Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— Я то оставлю. Но только после того, как получу свою плату, — рыкнул. Он явно был на пределе.

— А может я передумала! — голос сорвался.

— Мой тебе совет. Лучше не зли меня, девочка, — в его голосе читалась угроза. Казалось, что даже воздух в комнате потяжелел, пропитанный просочившиеся тьмой.

Я вздрогнула, ощущая на своей коже холодные щупальца страха.

— А теперь Ари-ина, если ты так любишь игры. То мы с тобой поиграем. Только на моих условиях, — его голос опустился до мягкого бархата. Поглаживая и лаская слух, забираясь в самые укромные уголки моего сознания. Но взгляд оставался отстраненно холодным. И лишь глаза, вместо янтаря, уже блестели агатами.

— Хорошо, — выдохнула в густоту. — Только у меня тоже есть условие.

— Ты плохо поняла! — взгляд черных глаз, полыхнул. — В этом доме, правила и условия выставляю только я.

От грозного рыка шарахнуло током. Я поняла, что перегнула палку. И если я сейчас не заткнусь, то вряд-ли доживу до рассвета.

— Хорошо, — от переполнявших сейчас меня эмоций в глаза брызнули слезы и я опустила ресницы.

Мужчина опустился на колени передо мной и нежно провел тыльной стороной ладони по щеке.

— Посмотри на меня Арина.

И я несмело подняла взгляд, утопая в его космосе.

— Хорошая девочка, — удовлетворенно мурлыкнул. — А теперь, я хочу чтобы ты разделась. Полностью, — припечатал.

От его слов, и о того как завораживающе, возбуждающе звучал его голос, я вспыхнула. И хотя Стас уже видел меня обнаженной, я всё равно испытала смущение. Но страх, вызвать очередную вспышку гнева, подтолкнул к действию. И я дрожащими пальцами, потянулась к бретельке бюстгальтера, медленно стягивая её с плеча.

При этом бесстыдно сгорая, от его пылающего взгляда. Он смотрел так, будто хочет сожрать, поглотить, высушить до дна. Что-то тёмное, будоражаще-блудливое, до остроты запретное, читалось в его черных глазах. И это сводило сума, заставляя сжиматься сердце и сбивая ритм дыхания. Этот мужчина, невероятным образом действовал на меня как магнит. Буквально минуту назад я его ненавидела и до жути боялась, а теперь, также неистово и сильно желала. Жаждала его терпких прикосновений, его обжигающих поцелуев, грубых ласк. И это заводило, будоражило, кипятило кровь. Заставляя повиноваться. Когда я осталась абсолютно голой раздался будоражащий душу рокот.

— А теперь, ложись на кровать.

Я мотнула головой, но одной вспышки его черного взгляда хватило, чтобы я подчинилась.

На негнущихся ногах подошла и медленно залезла на кровать.

— И стань на четвереньки, попой ко мне.

Меня обдало кипятком. Но невероятным усилием воли, я подавила волну негодования. И приподняв попку, стала в коленно-локтевую, открывая всю себя, ему. Чувствуя как жжет кожу от его взгляда. Особенно там, в самых интимных местах.

— Хорошая девочка, — довольно прохрипел, уже где-то совсем рядом.

Через мгновение я почувствовала как сзади прогнулась кровать. Мое дыхание участилось, а сердце забилось ещё сильнее, оглушая.

Мужчина медленно провёл ладонью вдоль позвоночника, обжигая кожу, и на мою ягодицу опустился легкий шлепок. О Боже! Как это…? Я вздрогнула, сдерживаясь чтоб не застонать, от удовольствия. Что это? Он ещё ничего не делал, а меня уже трясло от возбуждения. Я почувствовала как тягучая влага желания наполняет мое лоно.

Но я боролась, изо всех сил стараясь себя держать в маломальский адекватном состоянии.

Ещё один шлепок, более болезненный, обжог другую ягодицу.

А-ах! — непроизвольно вырвалось. И я больно закусила губу.

Затем он провел пальцами у меня между ног, размазывая выступившую влагу, задевая самое чувствительное место. И медленно, чувственно ввёл их в меня, растягивая, лаская там.

О-о-о. Разум покинул меня, а вместе с ним и здравый рассудок. С каждым движением его жестких, умелых пальцев, меня буквально скручивало от желания. Внутри уже все сжалось, образовав невыносимо ноющую пустоту. Я хотела его в себе, почувствовать наполненность, ощутить жар его тела. Ощутить как до боли, до основания растягиваются стеночки от грубого проникновения и жёсткого напора его естества. Не выдержав этой муки, я повела бедрами.

Но вместо того чтобы войти. Мужчина опустившись ниже поцеловал меня туда, нежно и почти невесомо, обдавая жаром своего дыхания. Окончательно выбивая меня из колеи. И учитывая градус моего возбуждения и степень чувствительности. Этого хватило чтоб в глазах потемнело, и я издав протяжный стон выгнулась. Меня ещё никто и никогда туда не целовал, а тем более так чувственно, любовно, нежно.

Рыкнув, мужчина жестко обхватил мои ягодицы, припал уже сильнее вбирая в рот клитор и посасывая. А у меня воздух выбило из легких от охвативших ощущений.

Ох! Так интимно, развратно, горячо, пронеслось в голове. Прежде чем очередное движение языка не выбило почву из под ног, пуская по телу волну обжигающих мурашек. Я еле сдерживала себя, чтоб не податься на встречу и не закричать.

— Какая же ты вкусная, Ари-ина, — оторвавшись от меня прохрипел мужчина.

В следующую же секунду мое сознание обожгло прикосновение властных пальцев совсем к другому месту. Мужчина, прихватив смазки, прикоснулся к другой моей дырочке. Слегка надавливая, растягивая плотное кольцо из мышц, пытаясь проникнуть в меня. Я, не ожидав такого поворота, с перепугу дернулась, распластавшись перед Корецким на животе, в позе звезды. Недоуменно косясь на мужчину через плечо.

— Вернись обратно, — строго прозвучало. Но слух уловил насмешливые нотки.

Я отрицательно замотала головой, так и оставшись лежать.

Через мгновение, сильные руки, подхватив меня под живот потянули на себя. Заставляя вернуться в исходную позицию.

Но в этот раз, он вернулся к моему лону, и начал выводить немыслимые узоры, пустив в ход язык и губы, сводя сума, сжигая душу.

Тело уже подрагивало, от предвкушения неминуемой разрядки. Я уж не чувствовала ни рук, ни ног. И как только я перешла грань, готовая рассыпаться на миллион частей от удовольствия, что сейчас дарил мне мой демон. Он неожиданно отстранился. Оставляя мне еле сдерживаемый стон разочарования. И я невольно потянулась рукой к пылающему месту. Пытаясь завершить начатое, но мою кисть перехватили, больно сжав.

— Нет Арина, — рыкнул. — Ты сегодня плохо себя вела. Считай, что это твоё наказание.

— Ненавижу тебя, — слова сами сорвались с губ. Выдавая глубину моего отчаяния.

— А я и не заставляю меня любить, — прозвучал холодный ответ. — А теперь ложись спать. Завтра у тебя много дел.

И Стас потянул меня на себя, с невозмутимым видом укладываясь на мою кровать и притягивая меня ближе к себе, по хозяйский закинув руку мне на бедро.

— Ты что собираешься спать здесь, со мной?

— Да.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание