Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— Так ты и есть та самая Арина, — это не голос это рычание. Хриплый низкий, почти утробный. Он пробирался под кожу, выворачивал на изнанку внутренности. Окутывал холодом и заставлял подчиняться.

Я зависла, не понимая что мне сейчас делать, отвечать? Это был вопрос или как?

— Да, — хрипло ответила, и не узнала свой голос.

— И ты пришла на помощь своему папочке, — усмехнулся мужчина, и от его улыбки по спине прополз липкий страх. — А ты знаешь, сколько он мне должен, Ари-ина?

— Нет, — от того как протяжно он произносит моё имя, внизу живота всё сжалось, сворачиваясь в тугой узел.

— Очень много, девочка.

— Сколько, я всё отдам, — выпалила.

— А-ха-ха, — мужчина хрипло рассмеялся, запрокидывая голову и выпуская очередную порцию дыма. — Конечно отдашь. И хорошо, что сама пришла, по доброй воли.

Вот эти его слова мне совсем не понравились, и тревога закралась в душу неприятным предчувствием. А здравый рассудок уже практически бился в истерике, крича, — БЕГИ АРИНА, БЕГИ!!! Пока не поздно.

— Что значит по своей воли? — переспросила. Хотя была не уверена, что хочу знать ответ на свой вопрос.

— Так он тебе не сказал.

— Что не сказал?

— Что проиграл в покер огромную сумму денег и залогом в нашей игре была ты, Ари-ина.

От этих слов, по телу прошлась холодная волна, и меня передернуло как от удара током.

— В смысле, я что должна умереть вместо него? — вот на такое подписываться, я точно готова не была. Конечно он мой отец, и всё такое. Но это его бок и лишать себя жизни из-за него, я не согласна.

— Нет, не умереть. Он проиграл мне тебя, полностью и навсегда. Теперь ты принадлежишь мне, девочка, — в этот момент мне показалось, что взгляд черных глаз, вспыхнул хищным огнём. И я поежилась.

Только сейчас до меня начинал доходить смысл сказанного. И от осознания этого перед глазами заплясали темные тени.

— Я отказываюсь! — громко выпалила, прежде, чем сообразила, что может так с этим человеком нельзя разговаривать. Но осознание того, что мне сейчас предлагают, шокировало. Отдать свою жизнь, своё тело в полноправное распоряжение совершенно незнакомого и до мозга костей пугающего меня мужчине. Фактически, он что предлагает стать его рабыней? Я конечно не совсем понимаю, зачем я ему. Но я не могу согласиться на такое, это слишком высокая цена для меня.

— Ты хорошо подумала, девочка?

— Да, я готова выплатить его долг. Какая сумма?

— Два миллиона долларов, — у меня перехватило дыхание. — И я даю тебе три месяца. Но по истечению этого срока, либо я получаю свои деньги, либо..

— Вы получите необходимую сумму в нужном объеме и в срок. Я обещаю, — выпалила на одном дыхании.

— Но если ты этого не сделаешь девочка, ты моя. Конечно, если тебе дорога жизнь твоего папаши.

— Я же сказала, я соберу, — огрызнулась, хотя мне самой с трудом верилось, что это реально, ещё и за такой короткий срок.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание