От любви до ненависти и обратно

Вета Маркова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Устав от измен и вранья мужа, Валерия решает съездить с детьми в Питер, отдохнуть и немного развеяться. Но случайная встреча с Андреем переворачивает её жизнь с ног на голову. Сможет ли она быть счастлива с другим, сможет ли начать всё с чистого листа? Сможет ли Андрей защитить свою любимую?

Книга добавлена:
31-12-2022, 13:06
0
405
37
От любви до ненависти и обратно

Читать книгу "От любви до ненависти и обратно"



Глава 10. Дмитрий

Лерка приезжает из Питера спокойная и умиротворённая. Только моя жена может сорваться с места за 5 минут, прихватив с собой детей, провозиться с ними в чужом городе одна и не устать, а отдохнуть.

Андрей рассказывает, где они были, что видели, чем занимались. Говорит про какую-то бабушку, у которой они жили, и которая им подарила на прощание по машинке. Пытаюсь выведать у сына, чем занималась мама, а он всегда возвращается к своим рассказам. И я понимаю, что Лерка всегда рядом была.

Фотки смотрю, она мальчишек фотографировала везде, в парках, сквериках, у фонтанов, на набережной, в кафе, в зоопарке. Фотографий огромное количество. Рассматривая их, я даже жалею, что они были без меня. Дети везде одни. Ни на одном фото никого подозрительного рядом. Только из театра на нескольких фото она вместе с детьми.

— Как это ты в кадр влезть умудрилась, — интересуюсь, а сам наблюдаю за ней, может хоть что-то промелькнёт. Но нет, спокойная, в глаза смотрит, улыбается, взгляд не отводит.

Лерка на девушку показывает:

— Пока дети с актерами играли, мы с ней кофе за одним столиком пили. Познакомились. Потом сфотографировали друг друга.

Всё логично.

Только Антон зудит и обратное мне пытается доказать.

До Лерки дотронуться боюсь. Если сорвусь, то мне несдобровать. Сейчас проблем с Антоном хватает.

Этот придурок Олеську в очередной раз с любовником застукал. Избил его и её. Мужик оклемался и заявление написал. А вот Олеська в больнице несколько дней с сотрясением сильным провела. Заявление тоже написала, но через несколько дней забрала. Антон умело на неё надавил.

Теперь Антона могут из структур турнуть, поэтому мне лишних проблем не надо. Вот и терплю, Лерку не трогаю, хотя очень хочется. Жена у меня податливая, сговорчивая, могу творить с ней всё, что хочу. Хотя в постели холодная, сама инициативу не проявляет, словно ей это и не нужно. Но мне с ней нравится. Пока любовницей обхожусь. Лерка злится, но молчит. Умница.

Пока она в Питере была, я постарался всё узнать. Проследил её путь от вокзала до съёмной квартиры. Из гостиницы её полковник ФСБ забрал, хотел в нашу гостиницу устроить, но не получилось. На квартиру к бабке какой-то отвёз. Там она с мальчишками и жила. Бабка её и до такси провожала. Полковника рядом с ней никто не видел.

На всякий случай про полковника кое-что узнал: Бендас Андрей Викторович, женат, детей нет. По фамилии пробил, решил поподробнее о нём узнать. Сейчас он вообще в отпуске. В Сочи отдыхать укатил. А когда его фотку увидел, ржал долго, Валерию рядом с ним представив. Эта малявка ему в пупок дышать будет, если их рядом поставить. Да и старый он для неё. Она у меня дама разборчивая, на такого и не посмотрит.

Как бы Антон не зудел, но ничего подозрительного я в поведении Лерки не увидел.

Дети в садик ходят, Лера в новую работу с головой ушла, дома как обычно сытно, чисто и спокойно. Всё нормально. Только вот брату всё неймётся. Очень уж ему хочется с моей женой поговорить. Но я запрещаю!..

Днём Лерка звонит, когда мы с Антоном в кафешке сидим, обедаем.

— Дима, сможешь мальчишек из садика забрать. Я пирожки затеяла, но время не рассчитала. Или пирожки сгорят, или детей забрать не успею.

— Конечное, Валерия, заберу. Только по делам заскочу сейчас. Часов в шесть будем дома. Пирожки испечь успеешь? — смеюсь я.

— Успею. Спасибо.

— Она вчера с мужиком каким-то встречалась, — не унимается Антон.

Меня это даже взбесило. Впервые на брата заорал. Я и так к ней наружку приставил, так ещё и Антон за ней следит. Я не просил!

— Это её работодатель. Работает она у него с недавних пор. Я проверил и разрешил. За своей следи, а мою не тронь! — рявкнул я и ушёл по делам.

С мальчишками из сада возвращаемся. Дверь открываю, выпечкой вкусно пахнет на всю квартиру. Но Лерка почему-то встречать нас не выходит. Это на неё не похоже. Обычно сразу выходит, чем бы не занималась. Мальчишки раздеваются и в детскую со всех ног бегут, порядки проверять. Но не успеваю поведением жены повозмущаться, как детский крик оглушительный раздаётся.

Влетаю в комнату, а там…

Думал, убью Антона. Если бы братом не был, точно убил бы. Я, хотя к Валерии большой любви и не испытывал, но пальцем её никогда не трогал. Наказывал по-своему, по-мужски, так, что пару дней ходить не могла после наказания, но это сладкое наказание. Во всяком случае для меня. И жену приструнил, и удовольствие получил.

А здесь… Мало того, что Лерка вся избитая, так ещё и мальчишкам досталось. Мирон сразу к матери бросился, поэтому и получил наотмашь. Мне вначале вообще показалось, что мальчишка не дышит. На руки хватаю, к себе прижимаю впервые, наверное. У него из груди вначале хрип вырывается, а потом только крик. Андрей от испуга просто в угол забивается и лицо руками закрывает.

Антона выгоняю сразу. С ним потом разберусь. Сейчас не до разборок с братом. К жене бросаюсь, руки развязываю, а она бесчувственно вниз сползает, от боли сознание потеряв. На кровать её укладываю, спину в холод укутываю, иначе вся синяя будет. И только потом мальчишками занимаюсь.

На следующую неделю на работе отпуск беру, с детьми вожусь, да жену выхаживаю. За что мне такое…


Скачать книгу "От любви до ненависти и обратно" - Вета Маркова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » От любви до ненависти и обратно
Внимание