Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— Помогите! — выкрикнула, выпуская из легких остаток кислорода. В ту же секунду скулу обжог удар наотмашь. Я почувствовала как от боли зазвенело в висках.

— А-а, — я непроизвольно издала стон.

— И это только предупреждение, — просипел маньяк, и в туже секунду впился своим липким ртом мне в губы. Я забыла как дышать, горло обожгло от рвотного позыва, и я задергала головой. Замычав, попыталась стиснуть зубы, но все мои трепыхания были бесполезны. Мужчина был намного сильнее.

Но поцелуй урода, было ещё не самое страшное. Холодные стальные пальцы Виктора, поползли вверх по бедру задирая край платья-рубашки. И кожу под ажурным бельём обожгло колючим прикосновением жестких пальцев.

— Не-ет, — я попыталась очередной раз дернутся. Но сделала ещё хуже. Мужчина только силене меня сжал, причиняя адскую боль. А затем резко опустив голову вниз, зубами разорвал пуговицы на груди открывая на обозрение лиф моего бюстгальтера.

— М-м-м, — протянул обхватывая виднеющийся сквозь тонкую ткань сосок и кусая. От острой, пронизывающей боли я непроизвольно взвизгнула. И сразу зажмурилась, ожидая очередной удар. Но его не последовало, а произошло что-то гораздо хуже. Мерзкий ублюдок рыкнув, дёрнул тонкую ткань трусиков, буквально сдирая их с меня. Да с такой силой, что мне показалось он содрал их вместе с кожей.

В тот миг когда я услышала звук расстегиваемой пряжки ремня, меня охватил такой дикий ужас, и отчаяние. Что я сама не поняла как, дикой кошкой, вцепилась насильнику в ухо. И отпустила, истошно вопящего мужчину, только почувствовав на языке металлические вкус. Когда моя жертва отпрянула, хватаясь рукой за искалеченное место. Я воспользовавшись моментом, что есть мочи заорала.

— ПОМОГИТЕ!!

В туже секунду, как будто только и ожидая когда я позову. Выломав двери, в комнату ворвался разъярённый с перекошенным от злости лицом, Стас. У него разве что пар из ушей и ноздрей не шёл, насколько он был взбешён. А из-за широкой спины мужчины, опасливо выглядывал бледный Нат.

Первое, что я увидела, это взметнувшийся, как в замедленной съёмке, в воздухе огромный кулак Корецкого. Что приземлился на искаженное ужасом лицо Виктора. Мужчину откинуло к стене, а из носа хлынула кровь. Виктор застонал и ухватился за него рукой. Теперь грозный, убивающий и сжигающий дотла, взгляд Стаса пронзил меня. Внимательно осматривая степень моей оголенности. А затем, видимо зацепившись за разорванный клочок трусиков, его взгляд полыхнул зловещей чернотой. Я поежилась пытаясь прикрыться оборванными полами платья и опустила взгляд. Представляю как всё выглядело со стороны.

— Нат, — гаркнул хозяин. — Отведи Арину в её спальню. И если необходимо осмотри на наличие повреждений, — отчеканил холодным тоном. От которого по коже пополз мороз. И мне, в этот момент, до одури захотелось разревется. — А с Виктором, я разберусь сам, — зловеще сверкая глазами спокойно проговорил Корецкий.

Нат в мгновение подскочил ко мне накинув на плечи, не весть откуда взявшийся пиджак. Но я сейчас плохо, что-либо соображала. А в глазах уже расплывалось, от подступивших слёз. И я изо всех сил старалась не моргнуть, чтоб не выдать их.

Как только мы вышли за пределы злосчастной комнаты, Нат резко подхватил меня на руки. Я от неожиданности, тихо вскрикнула и моргнула. Обжигающие ручейки покатились по горящим щекам и я громко всхлипнула, утыкаясь в его теплое плечо. Нат сильнее меня прижал к себе, скрипнув зубами.

Мы молча добрались до моих апартаментов. И там меня, уже всю в слезах и соплях, бережно выгрузили на кровать. Я скрутившись калачиком, обхватывая себя за колени и уткнулась лицом в подушку.

— Арина, у тебя что-то болит? Мне можно тебя осмотреть?

— Нет. Можно просто оставить меня. Я хочу побыть на едине — прошелестела в ответ.

— Точно ничего не болит?

— Нет! Нат, пожалуйста, — голос сорвался.

— Арина.

— Что?

— Чем я могу тебе помочь?

— Помочь? — я встрепенулась и умоляюще уставилась на парня. — Помоги мне выбраться от сюда.

Нат, передернул плечами и опустил взгляд.

— Арина, прости я … я не могу.

— Тогда, оставь меня в покое, — процедила, чувствуя что уже не в силах сдержать подкатившую к горлу истерику, — Все, оставьте меня в покое!

Парень отшатнулся и быстрым шагом направился за дверь. Слух резануло два щелчка, от закрывающегося замка.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание