Ненавижу пошлый мир

Валентин Коровников
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Михаил был самым сильным воином в своём мире, однако смерть забирает даже таких. Получив предложение от Бога, о перерождении в другом мире, где он сможет вдоволь насытится жизнью, воин догадывался о цене, однако как оказалось она была не очень высокой, как изначально полагал наш бравый солдат.

Книга добавлена:
27-03-2023, 21:03
0
693
46
Ненавижу пошлый мир

Читать книгу "Ненавижу пошлый мир"



— А по Вам не скажешь, что Вы настолько сильный! — голубоглазка захлопала в ладоши. — Может попробуете веса побольше?

— Да, думаю можно и побольше. — навешая на штангу дополнительных блинов я так же взял её одной рукой и продолжил упражнение. — Триста килограмм в самый раз. Ой, я забыл что от груди надо жать! Извиняюсь.

— Нет нет, я поняла что для вас силовые упражнения это так, ничего сложного. — радости блондинки не было конца. — Тогда может упражнения на скорость? Пойдёмте во двор гильдии. У нас там дорожка для бега.

Выйдя во двор первым что я увидел, так это кольцевую дорогу.

— Какие нормативы? — спросил я, сразу поняв, что скорей всего тут будет бег на время.

— Сто метров — пятнадцать секунд, двести метров — тридцать секунд, тысяча метров — четыре минуты и десять секунд. Справитесь? — девушка явно была чем-то заинтересована.

— А что такие большие показатели? За четыре минуты я все три тысячи метров пробегу. — в глазах блондинки загорелся огонь. — Продемонстрируете?

— Легко. — я встал за белую черту.

— Так. На старт! Внимание! Марш! — голубоглазка мотнула рукой.

Бежал я с невероятной скоростью и из-за этого мне в лицо бил приятный ветерок. Хотелось бежать, и ещё бежать, совсем не останавливаться, однако я внезапно услышал блондинку, которая просила меня притормозить.

— Вы уже больше положенного пробежали! У Вас великолепная скорость. — девушка запрыгала на месте и захлопала в ладоши. — А Вы откуда такой будете?

— С далёкой далёкой страны. — я указал за горизонт. — Там за лесами, горами и океанами простирается маленькая страна воинов. Живут там люди только за счёт воин. Точнее можно даже сказать не живут.

— О, так вы иностранец! Я знала! — блондинка прижалась к моей руке своими большими сиськами. — Может после теста пойдём пройдём ещё одно испытание? — вопрос был задан полушёпотом.

— Оно как-то входит в программу по регистрации в вашу гильдию? — мне поскорей хотелось завершить все дела и отправится в прекрасное оранжевое здание, что стояло возле входа в эту деревню совсем одинокое и такое беззащитное.

— Нет. Это моя личная пр…. — голубоглазка не договорила.

— Тогда не идём. — твёрдо сказал я. — Что там ещё за испытания? Только мне нужны те, которые нужны для регистрации. У меня совсем нет времени не на что другое.

— Вас кто-то ждёт? — девушка сделала от меня шаг назад.

— Да. Она меня ждёт. — эта наливайка действительно меня ждала, прям манила.

— Тогда простите… — светловолосая покраснела, отвела взгляд в сторону. — Следующие испытания на знание математики и грамматики, а так же биологии, географии, природоведенья и прочего.

Вот тут до меня начало доходить. Как я сдам эти предметы? Я же тупой как пень! Не, конечно базовые знания у меня имеются, два плюс два посчитать смогу, но больше, нет, извольте. У меня в мире знаниями владели либо офицеры, либо писаря. В школах больше преподавали военное дело нежели различные науки.

— Вопросы и примеры сложные? — я прищурил глаза.

— Вот. — блондинка протянула мне листок с примерами.

Взяв его я тут же начал взглядом оценивать шансы. Как и предполагалось шансов сдать у меня не было.

— Насчёт этих вот предметов. — я почесал затылок. — Ставьте два.

— Что? Почему?! Они же лёгонькие. — девушка непонимающе на меня взглянула.

— Откуда я прибыл идут бесконечные войны. У меня не было времени учится. — я виновато опустил глаза.

Моей задачей было как можно правдоподобней отыграть незнание, чтобы совсем не браться за эти вот задания. Голубоглазка подошла ко мне практически в плотную.

— Тогда можем сделать по другому. Я сама пройду за вас эти тесты, хотя бы на тройку. Просто с двойками по всем предметам вы не сможете зарегистрироваться даже на самый малый ранг. — шепнула на ухо мне блондинка.

— Так и сделаем. С меня потом благодарность будет. — я улыбнулся.

— Тогда пойдёмте продолжим. Вам сейчас предстоит сразиться с инструктором. Если вы продержитесь… — голубоглазка улыбнулась. — Когда вы победите, я вас буду ждать за стойкой на том же месте где мы встретились с Вами изначально.

— Хорошо. — я последовал за девушкой, которая зашла вначале в зал, потом в другую комнату.

В этом помещении за столом сидело трое человек. Одна зеленоволосая девушка со змеиными глазами, языком и кое где кожей и два здоровых накаченных бугая в тяжёлой броне.

— Доброго времени суток, уважаемые инструкторы, я привела к вам новичка. Ему сейчас нужно пройти испытание с инструктором. Кто свободен? — девушка невинно виляла жопкой, как это делает собака увидевшая в руках хозяина еду.

— Я свободна, но мне так ле-е-е-ень… — змеедевка сильно зевнула, высунув язык.

Мужики переглянулись.

— Ну давай я буду. — громила в тёмно-синих тяжёлых доспехах поднялся, смотря на меня сверху вниз. — На чём биться будем?

— Да мне как-то не принципиально. Можем даже на кулаках. — мне действительно было всё равно.

— На кулаках говоришь? — мужики засмеялись, а зеленоволосая девушка улыбнулась. — Ну давай на кулаках. Пошли на арену.

Я не понял почему у этих инструкторов была такая реакция, но оно и не нужно было. Войдя в центр зала мужик хлопнул в ладоши. Все вокруг стали освобождать нам место для сражения.

— Ты пока готовься, а я броню сейчас сниму и подключусь. — мужик снял шлем, показав огромную чёрную бороду и множество шрамов на лице.

— Да мне не нужно. Я уже готов. — сказал я и размял шею.


Скачать книгу "Ненавижу пошлый мир" - Валентин Коровников бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание