От любви до ненависти и обратно

Вета Маркова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Устав от измен и вранья мужа, Валерия решает съездить с детьми в Питер, отдохнуть и немного развеяться. Но случайная встреча с Андреем переворачивает её жизнь с ног на голову. Сможет ли она быть счастлива с другим, сможет ли начать всё с чистого листа? Сможет ли Андрей защитить свою любимую?

Книга добавлена:
31-12-2022, 13:06
0
405
37
От любви до ненависти и обратно

Читать книгу "От любви до ненависти и обратно"



Глава 17. Андрей

В спальню захожу и страх Лерки чувствую. Что случилось с моей девочкой? Что её так напугало в нашем доме?

Открываю дверь в ванную, а Лера, ничего не замечая вокруг, с кем-то по телефону разговаривает. От страха, сковавшего её, даже говорить не может, только губками шевелит. Подхожу ближе и угрозу Дмитрия слышу.

Сволочь, как он смеет так с нею разговаривать, ещё и безопасностью детей запугивать. Но с ним мы позднее разберёмся. Сейчас Лерка важнее.

Спускаемся в сауну. Здесь умудряюсь её отогреть, заставляю её расслабиться, возбуждаю и люблю, в себе растворяя. Самое прекрасное, что она не против всего этого. Она такая податливая, нежная, горячая и отзывчивая. И, лишь только успокоив свою женщину, говорю ей об адвокате, ни словом не упомянув про Дмитрия.

А муж её, с момента нашего отъезда из столицы, носом землю роет в поисках своей жены и детей. Пару дней назад он в Питере появился. До этого момента столицу шерстил, все центры помощи женщинам облазал.

В Питер Дмитрий не один приехал, а с братом и ещё одним мужичком, детективом столичным. Поселился в гостинице нашей, служебной. Мне мои люди сообщили. За эти дни гопкомпания проверила адрес, по которому Лера в сентябре жила. С моей соседкой поговорили. Бабуля мне перезвонила, всё рассказала, прощаясь со мной добавила:

— Андрей, хорошая женщина и детки у неё хорошие. Если помощь нужна будет, обращайся.

К родителям Леры Димка тоже заявился. Но там пусто, с соседями пообщался. Ничего не узнал и уехал. Пытался матери дозвониться, но не получилось. По моей просьбе они телефоны дома оставили.

Найти сам не смог, решил позвонить и припугнуть. Понимаю, что телефон Леры теперь отследить нельзя. Это невозможно. На телефоне Лерки программа специальная установлена, но всё же решаю подстраховаться.

Звоню Николаевичу и прошу заказать три мини чипа. С мальчиками будет просто, они крестики носят. Вот туда и впаяем. А Лерки ещё подумаю, куда лучше.

У нас на всё про всё десять дней. За это время я должен быть готов. И как на зло, я в командировку на пару дней уезжаю. Как об этом Лерке сказать.

На следующий вечер во время купания, подменяю крестики у мальчишек на новые с чипами, ничем от прежних не отличающиеся. Теперь я точно буду знать, где мальчики.

Лерке дарю колечко. Вот ей объясняю, что снимать нельзя. По нему буду видеть её передвижение.

— Так спокойнее в наше тяжёлое время, — смеюсь я, пытаясь превратить всё в шутку.

Она шутку принимает, улыбается, за колечко благодарит, а в глазках моей девочки тревога поселяется.

— Лера, я на пару дней в командировку еду. На связи постоянно буду, только не рядом. Николаевич сейчас в отпуске и дома, чтобы не случилось к нему обращайся. Он поможет. Хотя ничего случится не должно, — успокаиваю её и себя заодно, у меня тоже тревога вокруг ходит.

— Андрей, сегодня на домашний телефон женщина звонила. Твоей женой представилась, — как бы невзначай произносит Лера, разбирая постель.

Я напрягаюсь весь. С Янкой мы расстались не безболезненно с её стороны. Она до последнего надеялась, что я передумаю и заявление заберу. Если бы к тому времени я Леру не встретил, может и оставил бы всё, как было. Но! В момент развода я уже Леркой жил, дышал своей девочкой… В качестве отступных я Янке квартиру свою оставил. В ней я с женой лет десять прожил… И в новой жизни мне она не понадобится… Для новой семьи та квартира маленькая. А Яне она нужна. Ведь другой жилплощади у женщины нет. Только у родителей в области. Зачем некогда любимому человеку жизнь усложнять?

— Что она хотела? — спрашиваю.

— Просила передать, что любит и готова за измену простить, и ребёнка родить согласна, если это так для тебя важно.

— Для меня это теперь не важно, — я Лерку к себе притягиваю и губки её нежные целую. — У меня теперь есть два сына. И если мы захотим, то мне моя женщина ещё кого-нибудь родит. Родишь?

Смотрю на Леру, а у неё глазки светятся и личико в счастливой улыбке расползается:

— Обязательно, вот только с мужем разведусь и замуж за тебя выйду. Возьмёшь?

— Всенепременно, — и срываюсь, в штопор ухожу. Точно знаю, ждёт нас с Леркой ночка сладкая да нежная. Ведь следующие две без неё буду.


Скачать книгу "От любви до ненависти и обратно" - Вета Маркова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » От любви до ненависти и обратно
Внимание