Книга пяти колец. Том 3

Константин Зайцев
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Еще вчера Ян был чемпионом по боям без правил. Воля к победе и бойцовский дух привели его на вершину бойцовского Олимпа . Встретив смерть в бою, Ян заключает сделку с таинственной сущностью, носящей маску восточного демона. Теперь его ждёт новое тело и новый мир. Мир, живущий по тысячелетним традициям. Мир, в котором закон — это воля безжалостных кланов. Мир, в котором нарушен баланс. Мир, движущийся в бездну . Мир, в котором Яну предстоит преодолеть многое, чтобы снова стать чемпионом, идущим путём пяти колец силы и изменить предназначение. Ворон вновь расправит крылья!

Книга добавлена:
27-01-2023, 09:00
0
1 915
51
Книга пяти колец. Том 3

Читать книгу "Книга пяти колец. Том 3"



Нефритовый магистрат вступил в игру. Вопрос какая роль уготована мне?

……

В небольшом зале украшенном диким камнем лишь несколько факелов давали тусклый призрачный свет. В самом темном углу стояло кресло больше напоминающее трон на котором расположился мужчина в темном халате. На вид ему было не больше пятидесяти, но его длинные волосы заплетенные в тугую косу, толщиной с мужское запястье, были белее снега и украшены множеством нефритовых колокольчиков. Его лицо украшала обычная белая маска.

Такеши Дохо медитировал уже третий день в своем убежище. Его острый, как бритва, ум просчитывал какую информацию стоит донести до совета регентов, а какую придержать.

Пламя факелов окрасилось в зеленый, а колокольчики мелодично зазвенели предупреждая о том, что рядом открылись врата в запредельное. Глаза мужчины открылись и он наблюдал как из теней медленно появляется фигура девушки стоящей на одном колене.

— Приветствую великого чемпиона клана Скорпиона.

— Встань, дочь моего брата. Что заставило тебя прервать мою медитацию Кумихо?

— Владыка, я нашла лидеров восстания.


Скачать книгу "Книга пяти колец. Том 3" - Константин Зайцев бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Книга пяти колец. Том 3
Внимание