От любви до ненависти и обратно

Вета Маркова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Устав от измен и вранья мужа, Валерия решает съездить с детьми в Питер, отдохнуть и немного развеяться. Но случайная встреча с Андреем переворачивает её жизнь с ног на голову. Сможет ли она быть счастлива с другим, сможет ли начать всё с чистого листа? Сможет ли Андрей защитить свою любимую?

Книга добавлена:
31-12-2022, 13:06
0
405
37
От любви до ненависти и обратно

Читать книгу "От любви до ненависти и обратно"



Глава 8. Андрей

Отвожу Леркиных родителей в Сестрорецк. По дороге с отцом Леры разговариваем, он расспрашивает о моей работе, о семье, потом кое-что рассказывает про Леру и её мужа. Так узнаю, что у Дмитрия есть младший брат Антон. Работают братья вместе, между собой очень дружны и похожи. Единственное отличие: Дима немного помягче, а Антон при каждом случае кулаки в ход пускает. Его жене часто достаётся.

— Как их ещё с работы не выгнали? — подаёт голос мама.

Лерка на неё очень похожа, как внешне, так и характером, такая же терпеливая.

Расставаясь, прошу родителей собрать самые необходимые вещи, поясняю, может переезд и не понадобится, если Дмитрий себя будет вести адекватно. Хотя сам уже сомневаюсь.

Мне нравятся Лерины родители. С отцом, уверен, мы найдём много точек соприкосновения. Папа у неё полковник запаса, четверть века отдал службе в армии. Прямолинейный, немного резкий, но очень любящий муж, отец и дедушка. Мама молчаливая, деликатная, умная. Она всё понимает с полуслова. Прощаясь со мной, очень искренне попросила помочь её дочери, уверенная в том, что её девочка сама не справится.

Недавно звонил Николаевич, поделился информацией. Дмитрий жену ищет и не верит, что она просто так, одна в чужой квартире живёт. Звоню соседке и прошу ещё один раз выручить, провести вечер с нами. Бабуля у меня понятливая, она с моими родителями долгие годы дружила и меня ещё маленьким помнит, соглашается помочь без лишних вопросов.

По дороге заезжаю к Николаевичу, тот предлагает мне отпуск взять и на работе не отсвечивать пока. Ему так спокойнее будет. Если что мои погоны сохранить проще. Соглашаюсь. Подключаем надёжных ребят из столицы. Нужно, чтобы Лерку на перроне встретили и до дома довезли, если у мужа желания или времени встретить жену с детьми не появится.

Потом звоню Игорю и прошу организовать охрану Лерки и аккуратно проследить за её мужем, но только так, чтобы он ничего не заподозрил. Сам покупаю на своё имя билет в Сочи и «улетаю» через полчаса. Меня здесь вообще нет…

Домой возвращаюсь поздно вечером пешком, машину оставив на стоянке в соседнем дворе. В подъезде перестраховаться решаю, поднимаюсь несколькими этажами выше, стою, слушаю. Никого. Аккуратно захожу к себе, даже ключи не брякнули. Малыши уже спят. Бабушка к себе ушла. Лерка сидит в гостиной, ждёт меня. Увидела и на шее повисла.

— Лерка, девочка моя, что ты? Всё у нас получится. Не бойся. Самое страшное тебя к нему в руки отдать. Может не поедешь с мальчишками, здесь останетесь?

— Он детей тогда через суд отберёт. Я не за себя боюсь, за мальчишек.

— Не отберёт. У меня на тебя большие планы и малым довольствоваться не стану. Если ты моя, то вся, целиком и полностью. Тогда и я твой без остатка, милая, — нежно целую её, а Лерка замирает в моих объятиях, даже дышит через раз. — Я обещаю понимание и заботу безграничную. От тебя хочу только взаимности, любви и страсти! Готова?

И она осторожно кивает в знак согласия, и личико ко мне поднимает, в глаза заглядывает. Беру в ладони её нежное личико и целую. Целую её безумно, а у самого сердце разрывается, ведь отпустить должен завтра. Сегодня она только моя! Подхватываю на руки и несу в спальню, а она даже не сопротивляется.


Скачать книгу "От любви до ненависти и обратно" - Вета Маркова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » От любви до ненависти и обратно
Внимание