Беги или люби

Люси Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Покорись мне!!! Твое тело — храм, и я должен его получить в свою власть, полностью и безоговорочно завоевать. Довести тебя до капитуляции, исступления. А затем, зачарованно стоять и смотреть, как ступени, стены, престол и алтарь поддаются огню, моей страсти. И я буду гореть вместе с ними, предвкушая, когда рухнут опоры, провалится крыша, земля покроется черным и остынет к утру. А затем, твое влечение, вожделение, похоть и страсть заставят руины тлеть и снова пылать, и желать, чтобы наши тела вновь и вновь обращались в пепел.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
271
54
Беги или люби

Читать книгу "Беги или люби"



ГЛАВА 2

Завтра истекает срок, который мне назначил Корецкий. Ума не приложу, что делать. Полную сумму собрать так и не удалось, даже и третей части. Вообще не знаю на что я рассчитывала соглашаясь на соглашение с самим дьяволом.

Мало мне проблем, так теперь ещё и Маркус, на правах старшего бармена, решил с удвоенной силой, взяться за моё обучение. По его мнению я видите ли не достаточно хороший специалист. Поэтому теперь у меня были не только ночные смены, а и дневное обучение лично с ним, на тет-а-тет. Что порядком напрягало, учитывая бешенную переработку, и его в последнее время излишне навязчивое внимание к моей скромной персоне.

Занятия наши проходили в основном за барной стойкой. И так как пространства для манёвра было не много. Маркус постоянно, ненавязчиво пытался ухватить меня за выпирающие части тела. При этом делая невинную гримасу, мол я сама ему под руку подлезла. Такое его поведение уже порядком поднадоело и походило на конкретные домогательства с его стороны. Последней моей каплей стала попытка меня поцеловать.

Наши занятия уже подоходили к концу, и я занималась уборкой, подготавливаясь к сегодняшнему вечеру. Стоя на табурете, протирала верхнюю полку, бережно переставляя бутылки с дорогущим содержимым. Которые мы выставляли обычно на самом видном месте. А так как цена этих напитков была непомерной, они в основном выполняли функцию декора.

Учитывая, что полки находились довольно высоко, а рост у меня был далеко не модельный, я стала на носочки чтоб дотянуться до последней бутылки виски, MACALLAN 20 летний выдержки. И тут, когда драгоценная бутылка была уже у меня в руках, на мою правую ягодицу опустился смачный шлепок. От неожиданности, меня повело и я накренившись набок, начала медленно падать, при этом крепко сжимая дорогую бутылку. Намереваясь сослужить ей ролью мягкой подложки. Пусть лучше я разобьюсь чем она. Со страху я зажмурила глаза и уже была готова с честью принять неравный бой лоб в лоб с полом, но тут меня подхватили сильные руки и крепко прижали к мужской груди. Я взвизгнула и открыла глаза, столкнувшись с обжигающими синими, подёрнутыми похотью, глазами Маркуса. Буквально через мгновение губы обжог влажный поцелуй, а меж сомкнутых зубов начал протискиваться скользкий язык.

Я дернулась попытавшись высвободиться из цепких объятий мужчины, но меня сжали ещё сильнее. Выбивая из легких весь воздух. И когда моему отчаянию и страху, наступил придел. Я не раздумывая опрокинула на голову горе ухажёра, дорогущую бутылку виски. Вдребезги разметав по белокурой голове, осколки желтоватого стекла. Мужчина дернулся и я почувствовала, что хватка ослабла, а затем он просто сполз вниз, прикрыв глаза. 

Первое моё желание было сбежать. Но прежде мне нужно было проверить жив ли Маркус. Превозмогая сильную дрож в ногах, я опустившись на колени, начала прощупывать пульс. Но кроме бешенно стучащего своего сердца, что гулом отдавало в уши, ничего не услышала. В глазах начало плыть от подступающих слез, а голова пошла кругом. И я невероятным усилием переступив через тело Маркуса, на негнущихся ногах пошла к посту охраны, чтоб сообщить о случившемся.

 Конечно, то что произошло на самом деле я намерено скрыла. Сообщив лишь, что бутылка сама сорвавшись с полки пристукнула бедного бармена. Параллельно посетовав на ненадежность конструкции. Не знаю насколько мне поверили, ведь весь клубный зал был просто утыкан камерами слежения. И если будет расследование, то мой обман мигом раскроется. 

После слов кого-то из охранников. 

— Жив. 

От сердца отлегло, и я с выдохом опустилась на один из многочисленных стульев, что стояли в зале. 

Начальник охраны Палыч, невысокий но коренастый мужичек, в двое старше меня. В подробностях расспросил у меня о случившимся. При этом внимательно заглядывая в глаза при каждом моём слове. Мне показалось, что в его взгляде читалась тревога. От этого, мне стало совсем не по себе и даже затошнило. Видимо после допроса, вид у меня стал совсем болезненный и Палыч смилостивившись, отправил меня домой. Обещая набрать до выяснения обстоятельств произошедшего.

 И вот я у себя дома, меня трясет как банный лист, и я каждые пять минут кошусь в сторону телефона. Ни есть, ни пить, не спать не могу. Уже двенадцать ночи, моя смена началась как два часа. Завтра должен был быть мой законный выходной, в который я и договорилась о встрече с Корецким. Но что мне ему говорить, ума не приложу. Мозг отказывался думать, постоянно переходя от состояния паники, в состоянии полной апатии и отрешенности.

 «Как можно было так вляпаться!» — буквально кричало моё подсознание.

 Внезапно раздавшийся звонок вырвал меня из тяжёлых мыслей. Звонил наш начальник охраны.

 — Арина! — его голос звучал очень грозно, заставив поежится и ещё больше удариться в панику. — Сегодня можешь уже не выходить на смену, Михаил ждет тебя завтра в своем кабинете.

 — Хорошо, — прошелестела.

 — И Арина, не вздумай сбежать, — припечатал напоследок Палыч. Это был приговор, значит камеры уже просмотрели и то, что бутылка упала не сама, уже знают.

 Емельянов Михаил, был хозяином нашего злачного заведения. Видели мы его редко, всеми делами в основном занимался управляющий и начальник охраны. И это было хорошо, так как Емельянов слыл более чем неприятным типом. Бывший уголовник, с неуравновешенной психикой и невменяемой жаждой денег.

За всё время, что я проработала в «Эдеме», со штрафами не сталкивалась. Но девочки, которым не посчастливилось попасть на деньги. Жаловались на огромные штрафы просто за разбитую посуду, и неадекватные предложения, что любил предъявлять жирный боров, если они вдруг отказывались или не могли оплатить, запрашиваемую сумму. Многие после свидания с ним просто увольнялись.

 Поэтому ждать от завтрашней встречи, чего-то хорошего, не приходится. Я прям нутром чувствовала, что пожизненное рабство у Корецкого, покажется мне милой забавой, по сравнению с очной ставкой у Емельянова. Так как наш хозяин отличался бурным нравом и непомерными сексуальными аппетитами, с извращёнными наклонностями. И стать его должником, это худшее, что могло со мной произойти в этой жизни.

 Ночью уснуть так и не удалось. Но видимо к утру меня всё-таки сморило. Потому что я с трудом разомкнув глаза. Уставилась на настойчиво звонящий мобильный.

 — Ало, — прохрипела, сонным ото сна голосом.

 — Арина! — в трубке прогремел разъярённый голос Палыча. — Ты почему, мать твою ещё не в клубе, через пятнадцать минут Емельянов ждёт тебя у себя.

 — Ой, — пискнула я. — Палыч, я наверное проспала.

 — Так, быстро собирайся, я за тобой заеду, чтоб через пять минут была готова, — скомандовал и бросил трубку.

 Я как могла, резво слетела с дивана. И принялась метаться по квартире в попытке собраться. Заснула я как и была, во вчерашней одежде. Поэтому переодеваться не стала, чай не на прием к Датскому принцу иду. А только метнулась в ванную чтоб умыться и причесать, спутанные от беспокойного сна волосы.

 Приводя себя в порядок, невольно взглянула на свое отражение. От туда на меня смотрела порядком исхудавшая, с бледной почти прозрачной кожей девушка. Огромные серые глаза казались ещё больше, оттеняемые синеватыми кругами, от постоянного недосыпа. Пухлые губы были сильно искусаны, а длинные черные волосы, свалялись в неопрятный колтун. Увидев всё это безобразие, я с остервенением начала его вычёсывать.

Как и обещал, Палыч стоял у моего подъезда. И не успела я сесть на заднее сиденье, как машина резко сорвалась с места, неприятно визжа колодками.

Когда мы подъехали к клубу, молчавший всю дорогу Палыч, вдруг окликнул меня, когда я уже собиралась выходить.

 — Арина, хочу что бы ты знала, — мужчина осекся и немного помолчав добавил. — Ты же знаешь, как я к тебе отношусь, почти как к дочери. Если понадобится помощь, я помогу, — мужчина повернулся и одарил меня теплым взглядом.

 Я кивнула.

 — А сейчас бегом, Емельянов не любит ждать! — прикрикнул Палыч. И я пулей рванула к черному входу.

Внутри меня уже ждали.

 — Проходи, не стесняйся, — масляно улыбаясь, пропел хозяин «Эдема».

 И охранник, что меня провожал с силой подтолкнул ко входу, заставляя войти.

 Я с трудом перебирая дрожащими ногами, протиснулась в огромное помещение кабинета. Что просто таки кричало, о напыщенности и помпезности своего хозяина. Дорогущая мягкая мебель обитая красной кожей. Огромный стеллаж с коллекционным алкоголем. Напольная, мраморная плитка. И шикарный лакированный стол, на резных позолоченных ножках. За которым и восседал, сложив в замок свои пухлые руки Михаил.

 — Так вот ты какая, Арина. Согласен с тобой Маркус, девчонка симпатичная.

 От его слов меня передернуло, и я нервно покосилась в сторону, огромного кожаного дивана. На котором полулежал, с перебинтованной головой, старший бармен. По телу поползли, сжимая горло, липкие пальцы нехорошего предчувствия.

 Маркус хмыкнув, встал и вплотную приблизившись ко мне, больно ухватил за подбородок и развернул к себе. Заставляя взглянуть ему в глаза.

 — Чем будешь расплачиваться за бутылку, малыш? — с ехидством спросил мужчина.

 — Деньгами, — просипела в ответ. Так как его пальцы уже сместились к шее, и обхватив горло, почти перекрыли доступ кислорода. Пред глазами уже плясали цветные пятна, а шум в ушах заглушал бешенное биение сердца.

 - И где же ты найдешь миллион долларов?

 Его слова заставили прийти в себя и я вцепившись когтями в руку Маркуса, от чего мужчина поморщился. Медленно повернув голову, недоуменно взглянула на Михаила. Пытаясь, хоть что-то сказать. Но из горла вырвался только хрип.

 — Отпусти её Маркус.

 Мужчина послабил хватку и я осела на пол, откашливаясь и восстанавливая сбившееся дыхание. Мужчины терпеливо ожидали когда я приду в себя. Казалось им даже доставляло некоторое удовольствие. Наблюдать за моим унижением и страхом, что я сейчас испытывала.

 — Ну, — нетерпеливо перервал затянувшееся молчание Михаил. — Я жду.

 — Почему миллион, откуда такая огромная сумма, — затараторила, срывающимся от волнения голосом. — Та бутылка виски, тянула максимум на 600 тысяч, я точно знаю…

 Но мне не дали договорить. Мою щеку обжег хлёсткий удар. И я ещё не вставшая с присядки, повалилась набок, почувствовав во рту, металлический привкус крови. Хорошо, что успела выставить вперёд руку, чтоб окончательно не распластаться на холодном полу. На радость этим уродам.

Маркус, зло смотрел сверху вниз, буквально буравя меня взглядом.

 — Ты смеешь считать чужие деньги, мерзкая шлюха, — выплюнул мне в лицо, разъярённый мужчина. — А моральная компенсация? Или ты уже забыла, что влупила мне по башке!

 Мужчина перешёл на крик и замахнулся для очередного удара. Я стушевавшись напряглась всем телом, не отрывая взгляда от занесённой руки.

 — Стой Маркус, — спокойно пробасил Михаил. — Не нужно раньше времени портить мне девчонку.

Маркус застыл и резко развернувшись к Емельянову, недоуменно проговорил.

 — Ты же обещал отдать её мне, дядя, — добавил обиженно поджимая губу.


Скачать книгу "Беги или люби" - Люси Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беги или люби
Внимание