Ненавижу пошлый мир

Валентин Коровников
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Михаил был самым сильным воином в своём мире, однако смерть забирает даже таких. Получив предложение от Бога, о перерождении в другом мире, где он сможет вдоволь насытится жизнью, воин догадывался о цене, однако как оказалось она была не очень высокой, как изначально полагал наш бравый солдат.

Книга добавлена:
27-03-2023, 21:03
0
693
46
Ненавижу пошлый мир

Читать книгу "Ненавижу пошлый мир"



— Да кому ты вообще всралась? — я вовремя вспомнил, что играю героя. — Э-э-э-э, то есть… Это… Спас тебя за выпивку, фрукты и овощи. Никого насиловать не собираюсь. — взяв ящик выпивки, яблок, помидор и ещё кое-каких фруктов и овощей я наиграно покланялся и поспешил скрыться в лесу.

— Постой?! Это с чего такая реакция? — девушка опешила. — Ты вообще-то на меня кидаться должен с неподдельным желанием сорвать с меня одежду и предаться звенящей пошлости, массируя мою грудь, жамкая попку и…..

— Воу, воу, ушастая, полегче. Я просто хочу поесть и попить… Зачем мне тебя трогать? Кому-то вообще нравится кого-то трогать? Массировать что-то… Как ты сказала? Жамкать? Это ещё что за слово непонятное? — я разочаровано посмотрел на свою добычу в ящиках. — Жаль мяса нет.

Удивлению клыкастой не было предела. Встав и быстрыми шагами подойдя ко мне она с подозрением посмотрела на меня снизу вверх.

— А ты случаем не из этих? — беловолосая явно была чем-то недовольна.

— Не, я не разбойник. Деньги мне твои не нужны и кожа тоже. Всякими оккультными делами не занимаюсь. Всё, счастливо оставаться, как говорят всего хо-ро-ше-го. — мне действительно хотелось просто взять и уйти, найдя где-нибудь чистую реку, где можно отмыться, а после вкусно поесть и весело попить, внимательно рассматривая замечательные пейзажи.

— Послушай… — ушастая опустила глаза. — Мне нужно сопровождение в деревню. Плачу три тысячи пошетов.

— А не много паштета за сопровождение? Он хоть какой? Печёночный? — я потёр подбородок. — Тогда и хлеба тыщу булок, если у вас так оплата принимается.

— Ой, Божечки мой… Так у нас тут большой глупенький человек! — клыкастая наигранно рассмеялась. — Мне вот что интересно, а ты всё это время где жил? В пещере?

— Ну, мои казармы действительно были в пещерах. Там ещё такие огромные мыши крылатые были, что роту могли в клочья разорвать, представляешь. Приходилось гнёзда выжигать этих тварей. Да-а-а-а-а, много мужиков полегло из-за этих тварей, а ты что спрашиваешь? — если бы она сказала, что путь в деревню лежит через пещеры, то я бы определённо поднял бы плату как минимум на дополнительные сотню булок хлеба, хотя зачем мне так много еды?

— Понятненько… — беловолосая посмотрела на меня своим жёлтым глазом, прикрыв тёмно-фиолетовый. — Пошеты это у нас валюта такая… За неё можно покупать всякие вещи… Ты откуда такой вышел? В шрамах весь, в ссадинах…

— Я тут по поручению деда одного, просил он меня генералов чудищ уничтожить. До это на вашем материке не был. Забросила меня сюда какая-то магия чёрная. — я подумал, что можно ещё что-то добавить к своей речи, но решил больше не говорить.

— Так ты иностранный наёмник? Вот что и диву даюсь, почему ты такой странный. Меня вот не хочешь. — клыкастая хлопнула в ладоши. — Меня Кузу кстати зовут, а тебя?

— А меня Михаил. Давай так, ты мне расскажешь, что вообще у вас происходит, где генералы сидят, какие страны у вас имеются и там ещё по мелочи, а я тебя так провожу. Друга к сожалению, или к счастью твоего уже не спасти. Помер. — я указал рукой на обезображенный труп.

— Это не мой друг. Я просто заплатила торговцу, чтобы тот меня довёз до деревни. У меня есть там одно незаконченное дело, которое я должна сегодня завершить. — ушастая осмотрелась, нашла на земле крестик. — Этот крестик помогает мне не очаровывать людей.

— А ты кого-то очаровать можешь? Ха. — усмехнулся я. — Авось на музыкальном инструменте на каком играешь? Я бы сейчас послушал что-нибудь.

— Хамло. — Кузу недовольно насупилась. — Играю, но инструмента у меня сейчас никакого нет. Это между прочим к большому сожалению. Я очень хорошо играю на скрипке.

— На нет и суда нет. Давай я сейчас быстренько перекушу, а потом попробую повозку починить и поедем в твою деревню. — мне бы не помешало помыться. — Вот только кровь, да кишки бы смыть.

— Там есть небольшая река. — клыкастая указала позади себя. — А как мы будем ехать, если коней нет?

— Кони? А зачем нам кони? Главное колёса сделать, и я покачу. Я бы и без колес мог, да так повозка развалиться. — опустив ящики на землю я направился в сторону указанную беловолосой, дабы хорошо искупаться.

— Действительно чудак… — глаза Кузу расширились. — И куда это меня судьба завела? Ладно, ты пока иди своими делами заниматься, я пока тут всё пособираю, если что буду кричать. Сигнал такой, предупреждающий о нападении врага.

— А если я тебя не услышу беги ко мне навстречу. Я тебя встречу, вражин утоплю. План простой, а главное надёжный как Белосоветский конь. Да-а-а-а-а, вот то кони. Такими и двери таранить можно было. — в голову начали бить воспоминания по запоминающимся моментам из моего прошлого мирка.

— Я тебя поняла. Можешь идти. — девушка оценила меня с ног до головы. — Смотри не утони, а то может как камень на дно пойдёшь.

— А ты не беспокойся. — я наклонился к ящику с пивом и взял от туда парочку бутылок. — А это я заберу с собой.


Скачать книгу "Ненавижу пошлый мир" - Валентин Коровников бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание