Книга пяти колец. Том 3

Константин Зайцев
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Еще вчера Ян был чемпионом по боям без правил. Воля к победе и бойцовский дух привели его на вершину бойцовского Олимпа . Встретив смерть в бою, Ян заключает сделку с таинственной сущностью, носящей маску восточного демона. Теперь его ждёт новое тело и новый мир. Мир, живущий по тысячелетним традициям. Мир, в котором закон — это воля безжалостных кланов. Мир, в котором нарушен баланс. Мир, движущийся в бездну . Мир, в котором Яну предстоит преодолеть многое, чтобы снова стать чемпионом, идущим путём пяти колец силы и изменить предназначение. Ворон вновь расправит крылья!

Книга добавлена:
27-01-2023, 09:00
0
1 915
51
Книга пяти колец. Том 3

Читать книгу "Книга пяти колец. Том 3"



Нас вызывали по одному к алтарю, до боли напоминающему жертвенник в этом чертовом лабиринте, и старший наставник Мужун Фат застегивал на нас пояс с церемониальным цзянем. Когда каждый из нас обзавелся этим украшением он торжественно начал говорить:

— Вчера вы были детьми и с вами обращались как с детьми, уча и наказывая за нарушения. Сегодня вы переродились в шан и теперь вы стали клинками Империи. Отныне вас будет вести долг перед Нефритовой Империей — его тяжелый взгляд смотрел на каждого из нас. — Шан обнажите клинки. — с тихим шелестом наши церемониальные клинки оказались обнажены. Голос старшего наставника заполнил весь зал:

— Клянетесь ли вы стать клинками Империи? — словно в трансе мы как один дали клятву.

— Отныне и до конца времен, я Ву Ян клянусь быть клинком на страже Нефритовой Империи и ее традиций. Да омоет кровь врагов Империи мое восхождение! Да будет Небо свидетелем моих слов! — я чувствовал энергию потоком бьющую в меня и внимательные глаза старшего наставника, поймав мой взгляд он едва заметно кивнул. Я почувствовал как на меня накидывают кроваво-красную накидку. Свершилось отныне Ву Ян опоясанный шан девятого поколения.

— Священные клятвы принесены. Академия приветствует новые клинки на службе у Империи и Императора, да продлят Боги и духи его правление. — он хищно улыбнулся и продолжил. — Вы лучшие из своих сокурсников. По традиции именно первая десятка выбирает свое назначение, каждому из вас предоставлен выбор из нескольких вариантов. Инструкторы выдать курсантам пакеты.

Каждому из нас вручили конверт, из тончайшей рисовой бумаги, на котором красовалась печать Академии — голова льва сжимающая в зубах свиток.

Разорвав его я увидел единственное направление глядя на которое, по моей спине пробежался холодок. Обо мне не забыли…


Скачать книгу "Книга пяти колец. Том 3" - Константин Зайцев бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Книга пяти колец. Том 3
Внимание