Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 4

Наступил понедельник, и пришло время возвращаться к работе, к тренировкам. Камден извинился за то, что не заехал за мной в полицейский участок, и, как я уже знал, это было потому, что он был занят, трахая трех девушек в клубе. Хоть кому-то было весело. К счастью, мой мотоцикл все еще был на стоянке, когда мы вернулись, чтобы забрать его.

Когда мы вошли в зал, я увидел владельца, Картера Беннетта, который также оказался тренером брата Габриэллы, на ринге, разговаривающего с моим, Дэнни Эколсом. Картеру, вероятно, было где-то под сорок, и он был на голову ниже моего тренера, но он был одним из самых хардкорных бойцов, которых я знал.

У брата Габриэллы определенно был один из лучших тренеров в округе наряду со мной. Мой тренер был немного старше, но он был такой же крутой задницей, как и Картер. К счастью, мы с братом пришли раньше, чем заслужили его благодарную улыбку, когда мы подошли. Я должен был убедиться, что он не узнал о прошлой ночи.

Мэтт Рейнольдс был на ринге, сражаясь с Мэйсоном Брэдли, оба лучших бойца UFC в тяжелом весе моего времени, а также мои наставники.

— Тебе лучше усердно тренироваться на этой неделе, брат, — прокомментировал Камден. — В эту субботу ты встретишься с Нейтом Андерсоном.

Я насмехался над ним.

— Ой не начинай, я не беспокоюсь об этом ублюдке.

— Хорошо, — усмехнулся он. — Я просто говорю, что парень стал лучше. Я наблюдал за его боями.

Я тоже, и я знал, что смогу победить его.

— Я не собираюсь проиграть, и я могу пообещать тебе это.

Мы кинули наши спортивные сумки, Дэнни кивнул нам и выскочил на ринг, надев свои черные перчатки и головной убор. Дэнни был бывшим бойцом ММА, как и мой отец, а также одним из его хороших друзей.

Когда мой отец умер, Дэнни взял на себя роль тренера и постарался изо всех сил натаскать нас, чтобы сделать нас лучше. Он был бойцом в тяжелом весе, когда дрался, и даже по сей день он все еще поддерживал мышечную массу, это было впечатляюще. Однако его волосы с проседью не шли в ногу со временем, поэтому он брил их близко к голове, чтобы никто не мог сказать, что они редеют.

— Пошли, ребята, — скомандовал он. — У нас много работы, которую нужно сделать.

Каждый тренировочный день мы с Камденом тренировались с Дэнни, а в остальное время сражались друг против друга. Мы всегда предвосхищали следующие шаги друг друга, из-за чего было трудно удивить другого в атаке. Когда мне придет время драться с ним на ринге, это должен быть один интересный бой.

Камден толкнул меня локтем в бок, когда я надевал перчатки:

— Эй, некоторые парни собираются сегодня вечером выпить. Ты хочешь пойти?

— Во сколько? — Спросил я.

— Думаю, около семи.

Я вздохнул.

— Я не могу. Я буду занят.

— Хорошо, но, если ты передумаешь, мы встречаемся в баре Бейли.

У меня были планы научить Меган некоторым приемам самообороны, если она вообще решит показаться, а если она останется со своим парнем хуесосом, я могу отправляться лесом. Я хотел бы, чтобы у всех была подготовка по самообороне. Если бы Картер разрешил, я бы с удовольствием время от времени проводил пару занятий. Важно знать, как защитить себя, это может спасти вашу жизнь.

Три года назад мы с Камденом показали несколько приемов защиты нашей кузине Эмери, которая только что закончила среднюю школу и собиралась поступать в колледж. Эти приемы помогли ей отбиться от нападавшего однажды ночью, когда она возвращалась в свое общежитие. За этот месяц парень изнасиловал трех девушек, и она была бы четвертой, если бы не использовала приемы, которым мы ее научили. К счастью, охрана кампуса задержала его, когда он пытался убежать. Если бы я был там, я бы убил его.

— Неужели это ”близнецы террора", — подразнил Мэтт, наклоняясь над канатами. — Почему бы вам, ребята, не подняться сюда и не позволить профессионалам показать вам, как драться? — У него были такие же темные волосы и зеленые глаза, как у Габриэллы, и оба они любили пошутить. Было невероятно, насколько они были похожи.

Я улыбнулся ему и напряг мышцы.

— Ты знаешь, что я бы так и сделал, но я боюсь, что причиню тебе боль. У нас не может быть этого сейчас, не так ли?

Мэтт выпрыгнул с ринга, в то время как Камден вскочил, вступив в бой с Мейсоном и нашим тренером. Пока они немного спарринговали, я подумал, что это лучшее время, чтобы получить одобрение Мэтта для Габриэллы.

— Ты готов к своему бою в эту субботу? — Спросил я его.

Он схватил свою воду и залпом выпил ее, прежде чем ответить:

— Да, а ты?

— Ты это знаешь. Эй, послушай, мне нужно попросить тебя об одолжении.

Поставив пустую бутылку, он усмехнулся и вытер пот с лица маленьким темно-синим полотенцем.

— О-о, я не думаю, что когда-либо слышал это из твоих уст. Мне почти страшно узнать о чем.

— Ну, это связано с твоей сестрой.

Это определенно привлекло его внимание. Поджав губы, он тут же скрестил руки на груди и уставился на меня.

Подняв руки, я быстро сказал:

— Чувак, это не то, что ты думаешь. Она забрала меня с участка прошлой ночью после того, как я ввязался в драку в клубе. Я в долгу перед ней, и ее просьба заключалась в том, чтобы я уговорил тебя позволить ей прийти на вечеринку в эту субботу после боя.

Мэтт застонал и затряс головой.

— Я не могу поверить, что она попросила об этом. Она знает, что мне не нравится, когда она ходит на вечеринки. Я знаю, что там происходит.

— Да, но она тоже большая девочка. Все понимают, что им нужно держаться от нее подальше. Тебе, наверное, нужно расслабиться… Если ты этого не сделаешь, она, скорее всего, взбунтуется и начнет трахать каждого бойца, которого сможет. Я почти уверен, что ты этого не хочешь.

— Черт возьми, нет, я не хочу, — прорычал он, звуча побежденным.

Вздохнув, он сел на одну из скамеек для тренировок и начал снимать перчатки.

— Но я думаю, в этом есть смысл. Если я отпущу ее, мне нужно, чтобы ты пообещал мне, что будешь присматривать за ней. Я поговорю с Тайлером и удостоверюсь, что он также присматривает за ней.

— Я пообещаю, а ты позволишь ей прийти?

Мэтт неохотно кивнул в ответ.

— Хорошо, тогда я обещаю. Ты хочешь, чтобы я позвонил и сообщил ей хорошие новости, или это сделаешь ты?

Достав телефон, он покачал головой.

— Я сделаю это. Мне все равно нужно поговорить с ней и спросить, когда она хочет встретиться и потренироваться.

Мэтт хлопнул меня по плечу и отошел, чтобы позвонить Габриэлле. Теперь все, что мне нужно было сделать, это убедиться, что она не попадет в неприятности на моей вечеринке.

Было шесть тридцать, и все уже ушли, включая Камдена и моего тренера.

— Ты пытаешься получить дополнительные тренировки или что-то в этом роде? — Спросил Картер после тренировки.

— Нет, — сказал я ему. — Я встречаюсь кое с кем здесь в семь. Я собираюсь научить ее некоторым приемам самообороны.

Картер рассмеялся.

— Ах, так вы это называете в наши дни?

Я установил свои веса на прямой штанге и улыбнулся ему, прежде чем стать серьезным.

— На этот раз все совсем не так. Этой девушке действительно нужна помощь, и я собираюсь оказать ее ей.

— Все в порядке? — Спросил он с любопытством.

Вздохнув, я пожал плечами и сел на скамейку.

— Ты когда-нибудь думал о том, чтобы кто-нибудь преподавал здесь уроки самообороны?

Он кивнул.

— Когда-то я так и делал, но у всех людей, которые квалифицированы для этого, и так слишком много забот. Ни у кого нет времени.

— Я сделаю это, — ответил я со всей серьезностью. — Два вечера в неделю после тренировки я буду это делать, если ты только прорекламируешь это.

Ошеломленный, Картер уставился на меня широко раскрытыми глазами.

— Почему это так важно для тебя? Я никогда не видел тебя таким заинтересованным из-за чего-то другого, кроме как надрать кому-то задницу.

На ум пришла моя кузина и Меган.

— Просто так, — ответил я. — Я думаю, что каждый должен знать основы того, как защитить себя.

Картер улыбнулся и похлопал меня по плечу.

— Хорошо, я все устрою. Ты можешь начать на следующей неделе.

Как только он ушел, в дверь вошла Меган, одетая в обтягивающие черные шорты и розовую майку, ее шоколадно-каштановые волосы были собраны в высокий хвост. На ее лице не было никакой косметики, и я понял, что без нее она была намного красивее.

Я почти никогда не видел женщин без всего этого дерьма на их лицах, поэтому было трудно понять, что скрывается за этим. Она выглядела невинной… и совершенно уязвимой, главная цель для хуесосов, таких как ее парень.

Когда она увидела меня, она застенчиво улыбнулась и помахала рукой, прежде чем подойти.

— Привет, — поздоровалась она. — Я немного рановато, надеюсь, ничего страшного.

— Нет, все в порядке, — сказал я, поднимаясь на ноги. — Давай подготовим тебя. — Она последовала за мной на ринг и села на мат, повторяя мои растяжки.

Я хочу поблагодарить тебя за это, Райли. И чтобы ты знал, я вчера рассталась с Алексом. Я должна была сделать это давным-давно.

— Ну, по крайней мере, ты сделала это сейчас. Ни одна женщина не должна мириться с этим. Начиная со следующей недели я собираюсь проводить уроки самообороны в течение двух вечеров. Почему бы тебе не записаться?

После того, как мы потянулись, и я помог ей подняться с ковра, она посмотрела на меня своими медовыми глазами, полными слез.

— Я бы хотела этого, — прошептала она, ее губы дрожали. — Где мне зарегистрироваться?

— Прямо здесь, — крикнул Картер, держа планшет. — Занятия будут доступны по вторникам и четвергам вечером. Ты его первый ученик.

Вытирая слезы, она отшутилась и взяла планшет, подписав свое имя под обоими днями. Как только она вернула его Картеру, и он ушел, она повернулась ко мне, на ее лице была видна решимость.

— Хорошо, давай посмотрим, что у тебя есть. Сделай из меня бойца, Райли. Я отказываюсь больше быть жертвой.

— Тогда давай перейдем к делу.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание