Ненавижу пошлый мир

Валентин Коровников
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Михаил был самым сильным воином в своём мире, однако смерть забирает даже таких. Получив предложение от Бога, о перерождении в другом мире, где он сможет вдоволь насытится жизнью, воин догадывался о цене, однако как оказалось она была не очень высокой, как изначально полагал наш бравый солдат.

Книга добавлена:
27-03-2023, 21:03
0
693
46
Ненавижу пошлый мир

Читать книгу "Ненавижу пошлый мир"



Наконец один из бандосов достал дубину и побежал на меня с нецензурными возгласами, которые я не мог пропустить совершенно никак. Как оказалось, а отцовский лещ заставляет лопаться людей, словно воздушные шарики наполненные водой. Спросите меня откуда я знаю что такое воздушные шары? Какие в средневековье они вообще могут быть? А я вам скажу, что явно не гелевые. Наши шары были наполненные отнюдь не водой, а раскаленным, сталь твою, веществом. За шар сходили кишки одной рыбы в которых скапливался воздух. Вот они как раз у нас и назвались воздушными.

Остальная братия пазлобойца явно сражаться не стремилась. Оно и правильно, ведь умереть можно было совсем легко, например от моего чиха. Тогда первую десятку финалистов можно было бы явно собирать по кускам. Шучу. Я не настолько сильно чихаю.

Всё таки что-то этими недобандюками двигало, и не один не согласился на мои первоначальные условия. В атаку пошли все. Я бы конечно каждому выдал медаль «За Отвагу», но вместо этого я просто похлопал. Похлопал их как дети мыльные пузыри. Наконец отойдя от кровавого месива и посмотрев на горы кишок и конечностей я с облегчением выдохнул, что категорически не смогла сделать Кузу. Увидев такое большое количество разорванных тел девушка решила выдавить из себя всё то, что принимала в пищу за сегодняшние сутки.

Внезапно время остановилось и впереди меня появился Ефим.

— Слушай, ты можешь не лопать людей словно надувные куклы?! Это уже переходит все рамки. Если ты такое частно будешь делать, то люди начнут сравнивать тебя с чудовищем. Тем более что я говорил про насилие, помнишь? — старик недовольно топнул лаптем по луже крови. — Вот с*ка, всю рубаху засрал! А она между прочим из волос единорога соткана!

— А вот нечего по трупам чечётку отплясывать! — я нахмурил брови, сжал скулы. — А как мне с ними сражаться ты предлагаешь?

— Не знаю, попробуй поддаться что ль. Ты то боец в этом мире подстать Богу. Очеловечься то немного. Хватит взрывать всех налево и направо. Меч я то тебе на кой ляд дал! — старик достал платок, попытался оттереть кровь бандитов, заляпавшую рубаху.

— Так я не думал, что у вас тут что монстры, что бандиты какие-то слабенькие. Ей Богу Ефим, у меня в мире даже тренировочные манекены могли больше отпора дать, нежели эти несозревшие прыщи. — я указал на валяющуюся руку. — Не ну ты смотри, там от мышц и силы даже слов нет.

— Я тебя не о многом прошу. Где-нибудь где можно использовать силу на максимум там используй, а вот где нельзя, там я накладываю табу. Никаких кровавых бань и разлетающихся кишок! — седой быстрым шагом начал приближаться ко мне, замахиваясь своей тростью.

— Да понял я, понял! Не буду устраивать дождь из конечностей! — моё согласие ничего не остановило, по голове прилетело.

— Да трахни ты уже её, собака тупоголовая! Она уже перед тобой и так и этак. И жопкой и своими роскошными грудями, а ты как девственик не смотревший фильмов для взрослых! — дед огрел меня своей тростью ещё раз.

— Тьфу ты, старик, тоже туда же? Жополюбы проклятые! И что это вообще такое фильмы?! Да и этот твой девственик, это вообще кто? — я успел перехватить третий удар.

— Рядовой в любовных делах! Это чтобы понятней тебе было! — Ефим попытался отнять у меня свой держатель, да у него это совсем не выходило. — Отдай! Отдай, я кому говорю!

— Отдам, только ты не размахивай ты ей как дубиной! Цель у меня какая? — я сделал паузу после вопроса. — Генералов уничтожить. Верно? Так вот, как мне кажется я ещё нигде не отступил, не прогадал.

— Ладно, не знаю, что на меня нашло. Осерчал сам того не заметя. — седой посмотрел на меня с добрым взглядом, как обычно старики смотря на своих внуков. — Но надеюсь мы с тобой касательно использования силы в ограниченных возможностях договорились.

— Да, договорились. Командир сказал выполнить, солдат ответил есть. — я улыбнулся.

Старик посмотрел на Кузу, которой было явно плохо.

— Может сейчас она и выглядит нехорошо из-за взирания на твоё ассорти из человеческих органов, но ты внимательно посмотри на её тело. Груди как спелые дыньки, пахнет как горная мариалла, а ягодицы какие упругие, так и хочется потрогать. — дед снова стал по чеширски улыбаться. — Не огорчай девушку, тем более из другой расы. Я когда был такой же молодой как ты всех монстровдевок на свой меч насадил. Не одна не ушла.

Я ужаснулся. А по Ефиму и не скажешь что он серийный маньяк убийца.

— Ну ты и охотник за головами конечно… Так ещё и именно девушек…. Так ещё и на меч…. У тебя с ними какая-то война была? — и тут до меня дошло. Посмотрев на деда огромными глазами, полными удивления и непонимания просьбы, я всё же выдал. — Ты меня что, просишь чтобы я её тоже ликвидировал? На меч её насадил? Ефим, ты чего! Она конечно глупая как тот голубь, но всё же человек хороший. Я конечно понимаю, что когда-то у тебя с её расой были разногласия, но то время прошло. Пожалуй не стоит сводить счёты за дела минувшие. Я как её охрана, за эту ушастую, побитую жизнью, ворчунью ручаюсь.

— М-да… Страна хочет героев, а манда рожает идиотов… — дед хлопнул себе по лбу. — Ладно я сейчас тут всё исправлю, и придётся память этой милашке подтереть. Нужно сделать так чтобы ничего не было.

— Не я конечно могу сделать так, чтобы она забыла про этот случай, но боюсь могу перестараться. — я посмотрел на свою ладонь, которая явно не хотела бить не одну представительницу слабого пола.

— Я же говорю… Дебил… — седой неодобрительно плюнул на землю и стукнул тростью по земле.


Скачать книгу "Ненавижу пошлый мир" - Валентин Коровников бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание