Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



Как будто прочитав мои мысли мужчина продолжил.

— Ты сегодня просила тебя отпустить.

Я кивнула, стараясь как можно быстрее переживать откушенный кусок.

— Так вот, я думаю нам стоит поговорить Арина. Я хотел сделать это ещё утром, но произошедший инцидент, немного выбил из колеи.

— Немного? — я возмущённо уточнила, с набитым ртом.

— Да, обычно в моём доме безоговорочно подчиняются моим приказам. Иначе, они знают, что их ждёт жестокое наказание. А ты Арина, неприкасаемая для других. И я четко озвучил свой приказ.

— Послушай Стас, — я наконец проглотила еду. — Мне не нравится всё, что здесь происходит, а в особенности то, что произошло сегодня. И я не понимаю, да и не хочу понимать смысл слова неприкасаемая. А тем более, что происходит с теми, кто теряет этот статус. Я просто хочу домой. Ты меня держишь здесь не законно, против моей воли! — я уже говорила на повышенных тонах. Видно хороший глоток вина, выпитый на голодный желудок, сделал своё дело. Развязав мне язык. — Я хочу тебя предупредить, что буду бороться до последнего. И при любой возможности, что появится, попытаюсь сбежать. А если мне это удастся, то я обращусь в полицию и тогда…

Но мне не дали договорить. Мужчина нагнулся, нависая надомной. Сильные пальцы, жестко обхватили мой подбородок, заставляя поднять голову. И Корецкий меня поцеловал, глубоко, властно, жадно, неистово.

В голове помутилось и я вмиг потеряла весь свой запал, а с ним и смысл разговора. Широкая, теплая ладонь, прошлась вдоль позвоночника и крепко обхватила мне талию, сжимая притягивая к себе ближе, заставляя приподняться с кресла. Я прогнулась в пояснице, высоко запрокидывая голову. Так как разница в росте у нас была колоссальная. И сейчас, когда мы стояли и целовались так близко, я ярко ощутила насколько Стас огромен, против меня. Насколько я хрупка в его медвежьей хватке. Он если захочет, может одним движением переломить мне шею, даже не напрягаясь. Но его объятья сейчас не были грубыми, пугающими или удушающими. А наоборот, казалось окутывали теплым одеялом, согревали, оберегали.

Горячие пальцы нежно водила по спине, периодически спускаясь к ягодицам и сминая их. Мужчина тяжело дышал, а меня кидало то в жар, то в холод, от его прикосновений. И от мысли, что ему сейчас мешает, поиметь меня, прямо здесь на рабочем столе, лишь тонкая ткань моего платья. Но самое пугающее было не это, а то, что мне всё это нравилось. Нравилось, чувствовать его тепло, обжигающий жар его тела, целовать в ответ так же страстно и самозабвенно лаская его язык. Ощущать под ладонями сталь его мышц и его мощь.

Меня возбуждала его властная и подавляющая манера в ласках. Его грубость и напористость, с которой он часто напирал, его диктаторские замашки. Я чувствовала силу в нём, силу его желания и то что он сейчас на грани, сдерживаясь из последних сил, чтоб не сорваться. И как не странно это сейчас прозвучит, ликовала. От того что нравлюсь этому мужчине. Что имею над ним власть, хотя бы сейчас, в эту минуту. Осознание этого будоражило кровь, заставляя пожар внизу живота разгораться всё сильнее, а тело гореть от предвкушения грубой ласки. Особенно там, где я уже чувствовала тягучее желание и начинающую разрастаться ноющую пустоту. Я хотела ощутить его в себе, чтоб он заполнил меня до основания, до болезненного растяжения. Чувствовать тяжесть его тела на себе и горячее обжигающее дыхание на своей коже.

Но не успела я раствориться, растаять как сахарный леденец, в горячих объятьях моего мучителя. Как мужчина, резко отстранился. А из моего рта, непроизвольно вырвался стон разочарования.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание