Хранитель Азирана. Слышащая

Радмила Бронская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я проснулась от собственного крика. Сомнений быть не может — это видение. В нем я наконец увидела их. Трёх мужчин, которые прибыли через портал из другого мира. Трёх чужаков, которым суждено уничтожить Мой Мир.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
448
37
Хранитель Азирана. Слышащая

Читать книгу "Хранитель Азирана. Слышащая"



— Ты понимаешь, о чем просишь меня? Войти в Круг? Сражаться с лучшим воином и если мне повезет, то связать себя узами брака с Азирой? Навсегда остаться в твоём мире, у тебя на глазах? — я сам ещё до конца не принял решения. Странное чувство. С одной стороны я должен был узнать как ей помочь, но какой ценой…

— Прошу? — снова этот смех. — ты задал вопрос — а я тебе ответил. Ты конечно силен и можешь противостоять Алштею. Но я не забываю и о твоих братьях, которые уже приняли решение войти в Круг Отбора. — он развернулся и направился к своему импровизированному трону, при этом продолжая говорить. — Пожалуй сделаю выбор в пользу младшего из четы Каст. Агвель лучше справляется с мечом, но в отличие всех вас Герон преуспел в магии. И он уверен в своих чувствах к Азире…. Да, я теперь прекрасно понимаю, что было глупо с моей стороны даже разговаривать с тобой. Ты можешь быть свободен, Тагер. — он махнул рукой, показывая, что продолжать разговор не намерен. Отличный ход. Сыграть на моем соперничестве с братьями. Но я тоже так могу.

— Ты так легко отдашь ее другому? Будешь спокойно наблюдать наши с ней ночи? — один вопрос и Азиран изменился в лице. Аквамариновые глаза вспыхнули. Он расстаял в воздухе и оказался прямо передо мной.

— Ты ничего не знаешь, мальчишка. — расстаял снова и проявился по правую сторону. — Я столько лет наблюдаю за тем, как Азира из девушки становится женщиной. Как она дарит свое тело другому. И я не могу даже прикоснуться к ней. — дальше его слова были обращены не мне, а скорее всего самому себе. — Нельзя играть с судьбой. За все те года, что я жил любовь мне была не ведома, но сейчас… — обернулся ко мне и сказал. — Я подожду. Время придет. Ты знаешь, что делать Тагер. Выбор за тобой. — и он расстаял в воздухе. Я слышал только его голос — У всего есть цена, Говорящий. Твою цену Я озвучу когда снова призовешь меня в момент опасности.

Возможности ответить мне не дали. Покинув Долину Хранителей, я снова оказался один в лесу. Впереди бессонная ночь, за которую нужно принять решение. Родной дом, возможность вернуться или девушка, которая не выходит из мыслей, желаний и сердца.


Скачать книгу "Хранитель Азирана. Слышащая" - Радмила Бронская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Хранитель Азирана. Слышащая
Внимание