Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— Добрый вечер, — улыбнулась я женщине. — Я смотрю вам уже лучше?

— Да моя хорошая, — женщина отложила ужин и положив мне ладонь на руку, заглянула в глаза. — И это в основном всё благодаря тебе.

— Ой, да что вы, — смутилась я.

— Да, да и не спорь. Кто из под меня утки выносил, кто практически из ложечки кормил. Так вот, хочу тебя обрадовать, завтра меня наконец выписывают и ты можешь быть свободна, — расплывшись в улыбке, ошарашила меня женщина.

— Как, — тихо выдохнула. Чувствуя как к горлу подступает, тяжелый ком.

— А вот так, — я с Бэллой Матвеевной уже договорилась, тебе завтра дадут выходной. Поэтому можешь собирать и возвращаться к Максиму. Он поди заждался тебя уже, — ещё шире расплылась в улыбке. — Да и родишь нормально, дома.

— Откуда вы…

— Ой, моя дорогая. Ты что думаешь я твой округлившийся животик не замечу. Да и я не дура, знаю как беременность женщину украшает, — проведя мне по рукой скуле, с улыбкой добавила Мария Николаевна. 


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание