Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Потянувшись к ней сзади, я обвел пальцем между ее ног и застонал от того, насколько она была влажной. Я просунул в нее два пальца и почувствовал, как она крепко сжалась, втягивая меня внутрь.

— О да, ты готова для меня, не так ли?

Застонав, она опустила верх платья и поиграла с одним из своих сосков, заставляя его напрячься еще больше.

— Ты не представляешь, насколько я готова.

Опустив губы, я втянул ее сосок в рот и сильно пососал, прикусив, чтобы услышать ее крик. Музыка в другой комнате заглушала любой шум, доносившийся из этих отдельных комнат, так что мне не нужно было беспокоиться о том, что кто-нибудь услышит. На самом деле, ее сдавленный крик экстаза только заставил меня захотеть услышать это снова… поэтому я укусил еще сильнее.

К сожалению, ее крик был не единственным звуком, который я слышал …

— Сука, какого хрена ты делаешь? — Кричал парень сзади.

Меган напряглась в моих объятиях и ахнула, немедленно убрав ноги с моей талии, очевидно, в ужасе. Прежде чем повернуться, я снял презерватив и бросил его на пол, застегивая джинсы. Однако я не ожидал того, что последовало дальше. В ту секунду, когда я обернулся, моя челюсть хрустнула и загорелась, как огонь. Придурок позади меня выбил дерьмо из моей головы. Моя голова дернулась в сторону, но, будучи тренированным бойцом, которым я был, я так же быстро исправился и перешел в режим боя. Вкус крови скользнул по моему горлу, и моя щека запульсировала.

Этот ублюдок заплатит за это.

Парень был немного выше меня и коренастее, но он был рассеянным и пьяным. Прежде чем я смог нанести удар, Меган попыталась урезонить его. Внезапно он дал ей пощечину, а затем так сильно толкнул ее к стене, что она упала на пол.

— Что за хрень? — Сердито зарычал я, видя только красный, когда Меган неуверенно поднялась на ноги.

Вот и все… с этим парнем покончено. Я не был на ринге, я имел дело с придурком, который получал удовольствие от избиения женщин. Его нужно было поставить на место.

Бросившись к нему, я повалил его на пол и снова и снова бил кулаками по лицу. Мои костяшки начали разрываться и кровоточить, но мне было все равно, я хотел, чтобы ему было больно. С ним были двое друзей, которые пытались оттащить меня, но после того, как я ударил одного и почувствовал, как у него треснул нос, они оба отступили и вышли из комнаты.

Кровь была повсюду… на моих руках, на моей одежде и по всему полу, когда ублюдок подо мной закашлялся, выплюнув два своих зуба. Я хотел бить ему лицо до тех пор, пока они все не вылетят.

Крик Меган, однако, был тем, что вывело меня из моей зоны.

— Райли, пожалуйста, остановись! — Закричала она. — Боже мой, пожалуйста.

Стиснув зубы и тяжело дыша, я был готов убивать, но остановился и сразу же отстранился, вставая на ноги. Примерно в это время в комнату ворвался Андрес, за которым последовали еще вышибалы и двое полицейских.

Отлично, подумал я. Я в жопе.

Андрес и один из офицеров направились прямо к парню на полу. Тем временем другой офицер подошел ко мне вплотную. Я слишком хорошо знал упражнение, поэтому я заложил руки за голову, даже не сопротивляясь, когда он надел на меня наручники. Судя по выражению его глаз, он был готов к бою, но я знал, что лучше этого не делать.

Последнее, чего я хотел, это быть отстраненным от UFC, и, зная мою удачу, я, вероятно, буду отстранен после того, что я сделал. Возможно, я ударил хуесоса слишком много раз, но он это заслужил.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание