От любви до ненависти и обратно

Вета Маркова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Устав от измен и вранья мужа, Валерия решает съездить с детьми в Питер, отдохнуть и немного развеяться. Но случайная встреча с Андреем переворачивает её жизнь с ног на голову. Сможет ли она быть счастлива с другим, сможет ли начать всё с чистого листа? Сможет ли Андрей защитить свою любимую?

Книга добавлена:
31-12-2022, 13:06
0
405
37
От любви до ненависти и обратно

Читать книгу "От любви до ненависти и обратно"



Глава 20. Лера

После звонка Димки долго прийти в себя не могу. Зачем он так со мной? С детьми? Прошу время поменять, мальчики в обед поспать должны. Он отказом отвечает. Приказывает с собой взять только документы, всё остальное и дома есть. Молю разрешить Мирона в кафе не брать. Зачем ему Мирон? С ним будет Андрей и я. Мирон же ему всегда мешает.

— Нет! — рявкает муж. — Мирон обязателен, ради его благополучия, ты сговорчивой будешь.

Я давлюсь слезами. Мой маленький мальчик из-за меня снова страдать будет. Он только отошёл от всего, спать спокойно начал, от резких звуков вздрагивать перестал.

В выходные Андрей и отец в бильярд играли. Дверь в спортзал открыта была, когда мальчишки к ним спустились. Потом Мир с таким восторгом рассказывал какие тренажеры есть в спортзале. Мне даже пришлось свой страх преодолеть и с ним в спортзал спуститься, чтобы он мне всё сам показал.

И вот теперь я вынуждена к мужу вернуться, чтобы снова в кромешный ад себя и детей погрузить.

Андрею решаю ничего не говорит, но разве можно что-то утаить от мужчины с такими способностями. Да и его ласкам я сопротивляться не могу, таю сразу.

Как только я заикаюсь о просьбе о родителях и детях моих позаботиться, он сразу догадывается обо всём, особо и рассказывать ничего не нужно. Хотя про Димку я ему сама рассказываю и реву, не сумев эмоции в кулаке держать, как собиралась. В голове только мысль о том, что это последние счастливые часы с моим Андреем, мелькает, и все мои эмоции в кулак зажатые на свободу вырываются в виде слёз горьких.

Впервые вижу взрыв гнева в глазах Андрея на меня направленный:

— Лерка, что ты несёшь!? Ты себя слышишь?.. У тебя есть я. Меня ты в счёт не берёшь?

Он рычит грозно, надо мной нависает, упираясь руками о подлокотники кресла, отрезая мне все пути к бегству. А мне не убежать, мне к нему прижаться хочется. В его объятиях жарких спрятаться от всего этого кошмара.

— Спасибо за всё… Я впервые была счастлива, любима и люблю!.. — это последнее, что я говорю своему мужчине, и он мой рот поцелуем закрывает, опускаясь передо мною на колени.

Целует так нежно и так напористо, что растворяюсь в нём сразу. Нет сил ни сопротивляться, ни возражать Андрею. Сегодня я хочу быть его девочкой. Хочу его таким запомнить, страстным и нежным.

— Я люблю тебя, моя дурёха. И в обиду никому не дам. Но я должен знать каждый твой шаг, милая. Никогда никому тебя не отдам, — слышу я уже через шум в ушах, пытаюсь хоть немного после его ласк успокоиться.

Он просит меня подробно пересказать разговор с Димой и показать ему смс-ку. Потом лукаво смеётся:

— Лерка, и что ты придумала? Меня в известность ты когда бы поставила? Или я для тебя пустое место? Я ведь люблю тебя, Лера, — и целует нежно в ушко и языком узоры внутри ушка вычерчивает.

Я окончательно от его ласк неземных разум теряю. Вот как рядом с этим мужчиной быть серьёзной…

— Андрей, я решила пойти в кафе. Как и требует Дима, пойду с мальчиками. Что он мне сделает? Там же народу много. Попытаюсь его убедить, что развод это…

Я сама ещё не знаю, что говорить Димке буду, поэтому спотыкаюсь на полуслове и в глаза Андрея смотрю. Андрей проводит рукой по моей щеке, нежно целует в носик.

— Маленькая, а ты не думаешь, что муж придёт не один, а с Антоном. Если с Димой ты может и справишься, то вот с двумя точно нет, — пытается он меня переубедить.

Но я упрямо стою на своём, и Андрей сдаётся.

— Хорошо, моя милая. Встреча в кафе, так встреча в кафе. Где? Когда?

— Послезавтра, на проспекте Просвещения, кафе «У гномика», в час дня. Я просила Диму время изменить, ведь мальчики спать в это время должны, но он на этом времени настаивает.

Я сижу у него на коленях, покорно положив голову ему на плечо. Андрей нежно обнимает меня и ласково поглаживает по моей спине. Это чертовски приятно. Меня это успокаивает и усыпляет. Вечно так бы сидеть.

— Дима сказал, чтобы я на метро приехала и только я и дети. От метро я отказалась. Я знаю, что этим разозлила мужа, но я боюсь с детьми на метро.

Я пытаюсь донести до Андрея, что я на всё готова и ни о чём не жалею в жизни.

— Я всё понял, Лерка, у нас есть завтра, чтобы всё подготовить, — возражает мой мужчина.

Но вот почему Андрей меня не слышит. Зачем ему во всё это влезать. Я боюсь за него. Мне бы только Мирошку как-то спасти.

— Не надо ничего готовить, — снова пытаюсь возражать.

Но Андрей резко встаёт, не выпуская меня из рук, словно пушинку поднимает.

— Утро вечера мудренее. Пойдём в нашу спальню и закончим начатое.

Андрей со мною на руках на второй этаж поднимается, в спальню заносит, даже не устав ни капельки, словно я не вешу нисколечко. На кровать бережно кладёт и сверху нависает.

— Лерка, я балдею от твоего тела роскошного. Хочу тебя постоянно. Уже устал со своим организмом договариваться, — хрипло шепчет он.

В комнате полумрак, лишь луна освещает комнату немного, проникая через неплотно задёрнутые шторы. Любуюсь Андреем. Он в полумраке еще мужественнее кажется, хотя куда уж больше. Мне до тела его горячего дотронуться хочется. Только рядом с ним всё забываю. Протягиваю руку и под футболку мужскую ныряю, до тела мускулистого дотрагиваюсь.

Андрей стон не сдерживает.

— Лерка, я тебя хочу и терпеть больше не намерен, — тихо на ушко шепчет он, а сам уже целует мои губки, рукой под мою кофточку ныряет и грудь ласкает.

У меня от этих ласк в животе пожар разгорается. Ноги сжать дико хочется, чтобы бабочки хоть немного успокоились. Да где там… Андрей с легкостью мои брюки спортивные вместе с трусиками спускает и рукой внутрь ныряет, нежно складочки раздвигая. А там такой пожар…

— Лерка, ты ждёшь меня, милая. Влажная и сладкая…

Я не знаю, как Андрей всё успевает. Я в эти моменты в бреду нахожусь, наверное. Лишь изредка сознание на поверхность выныривает. Секунды, кажется, прошли, а на мне из одежды только лифчик остаётся. Но он Андрею не помеха, Андрей через него грудь ласкает, сосок возбужденный в рот всасывает и языком обводит, нежно прикусывает и снова посасывает.

Я на грани уже взрыва, а мой мужчина не торопится. Не отрываясь от груди, бусинку клитора рукой находит и её ласкать начинает, нежно перекатывая и надавливая. Здесь меня волна накрывает, и я взлетаю. А Андрей мне на ушко шепчет:

— Да, Лерка, да милая. Люблю, когда ты себя не сдерживаешь.

Я бы рада сдержать, да сил нет. Тело мне не подчиняется рядом с Андреем. Дух перевести не успеваю, как Андрей губки в плен захватывает и своим языком ко мне в рот врывается. Напористо, резко и нагло с моим языком заигрывает, в танец дикий приглашая. Я даже отстраниться не могу, он не даёт мне голову повернуть, сразу губку нижнюю прикусывает. Вот засранец, ведь отметину оставит.

Я впиваюсь ногтями в его спину и попку приподнимаю, дико хочется, чтобы он пальцы на ч. н заменил, хотя и пальцами он меня стонать заставляет. Я мужчину своего уже хочу внутри почувствовать.

Андрей от губ моих отрывается и языком вниз скользит, снова грудь немного балует. Ниже спускается, пупок языком обводит и к другим губкам припадает, посасывает, покусывает, внутрь языком ныряет. Там настолько всё влажно и горячо…

— Андрей, пожалуйста, — молю я. — Хочу тебя… С тобой хочу…

И он отзывается на мою просьбу, на руках надо мною нависает, входит медленно, почти до упора, под себя растягивая, а я свои стоны сдержать не могу. Призывно ножки Андрею на спину забрасываю, полный доступ предоставляя, и устремляюсь навстречу каждому его толчку.

В этот раз нас вместе накрывает. Андрей падает на меня сверху и быстро на бок перекатывается:

— Извини, милая, я тебя не раздавил?

Я хихикаю. А ведь мог бы, он в два раза тяжелее меня.

Андрей мне шею целует и всякие пошлости на ушко шепчет, а я во всём этом купаюсь и незаметно для себя в сон проваливаюсь, обо всех неприятностях и трудностях позабыв в крепких объятиях этого мужчины.


Скачать книгу "От любви до ненависти и обратно" - Вета Маркова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » От любви до ненависти и обратно
Внимание