Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— Рабы да, а игрушки нет, — огорошил меня мужчина. Сильнее вжимая в своё тело. Чтоб я четко ощутила своей попой его эрегированный член.

Мамочки, он что ещё хочет! Ну уж нет. Второй раз я не дамся, пусть и не надеется. Теперь ему точно придется меня придушить.

И я негодующие вскинула на Стаса полный злобы взгляд.

— Ладно, я пошутил, — мужчина привстал. Отдыхай. Не хочу чтобы моя игрушка сломалась раньше времени, — в голосе угадывался сарказм.

— Да я лучше сдохну, чем ещё раз под тебя лягу!

Глаза Корецкого сверкнули злобой, и он нагнулся больно хватая за подбородок разворачивая к себе.

— А в следующий раз и не нужно под меня. Можешь сверху, малышка, — прошипел, мне в губы, обдавая горячим дыханием. А в следующую секунду, приник к моему рту в жадном поцелуе. И я опять страстно ответила. Чувствуя как тело окутывает новая волна возбуждения. Но мужчина также резко отстранился, отпуская.

Теперь на меня смотрел прежний Стас. Холодны, расчётливый, безжалостный.

— Сладких снов, девочка моя, — расплываясь в холодной улыбке, обнажая оскал, прохрипел Стас.

— Да пошёл ты, — кинула в спину. И когда он уже закрыл за собой дверь, горько разрыдалась.

Если он меня не прикончит, то я сама себя грохну. Но так жить я не хочу, не буду. Быть домашней шлюхой, девочкой для секса. И то, это пока Корецкий не наиграется. А потом что? Отдаст меня на растерзание своей своре голодных псов. Нужно бежать. Только как мне это удастся, я ещё не представляю.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание