовало, это немного насторожило. Подождав ещё чуть-чуть, я осторожно выглянула за дверь. На моё удивление Ната нигде не было видно. И это было довольно странно учитывая, что он сам обещал ждать меня у входа. Да и Корецкий не погладит его по голове, за то что оставил меня одну.

Опасливо кинув взгляд на пустынный коридор и окончательно убедившись что там никого нет. В голову моментально пришла сумасшедшая мысль. А что если мне попытаться сбежать? Но не успела я додумать стратегию побега, как из-за спины послышался знакомый скрипучий голос.

— А вот ты где красавица.

Я подпрыгнув, резко обернулась.

— А я то думаю, куда Стас дел своё сокровище, — расплываясь в добродушной улыбке, пропел лысый извращуга.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание