Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



ГЛАВА 4

Не знаю когда меня сморил сон, но видимо я всё-таки вырубилась. На утро подскочила и сонно оглядевшись не увидела посуды с едой. Я так крепко спала, что не услышала как заходил Нат. Или может ещё кто-то? На прикроватном столике стоял пустой стакан, я потянулась к нему втянув воздух. Внос ударил крепкий запах виски. Меня аж подкинуло от осознания того, что кто-то мог наблюдать за мной, пока я спала. Ещё раз себя осмотрев, сделала неутешительные выводы. Видок конечно у меня был так себе. Одежда измята, до неузнаваемости, а на голове вообще боюсь представить что, и это я ещё в зеркало не смотрелась. Нужно хоть сходить привести себя в порядок. Неизвестно сколько мне ещё здесь придется проторчать. А то вдруг предстоит важный разговор с Корецким, а я не в форме. Может удастся его уговорить, и за чешечькой ароматного кофе, мы придём к общему консенсусу. Нат же сказал, что он не зверь, значит шанс есть.

С этими ободряющими мыслями, направилась в ванную, где она я уже знала. Вчера, когда приспичило в туалет, всё здесь обшарила.

Внутри ванной комнаты, как и предполагалось, было не менее шикарно, чем в спальне. Всё в бело позолоченных тонах и зеркалах, и такая же стерильная, ослепляющая глаза чистота.

Душевая кабинка была огромной, здесь могли поместится ещё три меня. Полностью раздевшись ступила во внутрь кабины. Ловко разобравшись с сенсорной панелью управления, где можно было отрегулировать оптимальную температуру воды. Выдохнула, когда теплые, упругие струй долгожданной влаги, потекли по напряжённым мышцам. Окутывая негой и расслабляющим массажем. Я прикрыла глаза, подставляя голову под прозрачные капли, наслаждаясь каждой минутой. В этом состоянии, попыталась абстрагироваться, от произошедшего. Будто перезагружая свой мозг. Этому трюку я научилась ещё в приюте. Так было легче убрать эмоции и посмотреть на ситуацию, как бы со стороны. И параллельно обдумывая, о чём буду говорить с Корецким. Если он конечно заявится. Ведь то, что я с ним вскоре увижусь я не сомневалась, буквально кожей это предчувствуя.

От воспоминаний, почти черных подернутых дымкой, чего-то запретного, пугающего глаз, по телу поползли мурашки.

И как же мне выбраться из сложившейся ситуации. Обычный разговор и обещания вернуть проигранную сумму, тут могут не помочь. Поэтому, прежде мне нужно было понять, что он за человек.

Первое впечатление, от встречи с ним было наполнено эмоциями, в основном страхом за жизнь отца. И боязнью, что и меня прикончат за любое неправильно сказанное слово. Но со временем, когда страх поостыл, а эмоции успокоились. Я осознала, что это было лишь психологическое давление. Ведь в интересах Корецкого, было запугать. Вот и нагнетал, давил, угрожал.

Но ведь он прежде всего бизнесмен, знает цену переговорам. Значит у меня есть хоть маленький, но шанс договориться. Ведь быть бесправной игрушкой в руках совершенно незнакомого и пугающего меня мужчины, мне не улыбалось. Вот не за какие деньги в мире. Моя свобода и право выбирать самой с кем быть, и как жить, мне было дороже в стократ.

С этими ободряющими мыслями. Я, нащупав на полочке мочалку и обалденно пахнущий гель, начала натирать тело, напевая себе под нос, веселую песенку.

Закончив приводить себя в порядок. Я расслабленная и умиротворенная выплыла в основную комнату. Предварительно накинув на голое тело махровый белый халат и повязав на голову тюрбан из такого же полотенца.

Но только я переступила через порог, как сразу же застыла в немом недоумении.

По среди спальни, ближе к огромному окну стоял сложив на груди руки, совершенно незнакомый мне жгучий брюнет. Но меня испугал не его огромный рост, мощная, хоть и сухощавая фигура, а взгляд. Светло-серых, почти прозрачных глаз. Он нагло прошелся по моей фигуре, задерживаясь на самых пикантных местах, буквально впиваясь мне под кожу, раздевая Я даже поежилась, стараясь плотнее закутаться в полы халата. Заметив мои дёрганья, мужчина хмыкнул.

— Застенчивая.

— Что простите?

— Ну нечего, как только хозяин наиграется. Мы обязательно с тобой познакомимся по ближе, малышка, — с этими словами мужчина, не спуская с меня похабного взгляда, стал медленно приближаться.

Я попятилась упираясь спиной в стену. Чувствуя как начинают дрожать мои колени, от вмиг охватившего меня ужаса. Я один на один с незнакомым мне мужчиной, в одной комнате. Кричать, скорее всего нет смысла, даже если меня услышат, то вряд-ли придут на помощь. Из одежды у меня было лишь банный халат и махровый тюрбан, будь он неладен. Я поморщилась, представляя как эта ситуация выглядит со стороны. Взгляд же незнакомца очень красноречиво говорил, что он сейчас хотел бы со мной сделать. А-А-А! Буквально завопило, испуганное до икоты подсознание. В голове одна за другой, начали всплывать картинки, куда я буду бить, если он вдруг вздумает напасть. Но все они безуспешно разбивались о огромную и мощную фигуру, надвигающегося на меня монстра. Всё, что я сейчас могла делать, это беззвучно открывать и закрывать рот, в попытке произнести хоть пару членораздельных слов. Господи, — и где моё хваленное красноречие когда оно мне так необходимо.

Подойдя ко мне вплотную мужчина расплылся в недоброй улыбке. А я задрала вверх голову, так как мужчина был на две головы выше. Пытаясь лучше всмотрится в его черты, и предугадать, что сейчас он собирается сделать.

В секунду его рука взметается в воздух, и я резко отшатнувшись, как от укуса, больно ударяюсь затылком о стену, зажмурив глаза, замираю в страхе ощутить удар.

— И такая пугливая, — промурлыкал у меня над ухом обдавая горячим дыханием.

Я чувствую как его рука оказывается у меня на лице, он пальцами нежно, почти невесомо проводит вниз вдоль скулы и достигнув губ с силой их приминает. Я ощутила как из нижней, от сильного давления, прыснула капелька крови, из ещё не совсем зажившей от вчерашнего удара ранки. Мужчина отстранился, и я выдохнув приоткрыла глаза. Он внимательно посмотрел на каплю крови, подхватил указательным пальцем и притянув к своему рту, медленно облизал.

— М-м-м, — протянул, хрипловато. — Вкусно, — заявил, плотоядно улыбнувшись.

Затем развернулся и молча вышел. После того как мужчина скрылся, я нервно сглотнула. Мои дрожащие колени не могли больше меня держать и я осела на пол. Зарываясь в полы халата, громко всхлипнув. Отпуская нахлынувшее напряжение.

Не знаю, сколько времени я так просидела, но опомнилась лишь только когда громко заурчал живот. Я подняла взгляд и осмотрела комнату. На прикроватном столике лежал поднос, с моим, я так понимаю, завтраком.

Наскоро перекусив, кто знает когда мне преставится ещё поесть, разлеглась на кровати, бездумно пялясь в потолок.

Примерно через часа два, в дверь заскребли ключом. Я вся подобралась и сжалась, накинув на себя ещё и одеяло, предусмотрено плотно подоткнув края. Если вздумает распаковывать, пусть для начала помучаться гад. Но вопреки всем моим ожиданиям, в дверях показался Нат. Я облегченно выдохнула, но осталась в защитном коконе.

— Привет Арина.

— Привет, — буркнула.

Парень подошёл к кровати намереваясь забрать посуду, при этом внимательно меня осматривая.

— Что-то случилось?

— С чего ты взял?

— В комнате градусов 25, а ты в одеяло с головой закуталась. Тебя морозит? Может ты заболела, давай осмотрю.

— Не надо, — взвизгнула, предостерегающе выкидывая вперёд руку.

Нат, отшатнулся и впился мне в лицо внимательным взглядом.

— Что он сделал? — грозно прорычал, сквозь сцепленные зубы и сжимая кулаки.

— Кто? — я вскинула на него непонимающий и испуганный взгляд.

— Виктор, мать его! Он заменял меня днём.

— Ничего.

— Он тебя трогал Арина?

Я промолчала, но рука бессознательно потянулась к нижней губе. Взгляд парня последовал за ней и в глазах вспыхнул гнев. Испугавшись этого, я отчаянно затрясла головой.

— Нет, не трогал, только напугал.

Нат, с такой силой сжал кулаки, что послышался хруст.

— Я разберусь, — выпалил, и прихватив грязную посуду, вышел.

А я так и осталась сидеть, не решившись задать не одного терзавшего меня вопроса.

В этом состоянии прошло ещё два дня. Кушать мне приносили исправно. Я больше не накидывалась на еду, в страхе что ем в последний раз. А наоборот, мой, всегда такой отменный аппетит куда-то исчез. И я с силой запихивала, то что мне приносили, не чувствуя даже вкуса. Только для того чтобы жить, не более. Виктор, на моё облегчение, больше не заявлялся. Но вот и Корецкий не жаловал своим визитом, что изо дня в день растапливало маленькую надежду, на такую желанную свободу. И это уже реально напрягало. Весь мой пыл за это время по угас, заменяя его пустотой и чувством обреченности. И я начала впадать в состояние близкое к апатии.

— Арина! — из раздумий выдернул громкий окрик вошедшего в комнату Ната. Я испуганно вскинула на него взгляд. — Ты опять ничего не ела, — уже более спокойно добавил. — Что происходит?

— Нат, скажи когда я смогу поговорить с Корецким?

— Сейчас он в отъезде, но сегодня к вечеру, по идее, должен вернуться. Но Арина….я не уверен, что если он к тебе зайдет то захочет разговаривать.

Эти слова стальным лезвием прошлись вдоль позвоночника. Кидая в жар и одновременно в холод, напоминая мне для чего я собственно здесь нахожусь. Догадывалась ли я, что имеет в виду Нат. О да, ещё как догадывалась. И для чего именно…. я нужна Корецкому, тоже. Явно не в шахматы он со мной играть собирается.

Ничего не ответив парню, я отвернулась, обессиленно прикрыв глаза. Из-за того, что я в последнее время ничего ни ела, в теле чувствовалась легкая слабость, но меня сейчас это волновало меньше всего. Единственным навязчивым желанием, было вырваться от сюда и как можно быстрее. Сбежать из этой золотой клетки, в которой меня держали как экзотического зверька.

Я проснулась среди ночи от обуявшего меня чувства тревоги. Что железной хваткой окутало грудь, мешая дышать. Через силу, со свистом втянув воздух, я прислушалась к звенящей тишине. Что давила на мозг, буквально сводя сумма, заставляя застыть в немом ужасе.

Когда в коридоре послышались тяжелые шаги, внутри все похолодело. И липкий, животный страх пополз по телу, сжимая сердце в колючие тиски. Мне кажется, я даже перестала дышать, прислушиваясь к каждому шороху. Дверь резко распахнулась, чуть не слетев с петель, и на пороге появился он.

Хоть в комнате и царил полумрак, но падающего света от полной луны, было достаточно чтобы рассмотреть резкие и хищные черты лица мужчины.

Я знала его, Корецкий был довольно популярной личностью в узких кругах высшего общества. Так как он активно занимался меценатством и благотворительностью, особенно много он жертвовал на борьбу с детской онкологией. Об этом часто рассказывали в новостях. Но я никогда во всё это не вникала и видела его лишь вскользь, не сильно обращая внимания в принципе на его персону. Для меня он был недосягаем, как человек с другого мира. Из параллельной Вселенной. Кто же мог подумать, что когда то я буду находиться с ним в одном помещении, так опасно близко и ненавидеть, боятся, призирать.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание