Ненавижу пошлый мир

Валентин Коровников
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Михаил был самым сильным воином в своём мире, однако смерть забирает даже таких. Получив предложение от Бога, о перерождении в другом мире, где он сможет вдоволь насытится жизнью, воин догадывался о цене, однако как оказалось она была не очень высокой, как изначально полагал наш бравый солдат.

Книга добавлена:
27-03-2023, 21:03
0
693
46
Ненавижу пошлый мир

Читать книгу "Ненавижу пошлый мир"



— Я тоже приму душ. Ты можешь сразу засыпать, я если что подлезу сама. — клыкастая хитро улыбнулась.

Спать действительно хотелось. После приёма пищи, я отнёс грязную посуду вниз, лёг на кровать, удобно развалившись. Внезапно время остановилось.

— Смотрю на тебя и душа радуется. Всё таки начинаешь мало по малу вкушать все прелести этого дивного мира. — Ефим сидел на стуле, трогая застывшее пламя свечи.

— Ну, знаешь. Не то чтобы мне прям удалось почувствовать все эти вот твои прелести жизни. Вкусил разве что прекрасную погоду, да немного фруктов, овощей и самое главное — пива. — я усмехнулся. — Завтра надо будет в то оранжевое здание сходить. Всё таки пиво с закусками пойдёт на ура. Попрошу только казначея выделить на нужды армии, а то как ты теперь заметил, у меня есть собственный тыловик.

— Видел я твоего тыловика… Фоксики очень хитрая раса. Их и так мало осталось. — дед тяжело выдохнул. — Расскажу тебе вкратце о них. Всем фоксикам женщинам, чтобы продлить свой род можно спать абсолютно с любыми расами так как на выходе всё равно получается девочка фоксик. Однако даже так их осталось очень мало. Видишь цвет её глаз? Один из них жёлтый. Это значит бедная девочка лишилась какого-то ей дорогого. Родителей как правило фоксики своих не знают, так как те после родов оставляют их на попечительство отца, и очень мало случаев зафиксировано таких, что женщина остаётся с мужчиной для воспитания. Это говорит о чём? Верно. О том, что скорей всего она потеряла кого-то близкого не по крови. Возможно мужа, может жену. Хе хе. Там как поведётся.

— Ты мне это к чему говоришь? Хочешь что бы я спросил у неё кого она потеряла? — я вяло обдал взглядом Ефима, который кивнул мне в ответ.

— Я хочу что-бы ты узнал с кем ты будешь держать путь. Сердца главных монстров она не просто так собирает. Как бы эта фоксик не стала для нас ещё большей угрозой, чем армии всякой нечести. — седой встал со стула. — Если ты доверился человеку, то ты должен быть уверен на все сто, что она тебе нож в спину не вонзит.

— Да я тебя умоляю. Она то? Мне? — я засмеялся.

— Не всё то золото, что блестит, и не всё то грязь, что на земле лежит. — дед достал трость и стукнул ей по деревянному полу моей комнатушки.

Время снова пошло так как и должно было. Почесав затылок и раздумывая о словах, сказанным стариком я и не заметил как из душевой вышла Кузу в чёрных кружевных трусиках и полупрозрачном чёрном лифчике. Может её тело и было для всех мужиков в округе привлекательное, но для меня она обычным ничем не примечательным человеком.

— Послушай, я тут подумала, может мы… — ушастая эротично прикусила нижнюю губу.

Щёки фокиска покраснели, клыкастая начала отводить от меня взгляд. По всей видимости девушка хотела что-то сказать, но я опередил её.

— Слушай, тут мне одни люди про фоксиков сегодня говорили, как выяснилось у тебя желтый глаз не спроста. — после этих слов девушка вздрогнула. — Ты сможешь мне ответить на парочку вопросов?

— Монстры убили мою лучшую подругу с которой я росла всю свою жизнь. — личико Кузу стало очень грустным. — Генералы что вторглись в наш мир убили её. Это был самый первый портал, на сколько я помню. Я… Я не очень хочу вспоминать… Ты наверное спросил меня для того чтобы я тебе открылась? Я отвечу на любой интересующий тебя вопрос.

Грусть, грустью, но я бессердечная сволота. Я всю жизнь то и делал, что крушил черепа всем неугодным. Узнать о своей спутнице именно сейчас как мне показалось, было идеальным решением. На все вопросы, что я задавал, девушка отвечала только правду. В самом начале пути она была вместе с Хлоей. Девушкой-фоксиком, которая была очень сильно похожа на Кузу, одна после того как вторглись монстры их весёлой и беззаботной жизни пришёл конец. Хлоя спасла клыкастую от орд нечестивых, однако сама попала в плен. Кузу видела как её лучшую подругу, можно сказать сестру, жестоко насилуют, но ничего поделать с этим не могла. Спрыгнув с высокого водопада она очнулась в лесу. Прошло месяца три. Она смогла заручится поддержкой торговой гильдии и стать её полноценным работником, однако взамен её обязали приносить в казну всякого рода магические предметы. Торговцы давно охотились на генералов и знали каковы их сердца. Имеющие магический потенциал из любого такого камян-талисмана можно было сделать могущественный артефакт, что смог бы иметь колоссальные характеристики. Рассказывая это девушка перестала грустить, наступило смирение.

— Вот так всё и вышло… — Кузу шмыгнула носом. — Что теперь скажешь?

— Я тоже много кого из наставников потерял в боях. Я понимаю тебя. Конечно скорей всего не так сильно как я думаю, но всё же хотя бы немного точно. — я посмотрел на потолок. — Ничего страшного. Ты не могла ничего сделать, потому что у тебя не было оружия. — я взял её слабо за плечи. — Теперь я у тебя есть.

Наверное не стоило мне так говорить, потому что Кузу в тот же вмиг покраснела и молниеносно залетела под одеяло.

— Спасибо за добрые слова и за то, что меня выслушал! Я спать! Спокойной ночи! — девушка быстро всё протараторила.

— А, ну да. И тебе тихой ночи. — я зевнул и залез под это же одеяло.


Скачать книгу "Ненавижу пошлый мир" - Валентин Коровников бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание