Ненавижу пошлый мир

Валентин Коровников
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Михаил был самым сильным воином в своём мире, однако смерть забирает даже таких. Получив предложение от Бога, о перерождении в другом мире, где он сможет вдоволь насытится жизнью, воин догадывался о цене, однако как оказалось она была не очень высокой, как изначально полагал наш бравый солдат.

Книга добавлена:
27-03-2023, 21:03
0
693
46
Ненавижу пошлый мир

Читать книгу "Ненавижу пошлый мир"



***** Глава 8 *****

На обратном пути я то и дело выслушивал от Кузу недовольства. Ума не приложу почему она так завелась. У нас в команде появился очень сильный союзник, так к чему вообще эти вот возмущения? С одной стороны я конечно понимаю почему клыкастая так бесится. Змея всё таки пыталась нас убить. Только на все мои объяснения и выгораживания Серпи, ушастая лишь отворачивала голову.

— Я тебе ещё раз говорю. Серпи будет с нами. — я покачал головой, прикрыл ладонью глаза, потёр вески.

— Ты с ней даже не разговаривал! Просто посмотрели друг другу в глаза и всё?! Неужели у вас любовь с первого взгляда такая! — девушка надула щёки, сжала кулачки.

— Может и любовь. — Серпи улыбнулась. — Вот сейчас придем домой и займёмся жёстким сексом со связыванием и эротичным удушением.

— С-с-сексом со связыванием и удушением?! Пошлость! Звенящая пошлость! — Кузу подошла ко мне, взялась за руку, чтобы я её заметил и выслушал. — Миша, она тут такие вещи говорит, а ты совсем не реагируешь!

— Потому что знает, что у нас будет секс. — змееглазая ехидно облизнулась.

Я же просто шёл вперёд по дороге думая о том, что можно сделать с этим магическим шаром, что мы нашли. С одной стороны его можно продать в торговую гильдию и получить огромные деньги. Так мне изначально предлагала Кузу. Она сказала, что за него можно получить по меньшей мере девятьсот тысяч пошетов. По мне так сумма приятная. Вот Серпи предложила совсем другое. Она могла магическую энергию с шара впитывать в обычные предметы делая из них колдовские. Конечно запас шара рано или поздно должен был иссякнуть, однако до этого момента удалось бы сделать очень много зачарованных предметов.

— Так, Серпи, прекрати дразнить Кузу. Никакого этого вашего некса или как вы там его называете у нас не будет. — я тяжело выдохнул. — Лучше выполните задачи, что я сейчас вам обоим поставлю. Значит, Кузу, ты берёшь этот шар и относишь его в торговую гильдию получая за это деньги. Говоря в простонародье — продаёшь. На полученные деньги мы купим себе нужное снаряжение и арендуем помещение. — я указал пальцем на змееглазую. — Значит ты, Серпи, берёшь все контракты, что у нас были и относишь в гильдию авантюристов. Я дам тебе карточку, чтобы они поняли что ты со мной. Получишь деньги придешь в гостиницу, что возле торговой гильдии находится. Там ещё крыша белая будет. Всё понятно?

Девушки переглянулись, но перечить мне не стали. Всё таки я был основным винтиком в своей группе. Ах, как же хотелось глотка освежающего холодненького пивка. Вот приду в город, пока девки занимаются поручениями, я в разливуху за парочкой кружечек горького схожу.

— Послушай, Михаил, а у нас вообще есть какой-нибудь план? — Серпи заинтересовано посмотрела на меня. — Просто если нет, я бы тебе помогла с его организацией. Я про этих генералов много чего знаю. Даже про первого жиробаса.

— Пока идём можно и поговорить. — я взглянул на змееглазую и мельком увидел дующуюся на что-то Кузу.

— Ну, он сейчас возле столицы Имерии Клювинии находится. Взял в осаду город Гнездовье. Ну как в осаду… Рядом окапался с огромной армией орков. С нашими силами какие имеем сейчас его не победить. Нужно для начала чтобы армия Империи его армию перебила, а там ослабленного можно и прибить. Только вот до столицы путь относительно не близкий. — девушка шла в лёгкую припрыжку. — Если так подумать, а ведь убивая орков даже в окрестностях деревни Белодорожников и леса, мы ослабеваем армию. Конечно через портал эти козлы всё равно проходят, но те скорей всего возле города остаются.

— Значит истребим их вначале тут. Меньше у него бравых ребят, значит меньше опасности для граждан. Меньше опасности для граждан, больше поставок припасов на фронт. Во всяком случае у меня было так. — я хотел было ещё что-то спросить, но оно совсем вылетело из головы, когда идущая за нами, злобно бормочущая о чём-то, ушастая не споткнулась и, с грохотом упав, не ушибла ногу.

Пришлось её нести, а мне поверьте этого совсем не хотелось. Зато как только я взял её на руки та успокоилась как младенец получивший леденец. Смотрела на меня и улыбалась. Оно то и понятно, я считай как транспорт. Ей лежать и ничего не делать, мне же тащить лишний груз. Но так как она весила для меня считай что вообще ничего я и шёл совсем забыв, что у меня на руках есть кто-то живой.

Дошли мы до деревне Белодорожников относительно быстро. План после повреждения ноги клыкастой координально поменялся. Серпи как и было обговорено пошла забирать награду за зачистку, а мне пришлось нести ушастую в местный лазарет. Отдав её лекарю я тут же пошёл в гильдию авантюристов. Там я увидел спорящую с Серпи блондинкой, но как только последняя меня увидела, то спор тут же прекратился.

— Михаил, эта девушка хотела забрать вашу награду! — светловолосая недовольно посмотрела на Змею.

— Конечно, ведь я её попросил об этом. — я подошёл к стойке. — Какие-то проблемы?

— Если Вы действительно попросили то нет… Наши авантюристы уже всё проверили. Подземные руины действительно очищены от орков. Сейчас выдам за это награду. Плюс вам и бонусная полагается за уничтожения хозяина данжа и очистку этажей. — голубоглазая взяла контракты и большую толстую книжку. — Подождите пару минуточек. Пока ожидаете можете посмотреть на доску объявления. После вашего ухода там появилось много чего интересного.

— Так и сделаю. — я подошёл к доске и начал выбирать себе новые задания.

Слева висели объявления про уничтожение различных монстров. Справа объявление были назначены на зачистку местности и данжей. В центре парочку на поиски предметов, уничтожение бандитов. Мои глаза стали подниматься выше. Сбор трав. Сопровождение каравана. Куплю гараж. Разведка пещер. Поиск артефактов. Как по мне нужно было зачистить больше данжей, собрать с них больше сокровищ и найти больше могущественных предметов. Кстати, касательно нами найденного шара. Я всё же решил оставить его при себе.

— Вот, готово. Получите положенную вам награду и распишитесь вот здесь. — девушка протянула мне книжку и карандаш, указала на места отмеченные галочками, именно там я должен был поставить подписи.

— Так. Вот здесь и здесь. — я расписался, забрал деньги. — Не подскажите, а у вас тут никаких новых данжей не образовалось? Может нужно сходить в неизведанные места? — мне показалось, что там я смогу получить больше средств. — Может есть объявления, что авантюристы стараются не брать?

— Ну… — девушка стала тыкать кончиками указательных пальцев. — Тут говорят за лесом портал открылся… Но это не проверенная ещё информация. Лучше подождать пока опытные авантюристы разведают эту местность и…

— Беру! — я стукнул кулаком по столу, да так что блондинка от страха подпрыгнула, а все кто был внутри помещения на меня посмотрели недобрым взглядом. — Я беру это дело!

— Но оно опасно и… — девушка хотела меня отговорить, но всё было безуспешно.

— Где находится этот портал и какая за него награда? — я выпрямился. — Чем быстрее мы уничтожим эти проклятые порталы, тем быстрее армия орков пойдёт на корм голубям.

— Он находится примерно в этой области… Но это не точно… — светловолосая опустила глаза, сжала губы. — Вы же там явно умрёте!

— Не узнаем, пока не попробуем. — я усмехнулся. — В моей стране была такая поговорка «Глаза боятся, а руки делают». Тут точно так же. Ничего не поменялось. Регистрируй.

— Хорошо… — голубоглазка неохотно взяла карандаш и, открыв книгу на нужной странице, начала что-то писать.

Я повернулся к улыбающейся Серпи, которой такое положение вещей нравилось. На ум пришла Кузу, которая являлась противоположностью змееглазой, и которая скорей всего начала бы меня яро отговаривать. Как же хорошо, что она лежит сейчас в лазарете.

— Ну что, может за такое дело выпьем перед походом? — Серпи протянула кулачок. — Мы же теперь с тобой команда.

— Ну можно. Почему бы и нет. Тем более я давно хотел продегустировать парочку новых пивных напитков. Может они и слабее своих старших братьев, но я слышал будут повкуснее. — я ответил взаимностью и ткнул её кулак своим.

— Всё. Я зарегистрировала ваше объявление. — светловолосая шмыгнула носом. — Будьте осторожней.

Я улыбнулся, кивнул и вышел вместе с Серпи из гильдии авантюристов. До разливухи оставалось пройти пару метров. Зайдя внутрь здания мы встретились с довольно таки большим количеством людей. Приметивший нас хозяин заведения тут же начал приветливо махать, подзывая к себе.

— Добрый день, только что с дороги пришли с моей коллегой, нам бы по кружечке чего нибудь слабого, потом по кружечке среднего и так до самого крепкого вашего напитка. — я сел за стойку, возле небольших бочек.

— И если есть лимонного пива пожалуйста. — Серпи села рядом со мной.

Улыбчивый мужчина с чёрной повязкой на правом глазу любезно принёс нам первую партию пенного напитка. Стукнувшись кружками мы осушили их.

— Мужик, давай закуски сюда! — я стукнул пустой кружкой по столу.

— Сейчас принесут! — мужчина дал команду своим помощникам, которые тут же начали за нами ухаживать.

Пили мы до самого вечера, пока полностью пьяные не вышли из здания и не побрели в гостиницу. Мои ноги еле как ходили, голова туго соображала, а слова заплетались и превращались в какую-то чушь. Мы выпили по меньшей мере половину всех бочек разливухи. во всяком случае мне так показалось. Кошелёк стал почти пустым, однако мне за это стыдно не было. Дед же сказал веселиться. Вот я и развлекаюсь как могу. Дойдя до номера мы зашли внутрь. Я подумал, что лучшем решением будет пойти в холодный душ. Я разделся и направился туда. Какого было моё удивление, когда ко мне, стоящего под холодной водой пришла улыбающаяся голая Серпи.

— Ну приветик, солдат… Змейка хочет ласки. — её щёчки имели лёгкий красный оттенок, а личико было расслабленное. — Поцелуй меня.

Я нахмурился, совсем не понимая что змееглазая от меня хочет. Девушка подошла в плотную, провела пальцам по моим мышцам, смотря в мои глаза. Мозг начал отключаться, мышление тоже.

Проснулся я в кровати совершенно голый в обнимку с Серпи. Она крепко меня сжимала, довольно улыбаясь. Голова немного побаливала, сильно хотелось пить. Я встал, взял стакан с холодной водой и осушил за секунду. Позади меня стала просыпаться змееглазая, которая сладко потянулась.

— А что это наш «недотрога» проснулся? — Серпи улыбнулась. — Ты вчера как с цепи сорвался. Мало того что трахнул меня во всех комнатах и местах в своём номере, так ещё и как страстно. У меня ноги до сих пор от удовольствия дрожат. А говорил мне изначально «Я не умею», «Что надо делать?» «Я не могу». Врун. — девушка показала мне свой длинный язык.

Как не странно, а тело словно разгрузилось. Стало так лёгко и бодро, словно я выбросил из себя какой-то лишний груз.

— Так а что было то? — я потёр вески.

— А ты своим члениксом изучал глубины моей грешной души. — Серпи как-то хитро улыбнулась.

— Чего бл*дь? Кто? Что? — я с удивлением посмотрел на змееглазую, которая мне приветливо помахала ручкой.

— Может повторим. — Серпи чмокнула воздух.


Скачать книгу "Ненавижу пошлый мир" - Валентин Коровников бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание