Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



Но мужчина молчал. Я только видела как сильно он сжал руками руль, напрягшись всем телом. Как будто боролся с собой, со своими внутренними демонами.

И я поняла, что это возможность. Возможность наконец с ним поговорить, всё выяснить. А потом, пусть делает со мной всё что захочет. Решит прикончить, пусть так.

И я нагнувшись ближе к его уху, тихо проговорила:

— Стас, я всё знаю.

— Что ты знаешь, девочка, — хрипло переспросил.

— Про Лиду и про то… — я осеклась. Чувствуя как тисками сжало грудь, и слова моментально застряли в горле. Я и подумать не могла, что мне так тяжело будет это сказать.

— Арина, — прохрипел мужчина, оборачиваясь в мою сторону. Сверкнув обжигающей тьмой, своих невероятных, завораживающих глаз.

В этот момент, мне до одури, до выкручивающей ломоты в теле захотелось прикоснуться к нему. Почувствовать обжигающий жар его тела, заглянуть в его янтарные глаза. Что так опасно приобретали зловещую черноту. Не иначе, в них бушевала черная дыра, поглощая и затягивая в себя всё вокруг.

И я поняла, что пути назад нет. Я уже давно увязла в этом пульсаре. Плюнув на всё, и стянув с себя порядком надавившие туфли, и подтянув платье, перелезла на переднее сиденье. Стас даже не дернулся, оставаясь сидеть как темное изваяние. Но я заметила, как дрогнули его губы.

— Стас, я знаю что я..

— Что ты на нее похожа? — оборвал он меня. В его голосе читалась такая горечь и просто адская боль. Острая, раздирающая, тоскливая. Он сейчас был похож на раненного зверя, одинокого, обозленного.

— Это не так, — обрубил.

— Но я видела фото, и Софа говорила… — на этом я осеклась, прикрыв рот ладонью. Понимая, что только что с потрохами сдала свою подругу.

— Софа? Ей никогда не нравилась Лидия, ей всё время казалось, что она меня использует.

Я замерла, стараясь даже не дышать и не двигаться. Боясь спугнуть минуту откровения.

Мужчина криво ухмыльнулся. Всё это время он не поворачивал ко мне головы. И я только могла наблюдать его красивы, правильный профиль.

- От части она была права. Только после смерти Лиды, я обнаружил документы предъявив в суде которые, она могла отсудить почти всё моё имущество. Но она сильно ошиблась, глупая девочка, — Стас поднес ладонь к лицу и потер глаза. — Я бы и так ей всё отдал, даром. Лижбы она осталась жива. Я знал и про её любовников и про махинации. И ещё много про что, но я всё ей прощал, понимаешь всё, — его голос ушел в шёпот.

— Стас, — не выдержав я положила руку на его плечо. Мужчина резко развернул голову в мою сторону, и его взгляд прошёлся по моему лицу, останавливаясь на чуть приоткрытых губах. В эту же секунду его глаза вспыхнули, окончательно утягивая меня в свою порочную тьму. И я сама не поняла как потянулась к его губам. Таким желанным, горячим, терпким. И мы слились в поцелуе, нежном, чувственном. Непохожем не на какой другой, до этого. Мужчина крепче притянул меня к себе, буквально окутывая жаром своего тела. Продолжая самозабвенно целовать, начал нежно оглаживать оголенную спину, вызывая на коже бурю обжигающих мурашек. Медленно спустился к высокому, соблазнительному разрезу на платье. Когда он достиг тоненького кружева трусиков, я прерывисто выдохнула ему в губы. Чувствуя как меня начинает потряхивать, от охватившего возбуждения. Мужчина зарычав, плотнее прижал к себе, приподнимая и усаживая к себе на колени. Очутившись у него на руках я почувствовав сквозь тонкую ткань брюк, силу его желания. Поняла, что больше не могу и не хочу себя сдерживать, поёрзала у него на коленях, задевая разгорячённую головку. В туже секунду, тяжело выдохнув, Стас стянул с меня лиф моего платья оголяя потяжелевшую грудь и припал к возбужденным, остро ноющим соскам. В страстном, тягуче-болезненном поцелуе.

— М-м-м, — из моего горла вырвался стон наслаждения, а перед глазами одна за другой начали вспыхивать искры. Внутри уже всё горело, от раздирающего, удушающего желания. И когда мужчина слегка прикусил чувствительную вершинку.

— А-ах, — сорвалось с губ. — Стас пожалуйста, — застонав я хрипло выдохнула. Понимая, что если он сейчас в меня не войдёт, то я просто взорвусь от давящего изнутри чувства пустоты. Что буквально разъедала.

— Что пожалуйста? — промурчал, довольным котярой. Потираясь колючей щетиной о нежную кожу груди.

— Я хочу тебя, — голос был не моим. Чужим, хриплым, утробным. Уши мои заложило, от сильно колотящегося сердца, а тело била мелкая дрожь.

Ничего больше не говоря, мужчина приспустив штаны и с лёгкостью сорвав с меня тонкое кружево. Что служило единственной преградой, между нами, резко вошёл.

— А-А-А! — хрипло заорала. Мои стеночки моментально обхватили его твердый ствол, вызывая чувства взорвавшегося в голове фейерверка. Но двигаться он не спешил. Я открыв глаза непонимающе на него уставилась.

— Я хочу чтобы сегодня, ты была главной, — с лукавой ухмылкой проговорил мужчина.

— Ох, — невольно вырвалось. Оперившись ему на плечи я медленно приподнялась, чувствуя как заскользил внутри меня, его член. Затем также медленно опустилась как бы пробуя. Взглянув в глаза Стасу удовлетворенно заметила, что ему нравиться моя игра. Его глаза уже испепеляли меня привычной тьмой, а губы были слегка приоткрыты. И я потянулась к ним, целуя, ища своим его язык, сливаясь в невероятно чувственном танце. При этом безумно двигаясь навстречу нашему совместному удовольствию. Приподнимаясь и опускаясь на его бедра, ярко ощущая его внутри. И лишь наши стоны и мокрые шлепки, заполнили темноту ночи.

После того как мы вместе пришли к крыше сносному финалу. Я опустошенно опустилась на его плечо, прикрыв глаза и чувствуя как ещё содрогается моё тело. От недавнего умопомрачительного оргазма. Слушая как сильно стучит сердце, моего личного демона.

Я не знаю сколько прошло времени и где мы, меня это уже не волновало. Мне сейчас было хорошо, рядом с ним. А всё остальное, ерунда.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание