Дважды рожденный

Елеазар Космаков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он родился не в бедной, но и не в богатой семье. Прожил детство простого, доброго и забитого мальчишки. В мире, где нет магии, он мечтал о чудесах, искал их везде, до куда мог дотянуться, и единственным чудом оказались его экстрасенсорные способности. Простой экстрасенс, умения которого большинство назовут шарлатанством. Что можно сделать с такой силой? Помочь паре сотен человек за всю жизнь? Попытаться заработать? Разве это чудо? Всё это было слишком мелко для него.

Книга добавлена:
14-03-2023, 16:48
0
255
61
Дважды рожденный

Читать книгу "Дважды рожденный"



— Спасибо. Мне было важно услышать ответы. — сказал я вслух и в знак признательности, немного склонил голову.

— Они в этом доме. — указал рукой небесный служитель, когда мы подошли к очень старому, разваливающемуся зданию. — Удачи тебе.

— Разве ангелы верят в удачу? — спросил я.

— Нет, на неё мы не можем полагаться, но люди верят.

— Стой. — сказал я ему в тот момент, когда он собирался улететь. — Как тебя зовут?

— Мое имя тебе пока еще рано знать. Я лишь тот, кто помогает людям найти дорогу.

Так он меня и оставил, в «легком» изумлении, испарившись, словно его и не было. Возможно, мы снова встретимся, возможно, после того, как я умру.

Это были мысли меня прошлого и в новой жизни мы снова встретились. Там он снова говорил загадками. В то время, я справился с одной демоницей. И хоть часто, услышав слово “демоница”, люди представляют рогатую, краснокожую красавицу, эта была так далеко от понятия красоты, как микроб, до наличия сознания. Это была старая скрюченная бабка, пропитанная эссециями ада от пят до макушки, в сопровождении мелких демонов. Не простые бесы, но и не тот демон “посыльный”. Они брали количеством. Их общей силы было более чем в избытке, чтобы задавить меня, но я точно также, использовал осколки и убил их. После того, как я повторно прилетел к месту нашей битвы, снова застал ангела, хотя на тот момент, мне казалось, что вижу его впервые. У нас состоялся новый разговор, почти идентичный прошлому, только теперь я понимаю его странную ухмылку. Он все прекрасно знал. Знал, кем я был раньше, но молчал. Ангел лишь сделал намек, что меня ждет нечто интересное в будущем.

Тем временем, я вернулся в тело, чтобы поехать к своим друзьям и предстать уже перед своими будущими друзьями не бесплотным духом, а лично. Я приехал к нужному дому ближе к вечеру, зашел в многоквартирный дом, хотя квартирами сложно было назвать крохотные комнатушки. Поднялся на второй этаж и от одной из дверей ощутил самую знакомую энергию. Дверная ручка искрила светло серым оттенком энергии Луизы и Кристофера. Я подошел и аккуратно постучал. Сначала мне открывать не особо хотели. Благодаря своему острому слуху, развитому контролем тела, я знал, что они были дома. Пришлось постучать снова. Послышались более отчетливые шаги.

— Кто там? — услышал я женский голос.

— Друг. — улыбнулся я и выпустил немного энергии

Она открыла дверь и неверяще уставилась на меня…


Скачать книгу "Дважды рожденный" - Елеазар Космаков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Мистика » Дважды рожденный
Внимание