Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 7

Как только мы добрались до арены, мы прошли мимо очереди длиной в милю и вошли внутрь, чтобы найти наши места в первом ряду. Я думаю, это была привилегия иметь друга со старшим братом-суперзвездой. Я никогда не думала, что мне понравятся бои в ММА, когда я впервые начала заниматься Гэбриэллой, но они были действительно захватывающими. Слышать рев толпы и болеть за своих любимых бойцов было опьяняющим, мне нравилась энергия.

— Говорю тебе, эта ночь будет потрясающей, — подхватила Габриэлла, толкая меня локтем в бок. — Я скучаю по беззаботной Эш, с которой я отрывалась все лето. Теперь, когда наступили осенние каникулы, мы можем расслабиться и повеселиться, как на пляже.

— Ты имеешь в виду с Брэдли, — съязвила я. — Вы двое сведете меня с ума. Почему бы тебе просто не встретиться с ним уже?

Она пожала плечами, но улыбнулась, когда ее взгляд остановился на чем-то позади меня. Парень, одетый в облегающую красную футболку и джинсы, с короткими, черными как смоль волосами и поразительными голубыми глазами, направился в нашу сторону с улыбкой на лице.

— Привет, Коул, — завизжала Габриэлла, прыгая в его объятиях. — Ты не борешься сегодня вечером?

Посмеиваясь, он на мгновение обнял ее, прежде чем усадить.

— Да, но я подумал, что посмотрю некоторые другие бои, пока у меня есть время.

— Ты придешь на вечеринку сегодня вечером?

— Нет, я возвращаюсь в Вегас. Тем не менее, Тайлер будет там. Я знаю, он будет рад тебя видеть. — Он подмигнул, заставив Габриэллу покраснеть. — Может быть, в следующий раз я смогу повеселиться с тобой. Веселись и держись подальше от неприятностей. Я уверен, ты понимаешь, о чем я говорю.

Он погладил ее по подбородку, улыбаясь нам обоим, и вернулся на свое место.

— О чем это было? — Спросила я. — Что он имел в виду своим последним комментарием?

Габриэлла отмахнулась от меня.

— Забей, он просто знает о предупреждении моего брата, чтобы я держалась от них подальше.

Я не поверила ей, ни на секунду.

— Ладно, лгунья. Если ты не хочешь мне говорить, это нормально. Должна сказать, я немного завидую, что ты знаешь всех этих крутых бойцов UFC. Хотела бы я поменяться с тобой местами.

— Нет, ты не понимаешь, — простонала она. — Ты знаешь, какой у меня брат, и это огромная заноза в заднице. Я не могу приблизиться к парням, чтобы кто-нибудь не наблюдал за мной. Готова поспорить на миллион долларов, что Мэтт приставил кого-то следить за мной сегодня вечером.

— Тебя интересует кто-нибудь из них? — Спросила я, очень хорошо зная, что так оно и есть. Она никогда не называла мне его имени и, казалось, всегда меняла тему, когда я спрашивала. Однако, по тому, как она покраснела при упоминании Тайлера, у меня возникло ощущение, что это был он.

Габриэлла быстро покачала головой.

— Нет, меня не интересует ни один из них. Кроме того, сегодняшний вечер посвящен не только мне, но и тебе. Мы сдали экзамены, и пришло время праздновать. Я хочу, чтобы ты отложила все мысли о занятиях в сторону и повеселилась. Обещай мне!

Она смотрела на меня своими пронзительными зелеными глазами и ни разу не дрогнула. Что бы я ни делала, я знала, что она не сдастся, пока я не пообещаю. Подняв руки в знак поражения, я усмехнулась и сказала:

— Хорошо, я обещаю. Хотя, я начинаю думать, что пожалею об этом.

Габриэлла ухмыльнулась.

— О, поверь мне, ты будешь наслаждаться каждой минутой этого. Я заклинаю, что сегодня вечером мы будем дикими и сумасшедшими.

Дай мне немного выпить, и я буду в порядке.

— Заметано, — с улыбкой подчинилась я.

Вспыхивали огни, гремела музыка, когда боец за бойцом выходили на ринг, раунд за раундом, и пробивались к вершине. Я съежилась, когда услышала отчетливый щелчок парня, которому сломали руку, потому что он не вырубился, когда другой держал его в крепкой хватке.

Было много крови, пота и слез, когда каждый боец колотил другого. Это был жестокий спорт, но волнение было захватывающим. После просмотра первой серии боев, от наилегчайшего до полусреднего веса, вскоре пришло время для бойцов среднего, полутяжелого и тяжелого веса. Ведущий вышел на ринг в своем накрахмаленном черном смокинге и с зачесанными назад седыми волосами, держа микрофон у губ.

Он помахал толпе, и его загадочный голос прогремел из динамиков:

— Леди и джентльмены, пришло время для нашего дивизиона среднего веса. Я уверен, вы все знаете, что это значит, не так ли?

Толпа взорвалась радостными криками, как и Габриэлла, которая своими криками чуть не разорвала мою барабанную перепонку. Ухмылка стала шире, диктор кивнул головой и усмехнулся.

— Все правильно. Близнецы Террора вошли в здание, и они идут, чтобы посеять хаос. Первый бой сегодня вечером — РАЙЛИ ‘БУЙНЫЙ’ ДЖЕЕЕЙММММССОНННН! Выходи!

Я закрыла уши и надеялась, что звон прекратится, поскольку дамы позади меня кричали громче, чем вся арена вместе взятая. Отлично, я, наверное, оглохну к тридцати годам. Свет на секунду потускнел, но внезапно комната взорвалась вращающимися разноцветными огнями, и из динамиков зазвучала песня “The Pride” группы Five Finger Death Punch.

Райли вышел с опущенной головой, одетый в королевскую синюю мантию, которая была распахнута, открывая его бело-голубые шорты и набор идеально тренированных, блестящих мышц пресса. Одна дама перепрыгнула через перила и бросилась в его объятия, пытаясь поцеловать его, но была быстро удалена охранниками.

— Вау, эти женщины сумасшедшие, — сказала я Габриэлле.

— Да, расскажи мне об этом. Мэтт рассказал мне все о женщинах, с которыми он связывался после своих боев.

Я могу только представить.

Когда Райли поднялся на ринг и снял мантию, он сделал круг и высокомерно поднял руки в воздух, пока толпа приветствовала его. От его правого плеча, по всей руке, были татуировки, а также еще одна татуировка на верхней части спины. Я любила татуированных мужчин.

Габриэлла выкрикнула его имя. Почти сразу же он нашел ее в толпе и улыбнулся, правда, не раньше, чем устремил на меня свой пристальный взгляд с озорным изгибом губ. Толкнув меня локтем в бок, Габриэлла игриво предупредила:

— О-о, Эш, он заметил тебя. Я видела этот взгляд на нем раньше.

Прикусив губу, я с любопытством приподняла бровь, не отводя от него взгляда.

— И что именно это значит?

Габриэлла положила руку мне на плечо и сжала.

— Это значит, моя дорогая подружка, что он положил на тебя глаз. Он найдет тебя сегодня на вечеринке, я уверена в этом.

— Да, ну, я не знаю, чего он надеется этим добиться.

Габриэлла усмехнулась:

— Да, это так, Эш. Ты выглядишь горячо сегодня вечером, и любой парень в этой комнате, и особенно на вечеринке, заметит тебя. У него будет соревнование.

— Хорошо, — усмехнулась я. — Я не хочу, чтобы ему было легко, как, я уверена, с любой другой девушкой, за которой он охотится.

Пока Райли ждал, когда его противник выйдет на ринг, он продолжал украдкой поглядывать в мою сторону, подмигивая мне каждый раз, когда я встречалась с ним взглядом. Высокомерный ублюдок. Его темно-русые волосы были уложены гелем в беспорядочные колючки, я не хотела, чтобы они… его глаза были тем, что захватит меня. Даже со своего места я могу сказать, что они были самого красивого синего цвета, который я когда-либо видела, почти гипнотизирующие.

Что бы он ни делал, не смотри ему в глаза, прошипела я себе, поворачивая голову. Они были опасны.

Как только начался бой, я не могла не смотреть на него, на то, как его тело грациозно двигалось по ковру. Его удары были сильными и точными, но что меня больше всего поразило, так это то, что он знал, что он бог на ринге. Я видела это в высокомерной ухмылке, которую он постоянно сохранял на своем лице, и по тому, как он смеялся, когда его противник отбивал удар. Он абсолютно доминировал в каждом движении.

Интересно, такой ли он в спальне.

Оказавшись на ковре, держа своего противника в тисках, Райли посмотрел на меня, как будто услышал, о чем я думаю. Его горячий взгляд заставил мой клитор пульсировать, и когда я плотно скрестила ноги, он понимающе ухмыльнулся. Закатив глаза, я скрестила руки на груди и смотрела на все и вся, кроме него.

— Ты в порядке? — Спросила Габриэлла с блеском в глазах.

Я быстро отмахнулся от нее.

— Да, я в порядке. Я думаю, мне просто нужно выпить. Ты хочешь что-то?

На самом деле, я просто хотела уйти от ринга и гипнотического голубого взгляда Райли. Габриэлла покачала головой, возвращая свое внимание к бою.

— Нет, я в порядке. Тем не менее, спасибо. Просто убедитесь, что ты поторопишься вернуться.

Встав со своего места, я даже не взглянула на Райли на ринге, прежде чем выбежать с арены. Я вздохнула с облегчением, как только оказалась вдали от толпы … вдали от громовых приветствий, которые, как я предполагала, означали, что Райли наконец победил. Меня это не удивило, потому что у другого парня не было ни единого шанса. Я должна была отдать должное Райли, он был хорошим бойцом.

У одного из киосков я отстояла очередь и заказала бутылку воды, хотя на самом деле пить не хотелось. Тем не менее, я открыла ее и сделала несколько глотков, пока ходила вокруг. Народу было немного, так как только что начался другой бой, поэтому я не торопилась и прошлась вокруг, разглядывая все различные торговые тележки.

Там были футболки с разными бойцами, и, конечно, были футболки с Близнецами Террора на них. Было удивительно, насколько Райли и Камден были похожи.

Пятнадцать минут спустя в моей сумочке зажужжал телефон, и я съежилась. Черт, Габриэлла собиралась убить меня за то, что я так долго отсутствовала. Однако, когда я посмотрела на свой телефон, это было сообщение с неизвестного номера.

«Привет, это Габриэлла. Поверни направо и иди до конца по коридору, пока не дойдешь до охранника. Он пропустит тебя. Это вторая дверь слева. Просто войди».

Подожди, что? Почему она все еще не смотрит бой?

Чувствуя себя немного странно, я сделала так, как говорилось в тексте, и прошла весь путь до того места, где у другой большой двери находился охранник. Кроме того, у бойцов были отдельные комнаты, чтобы они могли одеться и размяться перед боями.

Охранник кивнул, когда я подошла, и отступил в сторону, позволяя мне пройти, и когда я это сделала, я как будто попала в другой мир. Некоторые бойцы свистели и отпускали наводящие на размышления комментарии, пока я стояла там, еще раз просматривая текст. Там было сказано идти ко второй двери слева и просто войти. Я молилась, чтобы это был не брат Габриэллы, пытаясь убедить ее не идти на вечеринку сегодня вечером, после того, как он уже сказал, что она может.

Готовая защитить ее, если понадобится, я высоко подняла голову и открыла дверь… только для того, чтобы мое сердце громко забилось. У меня вырвалось из груди при виде того, что было передо мной, это точно был не брат Габриэллы. Там сидел Райли с самодовольной улыбкой на лице, голый по пояс и блестящий от пота, с белым полотенцем, обернутым вокруг плеч, и бутылкой воды в руках. Он скользнул своими ясными голубыми глазами вверх и вниз по моему телу, и я замерла, ненавидя, что он так на меня влияет.

— Что за черт? Где Габриэлла?


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание