Андер. Книга вторая

Виктор Викторов
42
4.2
(12 голосов)
5 7

Аннотация: Мир, где власть сосредоточена в руках аристократов. Мир, который неуловимо похож на мой, за одним исключением — здесь властвует Магия. Я умер в мире своём, но здесь обрёл шанс начать всё сначала. Единственный несовершеннолетний наследник Рода он Сворт, считавшийся психически нездоровым, вдруг становится нормальным, невольно запуская череду загадочных смертей и привлекая внимание тех, кого нужно было избегать всеми силами. И я не знаю, кто добьёт меня первым: Инквизиция или магический психоз, который выжжет мои мозги меньше, чем за месяц?

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:52
0
3 080
57
Андер. Книга вторая

Читать книгу "Андер. Книга вторая"



— Думаешь, не сдаст? — поинтересовался я у демоницы, когда Малика покинула поместье в глубокой задумчивости.

«Неа, — беззаботно отмахнулась Миа. — Ты верно сказал, что даже если она захочет раскрыть наше инкогнито — ей никак не доказать, моё присутствие. Но я бы поостереглась поворачиваться к ней спиной. Иногда даже я могу оказаться бессильна ».

— Неужели? — удивился я. — А мне казалось, что круче тебя только горы.

«А вот здесь ты крупно ошибаешься, Андер, — серьёзно произнесла Миа. — Ты же не думаешь, что тебе стоит опасаться только церковников и клириков? Есть гораздо более опасные люди, которые могут почувствовать, что в твоём магическом источнике есть иная сущность. Для тебя сейчас опасны любые маги, начиная со второго порядка. Когда ты начнёшь учиться пользоваться магическим источником, я тебе не смогу помочь, поскольку моё вмешательство тут же станет заметным».

— Учиться, — мрачно произнёс я , понимая что она права.

Мне действительно нужно учиться всё делать самому. Фехтовать, творить заклинания, и уже сейчас учиться жить без собственного демона, который меня направляет.

Потому что когда я выполню условия нашего с ней договора, у неё будет достаточно сил, чтобы суметь разделить магические источники и обрести материальное воплощение в этом мире, оставив мне частицу своего дара в подарок. Вот только для этого нужна прорва магической энергии, которую можно получить только одним способом.

Мне просто нужно поглотить троих одарённых ранга Алмаз.


Скачать книгу "Андер. Книга вторая" - Виктор Викторов бесплатно


42
4.2
Оцени книгу:
5 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Андер. Книга вторая
Внимание