Лео. Грань превосходства 3

Алексей Шмаков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Пан — мир, где правит сила. Где люди живут в городах, окружённых пустошами. В этих пустошах открываются разломы, которые приносят на Пан вырванные куски других миров, с обитающими в них монстрами. Но порой они приносят с собой и людей. Здесь их называют переселенцами.

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:47
0
361
51
Лео. Грань превосходства 3

Читать книгу "Лео. Грань превосходства 3"



Даже Мия вся светилась от счастья. Интересно, чего такого им пообещал старший брат? Но об этом потом. Сейчас необходимо было понять, что же задумал хранитель. Никогда не поверю, что он просто понадеялся на отряды, отправленные на фланги. Да и эти отряды были слишком маленькими, хотя и доставляют бойцам третьего града много проблем.

— Ждём ещё пару минут, если от разведотряда не будет никаких новостей, то я сам отправлюсь посмотреть, что там задумал хранитель. — сказал я, уже прикидывая, брать кого-нибудь с собой или не стоит. Склонялся я ко второму варианту, но хрен, кто отпустит меня одного. С Леонте и близнецами я смогу справиться, а вот с Андралией нет.

— Городские массивы ведут себя очень странно, словно никто даже и не пытается их атаковать. А атакующий не активируется, потому что не видит перед собой противника. — произнёс задумчивый Дерек, крутя в руках управляющий артефакт. И это было действительно очень странно.

Каждый житель третьего града, включая и переселенцев имел специальную духовную метку, по которой массивы и должны определять, где свой, а где чужой. И судя по тому, что сказал Дерек, у карательного отряда имелась нужная метка, но работала она только с атакующим массивом. Защитный, сработал как нужно и не пропускал бойцов карательного отряда.

Ждать никакого смысла не было. Необходимо взглянуть на всё своими глазами. Поэтому приказав Леонте, следить за близнецами, я взял Андралию и отправился следом за разведывательным отрядом.

Городские массивы находились примерно в километре от первой оборонительной линии третьего града. Когда они были активированы, то город накрывало непрозрачным защитным куполом, который пропускал только людей, имеющих нужную опознавательную метку.

— Здесь, явно что-то не так. — сказал Андралия, когда мы подошли к барьеру достаточно близко. Слова девушки заставили меня насторожиться, хотя сам я и не испытывал ничего необычного.

Попробовал активировать «Глаз Бога», но ничего не увидел. Как по мне, так защитный барьер отлично справлялся со своими обязанностями. Я даже попробовал прощупать его аурой на достаточно большом расстоянии, но также не обнаружил ничего подозрительного.

— Жди меня здесь, а я сейчас посмотрю, что происходит по ту сторону барьера. Это не обсуждается. Мы так можем сколько угодно гадать, что происходит за барьером. Хранитель не в состоянии причинить мне вред, и ты это прекрасно знаешь. Поэтому оставайся здесь и в случае чего не сдерживайся. Ты должна будешь предупредить Дерека, если карательный отряд прорвётся.

Андралия хотела что-то возразить, но я уже стоял перед пеленой барьера. Кожу слегка покалывало от невероятной мощи, что была вложена в этот массив. Думаю, что он способен выдержать минимум десяток атак Радужной чаши. А это сотня обессиленных бойцов карательного отряда. Хранитель также мог легко прикинуть эту цифру и наверняка решил не рисковать так сильно. По-любому он нашёл способ, как обезвредить защитный городской массив другим способом.

Где конкретно находится сейчас карательный отряд, я не знал и поэтому просто вступил в защитный барьер в том месте, где находился.


Скачать книгу "Лео. Грань превосходства 3" - Алексей Шмаков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Лео. Грань превосходства 3
Внимание