Хранитель Азирана. Слышащая

Радмила Бронская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я проснулась от собственного крика. Сомнений быть не может — это видение. В нем я наконец увидела их. Трёх мужчин, которые прибыли через портал из другого мира. Трёх чужаков, которым суждено уничтожить Мой Мир.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
447
37
Хранитель Азирана. Слышащая

Читать книгу "Хранитель Азирана. Слышащая"



— Мальчишка, ты снова обманом выхватил победу из рук. Но не долго уже осталось. Ритуал Вечности уничтожит тебя. Я вижу сталь в твоей груди из рук дикарки. — Я не понимала ничего. То, что Тагер стал сильнее и начал говорить с хранителем Леса я ещё могу допустить, но причем тут смерть? Неужели Говорящий ранен. Я подалась вперёд, чтобы осмотреть Тагера, но тот вытянул вперёд руку, останавливая меня. Его аквамариновые глаза начали светиться.

— Я говорю Свое Слово. Больше дух Леса не пойдет против воли Азирана. Говорящий, Видящий и Ищущий неприкосновенны. Любое неповиновение карается исчезновением из этого и других миров. Навеки. Это Мое Слово. И нет сильнее его. -

Земля снова задрожала, поднялся ветер, который развеял тела волков в пыль. Небольшая поляна больше не была местом сражения.

Я не могла не смотреть без восхищения на Тагера. Ни в ком я не видела столько силы. Ещё недавно Говорящий отрицал само существование магии, сейчас он ее принял и даже научился управлять. Мне были подвластны только маленькие заговоры, да и то не сразу. А здесь Тагер с первой попытки посмел приказывать самому духу-хранителю Леса Тагуну. И это у него получилось. Энергия небывалой силы, магии, как бы окружила его.

Я слышала стук сердца мужчины, который плавно подходил ко мне. Его глаза оставались все такими же акваринового цвета. Неужели сила Говорящего так влияет на человека? У меня было ощущение, что передо мной стоит совсем другой человек, а не наглый, грубый чужак из другого мира. Но я не предала своим ощущениям значения, так как взгляд Тагера был направлен исключительно на меня. Я ничего не сделала, когда меня схватили, прижали к себе и страстно поцеловали. Отдавшись чувствам, я слышала стук своего сердца, бьющегося в унисон с Говорящим.


Скачать книгу "Хранитель Азирана. Слышащая" - Радмила Бронская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Хранитель Азирана. Слышащая
Внимание