Лео. Грань превосходства 3

Алексей Шмаков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Пан — мир, где правит сила. Где люди живут в городах, окружённых пустошами. В этих пустошах открываются разломы, которые приносят на Пан вырванные куски других миров, с обитающими в них монстрами. Но порой они приносят с собой и людей. Здесь их называют переселенцами.

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:47
0
362
51
Лео. Грань превосходства 3

Читать книгу "Лео. Грань превосходства 3"



Я положил Андралии руку на плечо, чтобы она не бросилась раньше меня в бой и медленно двинулся в сторону поливающих нас со всех сторон столичникам. Мей так нигде и не было видно. Впрочем, и хранитель не пытался вылезти на первый план. Он просто стоял и смотрел, как мы медленно приближаемся, спокойно выдерживая все их атаки.

Вот мне бы сейчас этот отряд, да прошвырнуться с ним по всем имеющимся разломам, я бы столько всего интересного там собрал. А что самое главное потратил бы времени по минимуму. Моим бойцам из третьего града ещё учиться и учиться, чтобы достичь подобной слаженности. Да и по силе они явно уступали каждому бойцу хранителя. Сейчас их спасёт только численность и все наши заготовки.

Тем временем мы были уже в непосредственной близости от хранителя, и я помахал ему ручкой, а ещё не смог удержаться и отвесил смачный пендель, растянув ауру на приличное расстояние. Но нужно отдать должно — Хранитель смог сохранить лицо. Мне не удалось вывести его из себя, хотя такой цели и не стояло. Просто захотелось сделать гадость. И я её сделал. А заодно показал этому напыщенному индюку, чтобы он не расслаблялся. Даже на таком расстоянии я смогу его достать и те слабенькие защитные барьеры, что были возведены перед ним мне не помеха.

И моя демонстрация возымела успех. По крайней мере, хранитель соизволил выпустить свою ауру, которая оказалась довольно сильной. Явно сильнее моей без баффа от жареного духовного плода. Но это пока. Вот поднимусь до восьмой грани и моя аура станет сильнейшей на Пане. А может, это станет и ещё раньше. Не буду слишком сильно торопиться.

«Раф, ты как? Не хочешь немного пошалить?» — спросил я у компаньона, прекрасно зная, что он ответит. Расстояние было вполне приемлемым и на первые ряды карательного отряда обрушился ледяной шквал, снёсший всю их защиту к чертям, а ещё и заморозивший их энергетические каналы.

Сразу после этой атаки мне пришлось опустошить пять духовных кристаллов, чтобы восполнить силы. Но оно того стоило. Эффект был потрясающим. Нас прекратили атаковать, а хранитель двинулся к нам навстречу.

Смелый товарищ. Даром что выходец из семьи Смори. Мог бы стать отличным офицером в моей армии. Но у него совершенно иная судьба. Придётся этому хранителю умереть от руки Дерека Гури. Как я уже говорил, огранённые третьего града должны самостоятельно разобраться с карательным отрядом.

По мере того как мы сближались, я уменьшал радиус действия ауры, а то столкнёмся с аурой хранителя и будем упираться, как два барана, кто кого пересилит. Ещё и на эту ерунду время тратить, которое и без этого двигается очень быстро. Уже осталось четырнадцать минут. А нам ещё разговоры разговаривать.

— Вот мы и снова встретились хранитель. — сказал я, когда между нами оставалось метров десять, обозначив безопасное расстояние для переговоров.


Скачать книгу "Лео. Грань превосходства 3" - Алексей Шмаков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Лео. Грань превосходства 3
Внимание