Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



— Какое красивое место, — решилась я нарушить затянувшееся между нами молчание. Когда мы уже насытившись, наблюдали за постепенно появляющимися на небосводе звёздами.

— Да, я в детстве часто любил приходить сюда.

— Ты здесь жил недалеко?

— Мой прежний дом, как раз находился на месте теперешней усадьбы. Когда я смог выплатить все долги отца, то выкупил этот участок земли.

— А что случилось с твоим отцом? — осторожно поинтересовалась.

— Умер от пьянки, — небрежно кинул мужчина. Но я всё-таки уловила нотку горечи в его голосе.

— А мама?

— Мама? — голос Стаса опустился до хрипоты. — Он её убил.

— Как?! — ахнула, прикрывая рот ладонью. — Но за что?

— За то, что хотела развестись. Никто об этом не знает, но я был там и всё видел.

Мое сердце моментально сжалось от боли. В этот момент, я явственно представила себе маленького двенадцатилетнего мальчика, с огромными карими глазами. Худенький, щупленький, он стоял с застывшей маской ужаса на бледном личике.

— Но почему его не посадили?

— Гм, это было практически не реально, ведь он был подполковником МВД. Да и кому было дело до обезумевшей жены Корецкого.

— Почему обезумевшей?

— Он несколько раз пытался уложить её в психушку. Для того чтобы получить возможность пользоваться её счетами, без её разрешения. Но у него ничего не вышло. А тут как на зло, мама застукала его на горячем с нашей экономкой, ну и естественно потребовала развод. А ведь тогда он терял возможность пользоваться ее деньгами.

— А что, у твоего отца не было собственных средств?

— Он давно уже всё растранжирил на алкоголь, азартные игры и бесконечных любовниц. И жил в основном за счёт матери, имея за душой огромные долги.

— Извини за любопытство. А откуда у твоей мамы такие деньги?

— Мама ещё до замужества, получила огромное наследство от прадеда немца, герцога Вюртемберга. И ещё у неё было 40 процентов акций, от дочерней компании своего отца. Что перешли к ней после смерти деда.

— И что из-за денег, он ее и …, - я осеклась, мне не хотелось произносить слово, убил.

— Да, и меня думал по миру пустить. Наверное надеялся, что я издохну от голода в ближайшей канаве. Но мама оказалась умнее его. Она заранее написала завещание на моё имя. И когда мне исполнилось восемнадцать, я смог вступить в полное право наследства. Потом я удачно вложился в одну компанию, потом в другую, так и пошло дело.

— Ты конечно меня извини, Стас. Но одного я не могу понять. Если твой отец был заядлым алкоголиком и игроманом, зачем ты, скупил почти все казино и клубы в нашем городе. Разве ты не должен бороться с этим злом, — говоря это я невольно вспомнила своего отца. Ведь он тоже был зависим и именно это с подвигло его когда-то бросить беременную мной маму. А впоследствии бессовестно использовать меня в качестве залога.

— А я и борюсь. Только своими методами, Арина, — жестко ответил мужчина. И в его карих глазах блеснула знакомая сталь.

В этот момент к нам подбежал нагулявшийся и наплескавшийся Марс. И став буквально в метре от меня, начал яростно стряхивать с себя воду.

— Ай! — взвизгнув я подскочила, но было уже поздно. Моя футболка и шорты были практически полностью мокрыми и в грязных разводах.

— Спасибо Марс! — сообщила грозно сверкнув на псину глазами. Тот в ответ только радостно гавкнув. Как бы говоря: «Да пожалуйста».

— Ну теперь точно придётся искупаться. А то в таком виде я тебя в дом не пущу, — хохотнул мужчина.

— Что? — только и вспромоглась изумленно выдавить.

— Раздевайся говорю, — при этих словах, мужчина уже ловко снял с себя футболку и тянулся к джинсам.

— Но я не брала купальник, — попыталась оправдаться.

— Он тебе не понадобится. Здесь на расстоянии километра нет не одной живой души, кроме нас с тобой.

— И Марса, — я покосилась на довольную псину. Тот совершенно не обращая на нас внимания, с упоением грыз резиновую игрушку.

— Марс не в счёт.

— Я не буду при нём раздеваться!

— Ага, — в эту секунду, уже абсолютно обнаженный Стас, резко подскочив ко мне, стал ловко стягивать с меня одежду.

— Не-ет, — завизжала я. Но как говорится, сопротивление было бесполезным.

И вот меня, абсолютно голую и беззащитную, несут на руках в воду. Первое прикосновение к теплой прозрачной озёрной глади и мурашки удовольствия, рассыпались по коже. Я моментально растаяла, млея от прикосновения с разгоряченной обнаженной кожей мужчины смежное с мягким шолком воды.

Когда мы отошли от берега на приличное расстояние, Стас опустил меня на ноги. Но даже здесь, вода чуть доходила мне по грудь, а Стасу и подавно.

