Ненавижу пошлый мир

Валентин Коровников
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Михаил был самым сильным воином в своём мире, однако смерть забирает даже таких. Получив предложение от Бога, о перерождении в другом мире, где он сможет вдоволь насытится жизнью, воин догадывался о цене, однако как оказалось она была не очень высокой, как изначально полагал наш бравый солдат.

Книга добавлена:
27-03-2023, 21:03
0
693
46
Ненавижу пошлый мир

Читать книгу "Ненавижу пошлый мир"



***** Глава 2 *****

Вода была прекрасной. Прохладная, освежающая, в самый раз для того чтобы искупаться в тёплый летний денёк. Взяв бутылку тёмного пива, я открыл крышку, сделал парочку больших глотков и облокотился на большой серый камень, что по половину находился в реке. Закрыв глаза мне сразу почувствовалось как земля начинает потихонечку дёргаться. Ощущение было такое будто с горы падают огромные булыжники, либо начинается землетрясение, однако не падающих булыжников, не гор в окрестностях, как соответственно и землетрясения не было. Приоткрыв правое око я посмотрел вперед себя. Ко мне приближался огромный четырёхметровый жирный, вонючий тролль, держащий в руках вырванный толстый ствол дерева.

— Можно мне козлина хоть немножечко побыть в тишине, послушать птиц и расслабиться?! — не выдержав такой наглости, я схватил рядом лежащий камень и со всего размаху швырнул в доставшего нарушителя спокойствия.

Всё что было выше пупка и прыщавой коряги разлетелось на части, словно было сделано из желе. Недовольно буркнув и и закрыв глаз я начал думать о дальнейшем моём продвижении на этом замечательном континенте. Вот возьму сейчас эту ушастую, дойду с ней до города, она, значит, введёт меня в курс дела, и на душе станет легче. Я конечно понимал, что точное место расположение генералов скорей всего дамочка не расскажет, и не потому что не хочет, а потому что попросту не знает.

— Ты тут? — послышался женский голос из леса, который переменился на забавный свист, приближающийся с каждой секундой всё ближе и ближе.

— А куда я могу деться? — я нахмурил брови, эта барышня мало по малу начинала меня напрягать.

— Оу, да ты тут голышом плаваешь… — ушастая посмотрела на мой жезл и улыбнулась. — А хороший такой, размерчик. Представь вот, ты входишь им в тёплую, мокренькую женскую…

— Кто куда входит? Им не убьёшь, дурында. Зачем мне им входить? Для таких случаев больше подходит меч, или копьё. Ну так-то и стрелы тоже входят замечательно. — я задумался, вспоминая моменты с былых сражений.

— Куда меч, копьё и стрелы входят? — глаза клыкастой расширились. — Ты дурак?

— Ну, в плоть. Хотя у меня в стране женщин после войны мало осталось, я их практически не видел. Женщины были доступны только офицерам. Я не знаю, что они с ними делали, но убивать их было категорически запрещено всеми законами и уставами. Даже вражеских. — я потянулся. — А ты о чём?

— То есть тебя не впечатляют девчачьи сисечки и жопки? — Кузу ожидающе наклонила голову.

— А разве должны? Жопа как жопа, сиськи как сиськи. Чего это ты на них так внимание концентрируешь? У тебя какой-то пунктик имеется? — я понял, много времени побыть в прохладной, живительной водички мне сегодня не дадут, от того решил поскорей вылезти из реки, чтобы быстрее уже приступить к своим обязанностям и начать сопровождение.

Вещи были постираны, от того пришлось подождать пока те посушатся. С этим делом мне очень сильно помогла клыкастая. Как оказалась она владела различной не боевой магией. Вообще магией владеют почти все представители её расы, и как ушастая выразилась, после какого-то сегса с фоксиками мужчины, независимо от расы, получают увеличение силы, ловкости, выносливости и прочих характеристик. Не знаю что такое сегс, но мне и не нужно, так как всякие лекарства не употребляю. Незачем варить какие-то отвары, устраивать ритуалы этого сегса, чтобы потом быть сильным. У меня в мире такая тема называлась допингом. Обычно его принимали бойцы которые шли впереди войск для того, чтобы при столкновении с противником лоб в лом рвать и метать. А вообще как оказалось эти фоксики те ещё колдуны еб*чие. Многие и стихийными фокусами владеют, вызывают ураганы, извержения вулканов, всякие снежные и песчаные бури. Кузу конечно говорила мне, что может устроить мне показ семяизвержения, но я как представил, как вулкан стреляет семенами пшеницы и ячменя, вместо раскалённой лавы, а потом вместо леса поля крестьянские образовываются, так сразу же молниеносно отказался. Зачем это нам ландшафт менять? Природа спокойствие любит. Жалко что природа в моём мире спокойствия совсем не знала.

Одевшись, я восстановил колёса повозки и, закинув весь товар погибшего торговца внутрь, покатил её прямиком по маршруту, который указывала клыкастая, сидящая внутри телеги, и изрядно меня раздражающая.

— Ну, рассказывай, что тут у вас? Кто кого обижает, кто в окрестностях обитает? Можно даже поподробнее расписать с дополнительной информацией всё что творится у вас в мире. — я выпил бутылку пива и покатился дальше.

К сожалению или к счастью, а алкоголь на меня совсем не действовал. Выпив всё пиво, что находилось у торговца в ящике я невольно загрустил. Эх, а такая приятная горчинка была. Это конечно не наша, армейская бормотуха, от глотка которой в случае лишения конечности, боец совсем не замечал что вообще чего-то лишился.

— У нас существует пять стран в которых находятся очень много разных рас. Мы сейчас внутри Империи Клювинии. Империя процветает за счёт торговли всякой всячиной, от продуктов до оружия. Она дружит со всеми и меньше всего страдает от нашествия монстров. Не буду преуменьшать, тут их тоже достаточно. Насколько я знаю, в этой империи располагается нужный тебе генерал. Это огромный безрукий тролль вместо рук и ног которого мерзкие, острые ржавые крюки. Есть ещё четыре другие страны — Воронье Княжество, Подсовия, Когтония и Царство Пера. Вот кто у них генерал, я сказать тебе не могу. — девушка сидела на мягкой красной подушке, уплетала помытые яблоки.

— Ваши страны придумывал какой-то птицелюб? — я был мягко говоря удивлён названиям стран, казалось, что всех их придумал человек, как говорят, на коленке.

В моей голове пролетел предположительный вид армий стран. Доспехи покрытые перьями, слева стоит взвод петушиных войск, справа голубиных, а позади в тылу воронье и чайкино подразделенье пилит солдатское имущество. Зрелище было явно не для устрашения, а больше придавало нотки отвращения.

— Наверное. Вот если бы я давала название странам было бы всё совсем не так. — девушка выбросила огрызок.

— Да-а-а-а-а-а, я знаю как бы ты их назвала. Царство рыжего хвоста, Ушастия, Клыкастия, Лисье Княжество… Что-то в этом духе? — очевидно же, что правители на этом материке с названием своих стран совсем не заморачиваются.

— Ну… Как ты узнал?! — беловолосая удивлёно посмотрела на меня.

— Да потому что у вас интеллект на одном уровне. — вот у меня в мире были названия которые символизировали несокрушимость стен и волю армии к победе, а тут символизируют какую-то птичью почту.

— На высоком? — клыкастая явно не ожидала совсем никакой подколки, что конечно было опрометчиво с её стороны.

— Не, на уровне лошадиной подковы… — я разочарованно покачал головой.

Так же я выяснил, что в этом мире расплачиваются бумажными и металлическими деньгами наименование которых пошеты. Как оказалось позже три тысячи пошетов это суточная зарплата обычного стражника. Я был в принципе не против, тем более в нашем мире за деньги походили больше сигареты, на которые можно было выменять абсолютно всё, от дополнительного пайка, до замечательного скакуна, острого клинка и прочной брони. Я никогда не дымил, от того все найденные сигареты менял на дополнительные порции каши, а если очень сильно везло, то появлялась возможность выменять пару пачек лихих самокруток из белосоветского табака, за небольшую куриную ножку. Из-за мыслей о мясе у меня разыгрался аппетит.

— Ладно, про другие страны узнаю потом. Вначале нужно разобраться с генералом орков. Как там войны Империи Клюва справляются? Не сломали им в бою длинный шнобак, да не повыщипывали перья? — эта тема с птицами мне начала надоедать, точно так же как высказывающая своё недовольства беловолосая блоха, которая то и дело маленькими прыжками перемещалась по повозке.

— Да вроде нет. Хотя если капитан армии Империи Клювинии не справится на северной границе, то дальше прилетит уже столице. — Кузу высунулась из повозки, внимательно смотря на меня, катящего телегу, словно богатырский конь, так начала переживать. — Тебе там не тяжело?

— Тяжело? Совсем нет. Мы у нас в армии тараны по очереди носили в многонедельных походах на плечах. Поверь, наши металлические тараны весили в сотню раз больше и тяжелее, чем эта дряблая как ты повозка. — в действительности, для меня катить эту телегу было что пешком идти по ответственно уложенной дороге, совсем без каких-либо препятствий.

— Ну это хорошо. — ушастая выждала паузу, а потом резко высказалась. — Стой, засранец, это ты меня дряблой назвал?! Да у меня кожа гладенькая как жопка младенца!!!

— Опять ты всё с жопами своими сравниваешь? Вот честно, перейди на что-то более нормальное. Слышу от тебя только какую-то нецензурную брань. Знаешь, один очень древний лейтёха сказал, браниста утопим в сортире. — я посмотрел на Кузу, которая не поняла о чём вообще сейчас идёт речь. — Так знаешь что дальше произошло? Как оказалось боец, что нецензурно выражался был сильнее и в итоге утопил в сортире лейтенанта. Так он и стал офицером. Но у нас совсем другая история, ты меня забороть не сможешь, а я с одного лёгонького толчка мизинцем смогу отправить тебя в загробный мир. Будешь там призраков да полтергейстов своими сиськами и жопами соблазнять.

— Это что сейчас за урок культуры был с твоей стороны? — клыкастая мило почесала за ушком.

— Не знаю, просто хотелось чтобы ты свой словоизливатель закрыла. Хотя то что поинтересовалась как самочувствие это хорошо, это ты молодец. — я посмотрел вдаль, впереди ждали только бескрайние поля и неровная зелённая дорога.

Неожиданно для самого себя навстречу к нам вышли парочку худощавых парней в чёрных тряпках, закрывающих им низ лица, а именно нос и рот. Я сразу сообразил, что это бандиты.

— Деньги или жизнь? — по всей видимости спросил главный бандит, который не долго думая достал из кармана небольшой ножичек и направил его на меня.

Увидев Кузу тот широко улыбнулся и громко свистнул. Словно муравьи, сбежавшиеся на сладкое, из кустов начали выползать всё новые и новые тунеядцы. Не, ну как пить дать не одна бл*дь из них просто работать не хочет. Отбирает товар у торговцев и в ус не дует. Я бы может их и отпустил, да где это видано, чтобы какой-то доходяга мне ножом угрожал.

— Снимай маску, соска. Все фоксики прекрасны по своей внешности, говорят трахаются как львицы, сосут как змеедевки, а после того как в вас настрелять, так вообще чувствуешь себя в сотни раз лучше. — парень улыбнулся, показав все свои мутные, как грязь осенью, зубы.

От таких вот изречений мои уши захотели свернуться в трубочку и набить тому щеглу его костлявую морду. Повернувшись, я сразу же приметил напуганную девушку, спрятавшуюся за деревянной стенкой повозки, из под которой теперь торчали только лисьи уши.

— Ты что с*чка не поняла?!!! Маску сняла, сейчас еб*ть тебя по кругу будем!!! — заорал главарь бандитов и в тот же момент лишился всех своих зубов от моей лёгкой пощёчины.

— Значит так, женоподобные кучи плохого здоровья, вы либо сейчас берёте себя в руки и валите своего главного, либо в руки вас беру уже я и тогда начинается такое зрелище, от которого потом моя нанимательница падает в обморок, а потом рассказом пугает взрослых мужиков в королевских казармах. — я размял шею, раздался хруст от которого вся братия беззубого шныря тут же дёрнулась и начала дрожать как осиновые листья.


Скачать книгу "Ненавижу пошлый мир" - Валентин Коровников бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание