Читать книгу "Волчье золото 2"



– Вот же гадство, – чертыхнулся Влад. – Ладно, давай сначала разберемся с этим. Откуда у простого человека такие технологии? Упакуй его, а я пока позвоню нашим.

Я закрылась в машине. Благо железо заглушает звуки и их стало почти не слышно. Захотелось разрыдаться. Волчица внутри заскулила и растерянно шевельнулась – словно подтолкнула меня носом. От нее пришла волна поддержки. Вообще-то она была согласна со своей парой. Их мужчина сильный и смелый, доказал, что может защитить нас при любом раскладе. Правда в мыслях звериного духа мелькнуло маленькое опасение, что теперь и самим нужно быть осторожным. Чтобы не навлечь на себя беду. Но эта мысль быстро исчезла. Наша пара никогда не причинит нам вреда. Волчице даже понравилось. Человечка почему-то недовольна. Но запах крови врага, ммм... бесподобный аромат.

– Замолчи. – Я схватилась за голову, с силой сжав волосы.

Разве она не права? Волчица фыркнула. Тебе и самой было приятно. Этот двуногий причинил нам столько боли, наш самец молодец. Разве нам не хотелось отомстить?

– Заткнись ты уже! – Я не выдержала. Вскрикнула.

– Злата?! – Дверь моментально открылась. Теперь Владислав выглядел взволнованно.

– Ваша светлость, я закончил. – За спиной Влада появился Дима. Протянул уже знакомые папки. – Я думаю, вам стоит поехать в гостиницу. Мы со всеми связались, скоро здесь будет стража города из наших. Дальше я справлюсь один.

– Держи меня в курсе. – Кивнул. Захлопнул двери и прошел к водительскому сидению.

Дорога до гостиницы прошла в молчании. Даже волчица, оценив мое настроение, притихла. Княжич иногда порывался, что-то сказать, но лишь поглядывал через зеркало заднего вида и сжимал пальцы на руле. Мне надо успокоиться. Хочу сбежать.


Скачать книгу "Волчье золото 2" - Полина Галинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Славянское фэнтези » Волчье золото 2
Внимание