Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— А сколько здесь человек из охраны? — моментально спросила.

— В доме постоянных пять, ещё на улице десять. Но они не все питаются на общей кухне, — охотно ответила Софа.

— Софа! — услышала над ухом грозный рык Ната. — Мне кажется у тебя пирожки подгорать начали, — более спокойной добавил.

— Ах да, — женщина спохватилась, прикрыв рот пухленькой ладонью и испуганно покосилась на парня.

— Спасибо, — я уже позавтракала. А вот от чашечки кофе не отказалась бы, — решила сменить тему.

— Конечно, конечно, — засуетилась женщина. — Я сейчас.

А я в душе ликовала. Ну хоть один нормальный человек появился в этом хмуром замке. Конечно Нат, тоже был нормальным и относился хорошо. Но он же мужчина, не посекретничаешь по женски, да и в полном подчинении у Корецкого. А вот Софа, это другое дело. Интересно, она знает что меня здесь держат насильно. И были ли ещё девушки, не знаю почему но я уверена, что не первая жертва Корецкого. Я обязательно обо всем расспрошу, но не сейчас позже. Когда будет возможность. При этих мыслях я задумчиво покосилась на сидящего напротив Ната.

Парень сосредоточенно размешивал в своем кофе, четвертую ложку сахара. От этого я поморщилась, терпеть не могу сладкий кофе. Интересно, у него ничего не слипнется. Хотя…, и я бессовестно облапала взглядом своего личного охранника. Как то раньше я боялась его излишне разглядывать, а теперь осмелела, что-ли. Да и сидел он больно выгодно.

Парень был по своему красив, высокий, широкоплечий явно спортивного телосложения. В такого, при других обстоятельствах, можно было и влюбиться. Хоть, я никогда не была в этом плане легкомысленной. Да и не любила я никогда по настоящему. Меня вообще было сложно раскачать на эмоции. Больше своих партнёров я рассматривала с точки зрения холодного расчёта, выгоды.

Первый парень, а по совместительству и любовник. У меня появился ещё в сиротском приюте. Исключительно в целях самообороны от нападок других. И Антон прекрасно справлялся с ролью моего защитника. В техникуме, ещё было пару несерьезных отношении, которые закончились таким же быстрым и ничего незначащим сексом. Конечно эти мужчины и рядом не стояли с богачем и миллиардером Корецким.

Я слишком глубоко ушла в свои мысли и не сразу заметила внимательный взгляд парня. Что также откровенно рассматривал меня, в ответ. Опомнившись и смутившись, быстро опустила взгляд на чашку с кофе, что держала в руках.

Нашу, почти идиллию, нарушил громкий возглас, невесть откуда появившегося в дверях Виктора.

— Кофеек попеваем!

Говорил он вроде всем, а пялился на меня. При этом откровенно ощупывая, чуть ли не раздевая глазами… Вот кого — кого, а его я видеть точно не хотела.

— Ладно, мы наверное уже пойдём. Спасибо Софа, — засуетилась я. Взглядом показывая Нату, чтоб быстрее шевелил своей накаченной задницей.

— Ну, так нечестно. А я хотел поближе познакомиться с нашей новой гостей, и не только я, — плотоядно улыбаясь и преграждая мне путь, проговорил Виктор, склоняясь к моему лицу в опасной близости.

— А вы уже уходите, — спохватилась Софа.

— С кем это ты собрался поближе знакомиться? — за спиной мужчины, выросла мощная и грозная фигура хозяина дома.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание