Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



ГЛАВА 5

Когда я ложилась спать, то бездумно натянула, красивую шелковую сорочку. Так как моя одежда куда-то бесследно, пропала. Струящаяся ткань выгодно подчёркивала мою фигуру, открывая, ниспускаясь по коже и выставляя на обозрение самые аппетитные места. Высокую грудь, длинные и стройные ноги, подчеркивая тонкую талию. Кроме ночной, на мне больше ничего не было. Хотя в шкафу было ещё огромное количество красивой, дорогой, разнообразной, но чужой мне одежды и белья. Подозрительно вся она, была исключительно моего размера.

Теперь, лежа перед мужчиной, в мало что скрывающем пеньюаре. Старалась посильнее натянуть одеяло, чтоб скрыть надетый на себя разврат. И чего меня черт дернул так разодеться именно в этот раз. Хотела померять красивую вещицу, вот и получай. Лови на себе жадные, пошлые взгляды своего похитителя.

Корецкий, не спеша подошёл и присел на край кровати. От его веса она скрипнула и прогнулась. А я, замерла в ожидании, что же он будет делать дальше. Не знаю почему, но весь мой запал и желание отвоевать свою свободу, враз разбился о холод его взгляда. Он подавлял, сминал заставлял чувствовать себя маленькой, никчемной песчинкой. Я однозначно боялась этого мужчину, он внушал дикий страх одним лишь своим присутствием. Зажмурившись, попыталась отвернуть лицо. Но мой подбородок обожгли жесткие пальцы, заставляя повернутся в его сторону.

— Посмотри на меня, Ари-ина, — пророкотал низким бархатом. Обдавая крепленным запахом виски вперемешку с табаком.

От его голоса по телу пробежали мурашки. И я вскинула взгляд, утопая в черных как ночь, горящих обжигающим пламенем глазах. Я даже рот приоткрыла от страха, застыв в ожидании. Мужчина медленно перевел потемневший взгляд мне на губы. И рот его искривила хищная улыбка. От этого действия, внутри всё похолодело и сжалось, а душа начала медленно уползать в пятки. Спасаясь бегством, от нависающего надомной, ненавистного мне монстра. Его энергетика подавляла, подчиняла и требовала полной и безоговорочной покорности. Заставляя невольно сильнее сжиматься в комок, с каждым его властным и уверенным движением.

— Что вам от меня нужно? — проговорила, практически беззвучно.

При этом, неосознанно, облизав пересохшие, от волнения губы. Черные омуты вмиг вспыхнули, подёрнувшись дымкой желания и откровенной, раздирающей похоти.

— Тебя, — прохрипел.

И я застыла, обдаваемая холодной волной враз, накатившего ужаса.

В туже секунду, бесцеремонно задрав край моей ночной сорочки, мужчина, медленно провёл горячей ладонью по моему бедру, как будто смакуя, и слегка сжал ягодицу. Ладонь поскользила вверх к крестцу. Обжигающие пальцы, прошлись вдоль позвоночника, обдавая кожу кипучим жаром прикосновения. Добрались до затылка, обхватив его и опракинув меня резко на спину. От неожиданности я охнула, и попыталась отстраниться. Но второй рукой, мужчина впечатал меня в мягкий матрас, надавливая сверху. И не давая возможности даже пошевелится.

В одно дыхание, мои губы накрыло властным, обжигающим, выбивающим из легких весь воздух, поцелуем. Горячий, влажный язык протиснулся меж сомкнутых губ, проникая в глубь рта. Лаская, сводя сумма, жадно исследуя стеночки и нёбо, сбивая дыхание.

Я замычала, и попыталась вывернуться. Но мою шею сильнее сжали в стальной хватке, и я беспомощно затихла. Чувствуя как обжигая своими прикосновениями, вторая рука, задрав практически до подбородка, ночную сорочку, до тягучей боли мнет мою грудь. Пощипывая и сминая, затвердевшие от грубых прикосновений и лёгкого возбуждения, соски. В следующую секунду, меня придавило огромным мужским телом. По ощущениям, сотканном из стали и гранита. Мощные, бугрившиеся мышцы, перекатываясь под белоснежной рубашкой, натягивали ткань, почти до предела. Обжигая своей близостью, там, где соприкасались с оголенной кожей.

Коленом, мужчина грубо раздвинул мне бедра, напористо вклиниваясь между ними, буквально припечатывая к себе, растворяя. Не давая возможности не то, что пошевелиться, а даже вдохнуть.

Сила его желания, ощущалась сквозь ткань брюк, упираясь мне, во внутреннюю сторону бедра. И хотя его руки уже во всю шарили у меня по телу, сжимая и наглаживая, сминая и пощипывая, а его жадный рот не переставал терзать мои губы. Мужчина оставался в одежде.

Как только ловкие пальцы подобрались к краю ажурных трусиков. Я в очередной раз, попыталась дёрнутся, чтоб освободится от жесткой хватки. Но под тяжестью придавившего меня тела, не смогла даже пошевелиться. Мужчина, хмыкнул мне в губы и спустившись потоком горячих поцелуев к шее, аккуратно отодвинул тонкую полоску кружева. Положив обжигающую ладонь мне на лоно. И опаляя нежную кожу, своим прикосновением, начал оглаживать половые губы. Медленно но уверенно подбираясь к заветному местечку. Жесткие пальцы надавили на клитор, чувственно пройдя по трепещущим складочкам. Медленно вошли в меня растягивая, цепляя уже выступившую влагу. И вызывая очередную волну сводящей с ума истомы..

После очередного движения, я не знаю, может он зацепил какую-то чувствительную точку. Я не сдержав очередной стон, хрипло выдохнула. Почувствовав, как внутри у меня начинает разгораться всепоглощающий, сжигающий пожар желания. Окутывая, порабощая, выводя из равновесия, стирая все границы между нами. И каждое грубое проникновение умелых пальцев жесткое, а иногда и болезненное. В мое, истекающее в постыдном желании лоно, вводило в состояние близкое к экстазу. Снидая, от раздирающих меня чувств. Заставляя двигаться на встречу его толчкам и шире разводить бедра. Сил сопротивляться уже не было. Я только плотнее сжимала губы, пытаясь сдержать рвущиеся наружу крики удовольствия.

Не здесь, не сейчас, только не с ним. Пожалуйста! Пусть сейчас он владеет моим телом, но я никогда не позволю, овладеть моей душой.

Мужчина со стоном оторвавшись от моей шеи, жадно приник к груди. Без зазрения, принявшись терзать изнывающие, от его напористых ласк, чувственные вершинки. Облизывая, всасывая и покусывая. От охватившего меня пожара, тело превратилось в сплошной оголенный нерв. И я неосознанно выгнулась навстречу его рту. Выдыхая хриплый стон, от очередного прикосновения жестких губ к нежной коже.

От этих безумных, крышесносных ласк, с очередным резким движением, безоговорочно владеющих моим лоном пальцев, я не выдержав, сжалась вокруг них. Чтоб рассыпаться, разлететься и отпустить сжигающее и давящее внутри напряжение. Чувствуя как в бешённом и сладком экстазе вибрируют мышцы промежности.

А-А-А! Мне хотелось кричать во всё горло. Уши заложило, от сильного давления, как будто меня опустили под воду, а дыхание перехватило. Боже мой! Хоть до этого у меня и были любовники, но я никогда, ни с одним из них, не испытывала чего-то подобного. На гране страха и наслаждения, ненависти и похоти. Меня всю трясло. Казалось тело, стало невесомым и я начала уплывать за всепоглощающую грань. Унося с собой своё помутненное сознание.

Из затмения меня выдернул, властный голос хозяина.

— Какая чувствительная игрушка мне досталась, — довольно хмыкнул, мужчина.

Опомнившись, я ошарашенно уставилась, на прожигающего меня взглядом монстра.

— Да что вы себе… Да как вы смеете, — прохрипела. Упираясь дрожащими ладонями в мощную грудь мужчины. Силясь оттолкнуть. Лицо уже горело от стыда и клокочущего внутри, обжигающей лавой, гнева.

— Я беру то, что мне принадлежит по праву, — зло прошипел, прямо мне в лицо.

— Я Вам не принадлежу.

— А кому принадлежишь? — казалось в черных глазах, на мгновение, вспыхнул огонёк интереса.

— Никому, себе.

— А-ха-ха, — запрокинув голову, мужчина хрипло расхохотался.

А я вся съежившись, лишь с опаской наблюдала за происходящим действом. Не понимая, что же такого смешного я могла сказать.

Отсмеявшись, мужчина моментально изменился в лице. Возвращая, уже такую привычную мне, каменную маску безразличия. Обдав знакомым колючим взглядом, полным презрения.

— Все вы так по началу говорите, — насмешливо просипел.

Затем, резко отстранившись, встал с кровати, возвышаясь надо мной во весь свой огромный рост. Цокнув языком и наклонив голову набок, внимательным взглядом прошёлся по моему, полуголому телу. По обнаженной груди, которую так самозабвенно терзал минуту назад. По раздвинутым ногам, по ещё подрагивающему, от пережитого оргазма животу. Довольно оскалился. Опомнившись, я резко сжала ноги и попыталась стянуть вниз, задранную по шею сорочку, но безуспешно.

— И ещё… Будешь отказываться от еды, накажу, — от его рыка пробрало так, что даже волосы на затылке казалось зашевелились.

В комнате было жарко, но меня колотило в ознобе. Я чувствовала себя опустошенной и униженной. Восторг от обжигающего, доведшего до предела оргазма, сменился унынием и апатией. Я даже разрыдаться не могла. Хоть слезы уже обожгли роговицу, тонкой струйкой стекая по горящим от стыда и досады щекам.

Тяжелые шаги нарушили тишину летней ночи. Дверь моей клетки со скрипом закрылась на два, прорезывающих нервы щелчка. Устало выдохнув, я повернулась набок, сворачиваясь в уже такую привычную мне позу, эмбриона. Сил приводить себя в порядок не было, и лишь наконец отдёрнув шелковую ткань ночнушки, укрылась с головой одеялом.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание