Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 5

Неделя пролетела незаметно из-за промежуточных экзаменов, которые, скорее всего, убьют меня еще до того, как я их сдам. Я, наверное, выпила достаточно кофе и других напитков с кофеином, чтобы мне хватило на всю жизнь. К счастью, как только я сдам свою работу своему преподавателю морской биохимии, мне не придется беспокоиться о каких-либо тестах еще несколько недель. Слава Богу. Первое, что я собираюсь сделать, когда вернусь в свою квартиру, это проспать целых двадцать четыре часа.

Еще один вопрос на этом экзамене, и я все закончу.

Как только я набросала свой ответ, я вздохнула с облегчением и откинулась на спинку стула. Половина класса все еще была в комнате, включая Габриэллу, у которой кружилась голова от волнения. Она была моей лучшей подругой и соседкой по комнате, и завтра вечером мы собирались отпраздновать это, отправившись на вечеринку… и это была не просто обычная вечеринка. Ее брат, Мэтт Рейнольдс, был известным бойцом UFC, и впервые в жизни он дал ей разрешение пойти на одну из афтепати.

Габриэлла так долго мечтала попасть туда, но ее брат боялся, что один из бойцов настигнет ее и причинит ей боль. Чего он не понимал, так это того, что именно она, скорее всего, причинит им боль… буквально.

Пару дней в неделю ее брат обучал ее искусству боя, и теперь она была крутым бойцом. Я тренировалась с ней один раз, и когда я ушла с разбитым носом, я поклялась никогда больше этого не делать. Тем не менее, даже со всеми ее боевыми навыками, Мэтт всегда будет чрезмерно заботливым старшим братом, которого она любила и обожала. К сожалению, борьба не могла защитить сердце.

Собрав свои книги, я схватила экзаменационную работу и осторожно подошла к столу профессора. С глубоким вздохом я медленно протянула ее ей, в ответ она взглянула на меня, улыбаясь.

— Перестань нервничать, Эшли. Я почти уверена, что ты сдала, после всего, что ты изучила, — тихо прошептала она.

— Я знаю, но ничего не могу с этим поделать.

— Я понимаю. Я была такой же, когда была в твоем возрасте, — объяснила она, кивая в сторону двери. — А теперь иди и наслаждайся своими выходными.

— Да, мэм.

— Как только я открыла дверь, я увидела своего друга Колина, прислонившегося к стене с ухмылкой на лице.

— Самое время тебе сдать этот экзамен. Клянусь, я думал, что мне придется ждать тебя целых два часа.

Наблюдая за мной своими ярко-зелеными глазами, одетый в свою бело-зеленую бейсбольную форму, в кепке, закрывающей его светлые волосы, я должна была признать, что он был чертовски сексуален. К сожалению, он был просто моим другом, так как у него была девушка в его родном городе Сиэтле. Он также был моим партнером по лаборатории последние три года.

— О, перестань ныть, — подразнила я. — Тебе не нужно было ждать меня.

— Ну, я подумал, что мы могли бы пообедать вместе, прежде чем я уеду на выходные. Наш турнир начинается завтра, так что Брэдли и меня не будет до вечера воскресенья. Он хочет увидеть Габриэллу, прежде чем мы уедем.

Я усмехнулась.

— Это неудивительно. Он встретится с нами здесь?

— Нет, он сказал, что встретится с нами в кафе.

В кампусе было небольшое кафе, где подавали лучшие сэндвичи с панини. Если мы не обедали в нашем любимом месте в кампусе у огромного черного дуба, мы всегда ели в кафе.

— Клянусь, если они в ближайшее время не соберутся вместе, я не знаю, что буду делать. Я никогда не видела, более упрямых людей, — пожаловалась я.

— Ты мне рассказываешь об этом? Он чертовски раздражает меня каждый день из-за нее.

Мы оба усмехнулись и сели на скамейку в коридоре, ожидая, пока Габриэлла закончит свой экзамен.

— Она должна скоро закончить. Ты не возражаешь, если мы подождем ее, не так ли?

Взяв мою сумку, он поставил ее на пол и покачал головой.

— Нет, вовсе нет. Итак, какие у тебя планы на этот уик-энд?

— Завтра вечером мы с Габриэллой собираемся посмотреть бой ее брата, а потом пойдем на афтепати.

Колин нахмурил брови.

— Я думал, ей не разрешено туда ходить.

— Ну, по-видимому, она вызволила одного из них из тюрьмы или что-то в этом роде в субботу вечером, и за плату попросила его поколдовать над ее братом. Это сработало, потому что он позвонил ей на днях и сказал, что она может идти.

— И ты тоже идешь?

— Да, она пообещала своему другу, что приведет меня. Я вроде как должна пойти.

Его взгляд потемнел, но прежде, чем он смог что-то сказать в ответ, Габриэлла ворвалась в дверь.

— Слава Богу, все кончено, — выдохнула она. — Я умираю с голоду.

— Ну, вот поэтому мы… мы ждем тебя, — подхватила я. — Колин и Брэдли хотят пообедать перед отъездом. Брэдли собирается встретиться с нами в кафе.

— Звучит неплохо для меня. — Она неторопливо пошла впереди нас, и мы последовали за ней, но Колин мягко взял меня за локоть, удерживая меня.

— Что случилось, ты в порядке? — Спросила я.

Его взгляд был горячим, полным беспокойства.

— Ты же не собираешься встречаться с кем-нибудь из тех парней на той вечеринке, не так ли?

Я недоверчиво рассмеялась и взяла его под руку.

— Колин, не беспокойся обо мне. Я большая девочка.

— Ты не ответила на мой вопрос. Я не хочу, чтобы ты лезла в неприятности.

— Я не собираюсь. Кроме того, я одинока и учусь в колледже. Я думаю, что имею право время от времени становиться немного дикой и сумасшедшей. Я была в порядке, на пляжной вечеринке, не так ли?

Он вздохнул.

— Да, но я был там с тобой. Я волнуюсь о тебе.

Остановившись на полушаге, я обошла его кругом и приложила руку к его груди. Клянусь, если бы у него не было девушки, он был бы идеальным парнем. Он был забавным, умным, чертовски сексуальным, и у него были самые великолепные зеленые глаза, которые я когда-либо видела. Тем не менее, он был моим другом, и это все, что когда-либо было, между нами.

— Я знаю, что ты волнуешься обо мне, Колин, и ты понятия не имеешь, как сильно я это ценю. Ты хороший друг. Твоя девушка счастливица. Может быть, однажды я найду парня, похожего на тебя. Однако… тем временем я собираюсь наслаждаться временем, которое у меня есть. Так что, что бы ни случилось со мной, тебе не нужно беспокоиться, хорошо? Я знаю, что делаю.

Он разочарованно вздохнул и кивнул.

— Хорошо. Просто не забудь позвонить мне, если я тебе понадоблюсь.

Я поцеловала его в щеку.

— Разве я не всегда так делаю?


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание