Лео. Грань превосходства 3

Алексей Шмаков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Пан — мир, где правит сила. Где люди живут в городах, окружённых пустошами. В этих пустошах открываются разломы, которые приносят на Пан вырванные куски других миров, с обитающими в них монстрами. Но порой они приносят с собой и людей. Здесь их называют переселенцами.

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:47
0
361
51
Лео. Грань превосходства 3

Читать книгу "Лео. Грань превосходства 3"



Именно за такое поведение, она и была вышвырнута из защитного периметра. Все надеялись, что её сожрут голодные духовные звери, но этой змее каким-то образом удалось вывернуться и здесь. А позже она пришла вместе с людьми секты. Причём умудрилась каким-то образом избежать рабского ошейника. Она выступала в качестве слуги командира одного из отрядов захватчиков.

Как позже я выяснил, Мей приглянулась этому командиру и он не захотел делить её со своими подчинёнными, как это обычно бывало, вот и сделал своей слугой. Но нужно отдать девушке должное, она отлично умела выживать. Хотя сейчас это умение ей не пригодится.

А вот её присутствие в качестве контролирующего органа было просто отвратительно. Похоже, что договориться не получится. Не тот человек Мей, чтобы идти против воли дяди. Да и её жестокость просто не позволит пойти на уступки. Я рассчитывал, что контролёром будет кто-нибудь из братьев императора Ю. В этом случае у нас были все шансы, чтобы договориться. Но раз не срослось, то ничего уже не поделать. Будем работать с тем, что есть.

— Сладкая парочка, не хотите немного развеяться и посмотреть, на что вы способны после прорыва? — спросил я у вампиров, которые ворковали о чём-то в паре метров от нашего наблюдательного пункта. — Только будьте осторожны и не позволяйте снова использовать на себе ту долбанную технику. Надеюсь, это вам поможет защититься.

Сразу после этих слов я достал бутылочку духовной настойки и под удивлённый взгляд Андралии пригубил её. А потом протянул бутылку Жанне. Старик Тао был слишком далеко, поэтому придётся ей самой. Хоть эффект и будет гораздо меньше, но всё же лучше, чем ничего. Будем надеяться, что всё внимание хранителя будет обращено на Вартана. Он в этой паре был основной ударной силой.

— Хочешь? — предложил я девушке настойку, сделав ещё пару глотков.

Запас у меня пока ещё был, а дальше можно будет и самому начать её делать. Главное — найти все ингредиенты, но вроде в рецепте Ранда Гури не было чего-то прям суперредкого. Всё можно было достать даже в малом разломе. К тому же основной составляющей настойки были энергетические кристаллы. Один из которых я только что употребил.

Вартан с ходу решил не мелочиться, и сила потекла от меня к нему даже не стремительным потоком, а сокрушающей всё на своём пути лавиной. За один присест он практически выцедил меня полностью. Меня даже слегка начало шатать, что Андралия восприняла совершенно иначе.

— Не хочу и тебе бы уже хватит. Нам скоро в бой вступать, а тебя уже качает. — сказала девушка, и в следующее мгновение ойкнула. Я оказался за её спиной и слегка приобнял, вспоминая так знакомое мне тело.

— Смог бы я так сделать, если был пьяным? — спросил я и поспешил отпрыгнуть в сторону, чтобы избежать удара Андралии. Она не собиралась спускать своему ученику подобные выходки. Хотя щёки зарумянились, да и дыхание стало немного тяжелее.

— Прибью, сразу после того как всё закончится. — зашипела Андралия.

— Боюсь, что всё закончится ещё очень нескоро. — ответил я, уходя от её стремительного выпада и вновь ощутил отток силы. Вартан вступил в прямое столкновение с карательным отрядом. — Лучше, чем пытаться достать меня, приготовься. Когда вампиры отойдут, мы с тобой выйдем немного пообщаться с людьми императора. Видишь рядом с хранителем девчонку? Так это племянница императора и у неё так же имеется система. Соответственно, и все её плюшки. Поэтому будь с ней предельно осторожна. В случае чего отступай и не жди меня. Я смогу о себе позаботиться. Хотя я и уверен, что мы спокойно сможем отойти вместе.

Андралия резко остановилась и опустила, уже занесённый для удара кулак, а затем достала из кармана небольшой свёрток и протянула его мне.

— Прими непосредственно перед боем. Время действия очень ограничено.

Открыв свёрток, я охренел от увиденного.


Скачать книгу "Лео. Грань превосходства 3" - Алексей Шмаков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Лео. Грань превосходства 3
Внимание