Мужчина нежно провел по моей скуле, откидывая с лица прядь волос. А я как заворожённая смотрела в его уже подернутые опасной тьмой глаза. В которых так завораживающе виднелись отблески воды. Миг, и мои приоткрытые губы сминают в жёстком, страстном поцелуем. И я уже себя не контролируя поддаюсь навстречу его жарким ласкам и объятьям. Желая как можно плотнее слиться с его разгоряченным и возбуждающим телом. Его руки дарят наслаждение, а губы сводят сумма. Окутанная блаженным экстазом, разгоряченная его страстью. Я и не замечаю как Стас легко поднимает меня на руки и заставив раздвинуть бедра, насаживает на себя сверху. Уже на свой твердый и возбуждённый член. Медленно, осторожно, давая возможность привыкнуть к его размерам, как будто боясь причинить боль. А меня уносит, от этого чувственного удовольствия ощущать его внутри себя. Чувствовать на своей коже прикосновения его жестких пальцев. Ощущать остро-пряный запах его возбуждения.

— М-м-м, — хрип, переходящий в стон срывается с губ, когда он до основания заполняет меня, растягивая. В этот самый момент я полностью раскрыта перед ним, так уязвима, так беззащитна. Сжав мои ягодицы, он начинает двигаться. И с каждым толчком в меня, с каждым движением, он затрагивает мои внутренние струны. Постепенно доводя меня до высшего состояния блаженства. Раскрывая мою чувственность, даря мне жар своей страсти и неистовую, необузданную всепоглощающую чувственность. Что сейчас теплыми бархатными лентами желания, окутывают наши разгоряченные тела.

Ещё толчок, и моё тело натягивается в его сильных руках, как тетива. И я не в силах больше себя сдерживать, сжимаюсь вокруг него, утягивая его за собой в пылающий, обжигающий огонь, накрывшего меня оргазма.

Совершенно обессиленную и немного оглушенную, меня на руках выносят из воды. Стас аккуратно укладывает меня на плед. При этом заботливо прикрыв моё обнаженное тело своей футболкой.

— Стас, — тихо позвала. Чувствуя как постепенно начинаю приходить в себя.

— М-м? — мужчина натянув на себя джинсы, уже наливал мне бокал вина.

— А та девушка на фото? — мой взгляд опасливо прошелся по вмиг потемневшему лицу Стаса.

— Арина, — его голос звучал уже грубее. — По-моему я и так сегодня много, во что тебя посвятил. Не заставляй меня жалеть об этом.

— Но мне кажется, я должна знать, — резко сев, возразила. Пытаясь натянуть на ещё влажное тело его футболку.

— Хм, — лицо Стаса стало жестким. И он сел, отвернувшись от меня. — У меня на завтра назначено одно мероприятие, и ты идёшь со мной, — перевел он тему. Явно давая понять, что разговор окончен.

— Ты хочешь вывести меня в свет?

— Называй это как пожелаешь, — небрежно кинул.

— А ты не боишься, что я попытаюсь сбежать. Или чего хуже, расскажу, что ты держишь меня взаперти насильно, — не знаю зачем я это сказала. Возможно захотела в очередной раз задеть его.

— Насильно? — казалось мужчина задумался. Затем Стас развернувшись ко мне, внимательно посмотрел мне в глаза. Медленно провел рукой по плечу, спускаясь к груди, охватывая её ладонью и слегка сминая.

От этого действия я моментально напряглась.

— Я не думаю, что ты настолько глупа, девочка, — продолжил говорить Стас. Понизив голос до хрипоты и буравя взглядом своих потемневших глаз. — Чтобы сбегать. Ведь ты знаешь какие могут быть последствия, — сказав это он больно сжал мой сосок.

И я перерывисто выдохнув, моментально скинула его руку себя. При этом метнув в его сторону, полный негодования взгляд. Отголоски недавнего оргазма, вмиг привели тело в боевую готовность. Но я не хотела показывать ему, как реагирую на его прикосновения. И тем более, я была не готова к повторному забегу.

Криво ухмыльнувшись, мужчина встал, при этом внимательно меня рассматривая.

— Завтра, после обеда к тебе придёт лучший стилист города. Чтобы помочь с образом к предстоящему вечеру.

Мне это не понравилось, его странный взгляд и эта ухмылка. Что он хочет этим сказать, что я недостаточно для него хороша? Не под стать ему?

— Я могу и сама собраться. Я прекрасно умею наносить себе макияж и прическу могу сделать, — попыталась возразить.

— Это не обсуждается. У меня достаточно средств, чтобы нанять людей которые превосходно с этим справляются.

— Я могу отказаться от их услуг?

— Нет, не можешь, — отрезал. — И нам уже пора возвращаться, — сказав это мужчина неожиданно нагнулся и резко схватив меня за руку поднял на ноги. Буквально впечатывая, себе в грудь. Затем нежно, почти невесомо коснулся губами виска. — И прости, если вчера был слишком груб, с тобой у меня не получается по другому, моя девочка. Пока, не получается, — тихо добавил, обдавая жаром своего дыхания.

Из его уст, это звучало почти как признание. Но как на самом деле расценивать его слова, мне пока не ясно. В одном, я точно была уверенна. Мне не стоит тешить себя пустыми надеждами и глупыми догадками. Наверняка, он со всеми своими предыдущими «игрушками» вел себя именно так. Ведь я точно знала, что была не первой и вероятнее всего, буду не последней….


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание